Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Так сам пост диагностики у них не плохой. Вибростенд это одна из его частей.
    До того как попасть на вибростенд авто устанавливается на подвижные плиты с гидроприводом, смещением которых создают нагрузку на элементы подвески.
    В принципе, если не помогли стандартные методы поиска неисправности в подвеске с помощью монтировки и крепкого слова, но что-то все равно не так, то как вариант можно попробовать к ним заехать, вдруг повезет.
    На самом деле, проверка на вибростенде даёт довольно много не только интересной, но и полезной информации. в УК,правда, такую диагностику не делал, но в Барнауле как-то довелось.

    Комментарий


      1.Куда может ехать вереница патрульных машин с включенными мигалками и звуковыми сигналами в количестве 8-9 штук? В 18.20. по Ворошилова в сторону моста? Прям зарево мигалковое какое-то. Не спорю. Красиво.

      ***2.Куда катится автомобильный мир, если от моей машины прикуривают свои внедорожники мужики?!)))
      Два вопроса на повестке дня короче..
      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-29-2018, 07:35 PM.
      ;)

      Комментарий


        1. За пивом.
        2. На развод опаздывают.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Холод из города прогоняли.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            По п.1 флешмоб )
            По п.2 новый способ познакомиться )

            Комментарий


              Сколько стоит буксировка легковушки на тросе? Расстояние ...эммм... 2-3км.
              ;)

              Комментарий


                Так и не завелась? 3 км 500 тг примерно. Легковые разные бывают: матиз или S-klasse?

                Комментарий


                  Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                  Так и не завелась? 3 км 500 тг примерно. Легковые разные бывают: матиз или S-klasse?
                  Завелась. Неделю езжу. Сегодня стартер внезапно сдох. Завтра надо будет ее на СТО перегнать, и там оставить до понедельника.
                  Вот, думаю, сколько человеку заплатить, чтобы не обидно было ни мне, ни ему. 1000 хватит наверное. Там по прямой только ехать. На дороге кого-нибудь поймаю может быть...
                  Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-03-2018, 10:30 PM.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Завелась. Неделю езжу. Сегодня стартер внезапно сдох. ...
                    Милая Скво стартер внезапно не сдыхает))

                    Комментарий


                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      Милая Скво стартер внезапно не сдыхает))
                      Мне реальная помощь нужна. А советчиков и комментаторов - выше крыши. Так что, отдохни пока...
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-03-2018, 11:19 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Мне реальная помощь нужна. А советчиков и комментаторов - выше крыши. Так что, отдохни пока...
                        А интересно,к тебе обращались одинокие соседи-мужчины с просьбой приди соседка супчик свари,иль постирай бельишко??
                        Потом погладь...
                        Последний раз редактировалось KCN; 02-03-2018, 11:37 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                          А интересно,к тебе обращались одинокие соседи-мужчины с просьбой приди соседка супчик свари,иль постирай бельишко??
                          Потом погладь...
                          Здесь автомобильная тема. С автомобильными просьбами ко мне 100 раз обращались, и я выручала даже без просьб (и так коню понятно, что человеку помощь нужна). И дело не в женатости-неженатости, а человечности. На дороге всякое и со мной случалось. И знаешь помогают парни в основном простые, на лохматых тачках. Остальные только языком чесать умеют и в грудь себя бить (за редким исключением). Удачного дня тебе КСН. И мне тоже))
                          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-04-2018, 08:52 AM.
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Завелась. Неделю езжу. Сегодня стартер внезапно сдох. Завтра надо будет ее на СТО перегнать, и там оставить до понедельника.
                            Вот, думаю, сколько человеку заплатить, чтобы не обидно было ни мне, ни ему. 1000 хватит наверное. Там по прямой только ехать. На дороге кого-нибудь поймаю может быть...
                            Можно попытаться на месте снять стартер. Но на "Моте" надо быть достаточно гибкой, чтобы протянуть руки с инструментом на уровень приводных валов и все это на ощупь.

                            Комментарий


                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              Можно попытаться на месте снять стартер. Но на "Моте" надо быть достаточно гибкой, чтобы протянуть руки с инструментом на уровень приводных валов и все это на ощупь.
                              Может домой занести, на две табуретки поставить?
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Готовь табуретки, щас заносить будем!
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X