Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хотела вопрос Патриоту задать. Он у нас по городам ездит разным часто. Ну да ладно. Мне интересно. Перед тем, как ехать в незнакомый город, прорабатываются ли маршруты, тонкости географии города, разные индивидуальности местности и т.д.? Или поездка происходит как бы наобум, только с опорой на знания ПДД?
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Хотела вопрос Патриоту задать. Он у нас по городам ездит разным часто. Ну да ладно. Мне интересно. Перед тем, как ехать в незнакомый город, прорабатываются ли маршруты, тонкости географии города, разные индивидуальности местности и т.д.? Или поездка происходит как бы наобум, только с опорой на знания ПДД?
      Ну я не так чтобы много и езжу по незнакомым городам - в основном города уже знакомые, да и навигатор в телефоне и в магнитоле выручает сильно. Но бывает если в незнакомое место еду, то и на компьюте смотрю обстановку, варианты проезда (например на след неделе собираюсь в Омск и дальше по области- посмотрел на картах гугл варианты проезда через город) А когда-то давно не гнушался и бумажной картой - и по у-ка с ней ездил, и по Астане) сейчас конечно не вариант - некогда в неё смотреть при нынешнем трафике.

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Ну я не так чтобы много и езжу по незнакомым городам - в основном города уже знакомые, да и навигатор в телефоне и в магнитоле выручает сильно. Но бывает если в незнакомое место еду, то и на компьюте смотрю обстановку, варианты проезда (например на след неделе собираюсь в Омск и дальше по области- посмотрел на картах гугл варианты проезда через город) А когда-то давно не гнушался и бумажной картой - и по у-ка с ней ездил, и по Астане) сейчас конечно не вариант - некогда в неё смотреть при нынешнем трафике.
        Классно! Вытекающие из ответа вопросы. 1.Какой у тебя телефон? 2.Если ты едешь по России, то казахстанские права там действительны? И ведь расхождения в ПДД - ты их знаешь и выполняешь?
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Классно! Вытекающие из ответа вопросы. 1.Какой у тебя телефон? 2.Если ты едешь по России, то казахстанские права там действительны? И ведь расхождения в ПДД - ты их знаешь и выполняешь?
          1. Телефон у меня леново с750 - закачал навител навигатор официальный (платно), в серванте магнитола пролоджи на андроиде - там такой же навигатор уже предустановленый был. 2. Права действительны. Мне не так много доводилось по России самому за рулём ездить, больше по Казахстану. Расхождения специально не изучаю, но некоторые помню, стараюсь выполнять) крайний раз был в Омске в позапрошлом году дня 4 - проблем не было)
          Последний раз редактировалось pa3ot; 05-22-2016, 10:36 PM.

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            1. Телефон у меня леново с750 - закачал навител навигатор официальный (платно), в серванте магнитола пролоджи на андроиде - там такой же навигатор уже предустановленый был. 2. Права действительны. Мне не так много доводилось по России самому за рулём ездить, больше по Казахстану. Расхождения специально не изучаю, но некоторые помню, стараюсь выполнять) крайний раз был в Омске в позапрошлом году дня 4 - проблем не было)
            Исчерпывающе. Спасибо, Пат!
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Исчерпывающе. Спасибо, Пат!
              Да не за что, скво - 10$)))

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                10$)))
                Ты што! У меня сроду столько не наскребётся))) Забирай обратно свой ответ.
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Ты што! У меня сроду столько не наскребётся))) Забирай обратно свой ответ.
                  Ладно, тебе с дисконтом - 5) а ты к чему спрашивала то - не иначе в автопутешествие собралась?)

                  Комментарий


                    Прикольно !!!Скво сдулась....

                    Комментарий


                      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                      Прикольно !!!Скво сдулась....
                      Когда речь идёт об автомобилях, я забываю обо всём! Даже о своих принципах) Слабачка.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      а ты к чему спрашивала то - не иначе в автопутешествие собралась?)
                      Как бы тебе объяснить... Учусь у продвинутых людей разным полезным навыкам. Когда владеешь информацией, то что-то новое и неведомое кажется не таким уж сложным и страшным. Может и поеду. Сяду и поеду)
                      ;)

                      Комментарий


                        Веселуха сегодня была у тойота центра днем. Направили оба потока (прямой и реверс) по узенькой полоске, пока закатывали асфальтом две трети с другой стороны. Пробку жестокую создали)
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Проехался по Абая, бесплатный антикор днища и бочины((( Надо на мойку теперь(


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Надо на мойку теперь(
                            Будь мужиком - помой сам. :)

                            Закатали чуток Орджоникидзе. От моста до светофора.

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              Проехался по Абая, бесплатный антикор днища и бочины((( Надо на мойку теперь(
                              А также наращивание протекторов) Сплошные бонусы.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение

                              Закатали чуток Орджоникидзе.
                              После вчерашней брутальной езды по рельсам по ульбинскому мосту и Орджоникидзе, я готова к "Париж - Дакар")
                              ;)

                              Комментарий


                                Ребята и девчата! А что-нибудь слышно про изменения в налоговом законодательстве по поводу налога на транспорт? Уберут его и включат в цену бензина?
                                Попался не дорогой вариант 2006 года с объемом 6.2 литра за 10 000$ и пробег 140 000 км. Сделал бы его машиной выходного дня))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X