Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Да хоть через 10 лет.
    Ага, завтра новый закон напечатают и шиш тебе.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Вот что нашел:



      То есть, если верно излагают, можно заплатит 2,8 мрп и восстановить старые номерки свои даже год спустя.
      Если только он тебе дорог как память, можно заморочиться)))) Ну или ты отвалил за него 500000 за 777... А так, какая разница какой номер дадут?)))

      Комментарий


        Да не то чтобы дорог. Но просто если есть такая возможность, почему бы ей и не воспользоваться?
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Да не то чтобы дорог. Но просто если есть такая возможность, почему бы ей и не воспользоваться?
          нам рассказать не забудь как оно там на самом деле работает и работает ли вообще

          Комментарий


            Ну пока проверять не буду а как пойду - обязательно отпишусь, что да как там.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Возник такой вопрос- можно ли пускать в накат ( селектор N, двигатель включен), под горку машину с АКПП, есть ли в этом резон?
              деревяшки 7057014031

              Комментарий


                Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                Возник такой вопрос- можно ли пускать в накат ( селектор N, двигатель включен), под горку машину с АКПП, есть ли в этом резон?
                Зачем?! Раздолбаться?
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                  Возник такой вопрос- можно ли пускать в накат ( селектор N, двигатель включен), под горку машину с АКПП, есть ли в этом резон?
                  Если в гараже наготове лежит ещё одна АКПП, то резон, безусловно, есть.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Зачем?! Раздолбаться?
                  Сам-то он как раздолбается? Раздолбается только коробка при включении D.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Если в гараже наготове лежит ещё одна АКПП, то резон, безусловно, есть.

                    - - - Добавлено - - -


                    Сам-то он как раздолбается? Раздолбается только коробка при включении D.
                    Перефразирую - задолбаться
                    ;)

                    Комментарий


                      А чо вы? Можно)))
                      Я так вообще чтобы быстрее затормозить R включаю)))
                      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                      Комментарий


                        Я так делаю на Витце, что бы бензин сэкономить.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Если в гараже наготове лежит ещё одна АКПП, то резон, безусловно, есть.

                          - - - Добавлено - - -


                          Сам-то он как раздолбается? Раздолбается только коробка при включении D.
                          Пояснить можете? Или это просто мысли вслух?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                          А чо вы? Можно)))
                          Я так вообще чтобы быстрее затормозить R включаю)))
                          И.З. -язвите в теме "обитель зла", а здесь задан простой вопрос, на который нужен толковый ответ. Пы.Сы. - в АКПП, с давних времен сделана защита от дурака и включение на ходу селектора в любое положение, не приведет к немедленному выходу коробки из строя. А при включении селектора в положение R, машина просто заглохнет, при P, будет треск стоять от парковочного зацепа, но не более того.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Зачем?! Раздолбаться?
                          Я имел ввиду прямые, затяжные, плавные спуски (спуск к Северному, с обеих сторон, например, но никак не спуск по Осиновскому).

                          - - - Добавлено - - -

                          -- ну и для всех - пробег моей машины ( Тойота Эстима 2000), 390 000 км., регулярно пользуюсь накатом, останавливает только возможность напороться на ЖП, т.к. машина разгоняется гораздо более 110км.ч. За все время ни разу не менял масло в коробке, потому что нет нареканий на работу оной. Меня интересовал аспект экономии топлива при движении накатом и именно от реальных пользователей, а не на основании слухов от "дяди Вани" из гаражей.
                          Последний раз редактировалось alex_k59; 02-15-2018, 05:58 AM.
                          деревяшки 7057014031

                          Комментарий


                            Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                            Пояснить можете? Или это просто мысли вслух?

                            - - - Добавлено - - -



                            И.З. -язвите в теме "обитель зла", а здесь задан простой вопрос, на который нужен толковый ответ. Пы.Сы. - в АКПП, с давних времен сделана защита от дурака и включение на ходу селектора в любое положение, не приведет к немедленному выходу коробки из строя. А при включении селектора в положение R, машина просто заглохнет, при P, будет треск стоять от парковочного зацепа, но не более того.

                            - - - Добавлено - - -

                            Я имел ввиду прямые, затяжные, плавные спуски (спуск к Северному, с обеих сторон, например, но никак не спуск по Осиновскому).

                            - - - Добавлено - - -

                            -- ну и для всех - пробег моей машины ( Тойота Эстима 2000), 390 000 км., регулярно пользуюсь накатом, останавливает только возможность напороться на ЖП, т.к. машина разгоняется гораздо более 110км.ч. За все время ни разу не менял масло в коробке, потому что нет нареканий на работу оной. Меня интересовал аспект экономии топлива при движении накатом и именно от реальных пользователей, а не на основании слухов от "дяди Вани" из гаражей.
                            Пакетам фрикционов, срабатывающим в мемент включения "D", это не понравится.
                            Хотя можете не температурить, стоят они недорого.

                            Комментарий


                              Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                              Меня интересовал аспект экономии топлива при движении накатом
                              Гуглим "режим принудительного холостого хода", удивляемся, перестаем заниматься онанизмом.

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                на Витце... бензин сэкономить
                                Щас все сыны Израиля зарыдали просто.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                                защита от дурака
                                Золотые слова! Ключевые, я бы даже сказал.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                                За все время ни разу не менял масло в коробке, потому что нет нареканий на работу оной.
                                А в ДВС зачем менял тогда? Нарекания были?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X