Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Мёртвые. Ими только капусту придавливать.
    Чем смог) Я их не разглядывал)

    Комментарий


      Всем привет. Где можно купить мухобойки на Delica (булка которая)? Интересует именно в наличии, что-бы были.

      Комментарий


        Сообщение от asd2092 Посмотреть сообщение
        Всем привет. Где можно купить мухобойки на Delica (булка которая)? Интересует именно в наличии, что-бы были.


        https://www.olx.kz/obyavlenie/spoyle...i-IDcBRMm.html - под заказ

        Комментарий


          Привет всем!Мужики подскажите кто имел опыт по проблеме с АКП Ниссан Мистрал (дизель) скоростя затягивает то перебрасывает при переключении. мож есть толковые люди???

          Комментарий


            Всем день добрый! Подскажите, куда можно загнать газель цельнометаллическая для того, чтобы покрасить и сначала выровнять что нужно

            Комментарий


              Почем сейчас стоит переобуться, дамы и господа?
              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

              Комментарий


                Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                Почем сейчас стоит переобуться, дамы и господа?
                А сколько сейчас стоит автомобиль?
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  А сколько сейчас стоит автомобиль?
                  Седан, 15-ые колеса))
                  Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                  Комментарий


                    Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                    Седан, 15-ые колеса))
                    Похоже, что таких мелких тут нет ни у кого.
                    А вообще, от монтажника тоже разбег в цене сильно зависит. С меня за 18-е просят 5000-7000, за 16-е 3500-4000.
                    Вот и думай. А ещё лучше открой 2gis и позвони.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Похоже, что таких мелких тут нет ни у кого.
                      А вообще, от монтажника тоже разбег в цене сильно зависит. С меня за 18-е просят 5000-7000, за 16-е 3500-4000.
                      Вот и думай. А ещё лучше открой 2gis и позвони.
                      С меня как-то за 31-е лапти на дэлике пытались денег шибко дофига срубить (в цифрах уже не помню). Я попросил монтажников заглянуть в прайс, где цена прописана в зависимости от диаметра диска - и рассчитался по цене на 15-е диски)

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Похоже, что таких мелких тут нет ни у кого.
                        А вообще, от монтажника тоже разбег в цене сильно зависит. С меня за 18-е просят 5000-7000, за 16-е 3500-4000.
                        Вот и думай. А ещё лучше открой 2gis и позвони.
                        Не стал заморачиваться, поехал на шиномонтажку, где летом прокол чинил - 3к
                        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                        Комментарий


                          вылезли две грыжи, если вставить камеру, улучшит ли это ситуацию в плане возможного разрыва покрышки?

                          Комментарий


                            Сообщение от harbor Посмотреть сообщение
                            вылезли две грыжи, если вставить камеру, улучшит ли это ситуацию в плане возможного разрыва покрышки?
                            Нет. Камера приобретет форму грыжи. Колесо будет словно "подпрыгивать на кочке" даже на ровном дорожном полотне. Если есть грыжа, то скоро появится корд. Следовательно эксплуатировать шины в таком состоянии запрещено.
                            К тому же вставлять камеру дело не дешевое. Проще и безопасней новенькие шины купить.
                            ;)

                            Комментарий


                              у меня гиславед нордфрост 200, в ускамане не нашел по поиску. да и хочу поменять одну пару, не нравится боковой снос на неухоженых дорогах.
                              не знаю что выбрать из недорогого, но чтобы не кидало задницу :)

                              Комментарий


                                Нордман 5?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X