Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
    Парни, кто нибудь заливал Равинол и Эльф? Как по качеству масло, стоит его лить? Где в нашем городе можно купить орегинал?
    ну вы блин даете (с) вы еще спросите где масло Омского нпз в оригинале купить! Про эльф ничего не скажу - не сталкивался, а равенол обычное масло из среднего ценового диапазона, таких масел десятки на рынке - вряд ли ктонить его подделывать озадачится. производство германия, в производстве используется восстановленное масло (попросту говоря отработка перерабатывается - забота о экологии)

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    В эти морозы мой ипсум на эльфе 5w40 замёрз...
    стесняюсь спросить - а почему в ипсуме еще не волшебный мотюль???
    Последний раз редактировалось pa3ot; 12-23-2012, 07:05 PM.

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      ну вы блин даете (с) вы еще спросите где масло Омского нпз в оригинале купить! Про эльф ничего не скажу - не сталкивался, а равенол обычное масло из среднего ценового диапазона, таких масел десятки на рынке - вряд ли ктонить его подделывать озадачится. производство германия, в производстве используется восстановленное масло (попросту говоря отработка перерабатывается - забота о экологии)
      А голый, как говориться о бане!!! Motul точно пока никто не подделывает! По крайней мере в У-Ка! И точно не отработка!!!
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        стесняюсь спросить - а почему в ипсуме еще не волшебный мотюль???
        Да потому что врет, как сивый мерин...
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          ну вы блин даете (с) вы еще спросите где масло Омского нпз в оригинале купить! Про эльф ничего не скажу - не сталкивался, а равенол обычное масло из среднего ценового диапазона, таких масел десятки на рынке - вряд ли ктонить его подделывать озадачится. производство германия, в производстве используется восстановленное масло (попросту говоря отработка перерабатывается - забота о экологии)



          стесняюсь спросить - а почему в ипсуме еще не волшебный мотюль???
          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          Да потому что врет, как сивый мерин...
          Да я его купил 10 дней назад! Начитался у Вас же, типа Эльф супер!!! А оно такое фуфло оказалось!!! На Вольво Motul залит, так вообще без проблем!!!
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            На Вольво....
            ваше Вульва гамно редкоснейшее :girl_drink1:

            Комментарий


              Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
              ваше Вульва гамно редкоснейшее :girl_drink1:
              а что это Вы мою любимую машинку обижаете?!

              Интересно, какую же Вы рекомендуете?! Если мнения совпадут, то куплю именно, как Вы скажете!!!
              Последний раз редактировалось Вит; 12-23-2012, 07:36 PM.
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                да не ваша она и даже не шведская, а так как пёс шелудивый без флага и родины, так что не на что обжацо, даже на то что хозяин что авто ...- где бабло там и голосуем... или как??? ответ не требуеца.

                Комментарий


                  Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                  да не ваша она и даже не шведская, а так как пёс шелудивый без флага и родины, так что не на что обжацо, даже на то что хозяин что авто ...- где бабло там и голосуем... или как??? ответ не требуеца.
                  Последнюю строчку совсем не понял! Объясните пожалуйста дураку!!!
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    А голый, как говориться о бане!!! Motul точно пока никто не подделывает! По крайней мере в У-Ка! И точно не отработка!!!
                    Ну если в у-ка не подделывают значит в А-те или в России точно подделывают.

                    Хотя... Сколько знаю, но вот если человек яростно пытается что-то навязать, значит он хочет обмунуть для своей выгоды. И кажется многих уже удалось ему облапошить...

                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Да я его купил 10 дней назад! Начитался у Вас же, типа Эльф супер!!! А оно такое фуфло оказалось!!! На Вольво Motul залит, так вообще без проблем!!!
                    Самое плахое что может сделать продавец, это обманывать пропихивая свое... Этому человеку ни когда не будет веры... Многие сделают выводы прочитая мой пост и не ввашу пользу.
                    Последний раз редактировалось harvad_crash; 12-23-2012, 07:50 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                      Хотя... Сколько знаю, но вот если человек яростно пытается что-то навязать, значит он хочет обмунуть для своей выгоды. И кажется многих уже удалось ему облапошить...
                      С этим не соглашусь

                      Комментарий


                        Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                        Ну если в у-ка не подделывают значит в А-те или в России точно подделывают.

                        Хотя... Сколько знаю, но вот если человек яростно пытается что-то навязать, значит он хочет обмунуть для своей выгоды. И кажется многих уже удалось ему облапошить...



                        Самое плахое что может сделать продавец, это обманывать пропихивая свое... Этому человеку ни когда не будет веры... Многие сделают выводы прочитая мой пост и не ввашу пользу.
                        А что же Вы тогда антифриз именно Motul залили, а не допустим Пилот??? И писанину тут развели, наверное Вам денег не хватает и скидку никто не дал...)))

                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        С этим не соглашусь
                        Спасибо!!!))
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          С этим не соглашусь
                          Аргументируй. По жизни я с таким тоже много раз сталкивалась))) Убеди меня, что он не прав)))
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            если верить производителю и отзывам в интернете ,то мотюль отличается тем что лучше других ведёт себя на больших оборотах и при высоких температурах. вааще температурный диапазон у него заявлен весьма неплохой. но у меня не гоночный болид и я не вижу смысла использовать то что мне никогда не понадобится. спор про то какое масло лучше считаю бессмысленным... масло должно быть масляное !!!!
                            А лично я на любой машине со светофора люблю быть первым! И таких большее колличество...
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              Вит,хватит переходить на личности... откуда ты знаешь сколько денег у человека !? мож он завтра купит весь твой контейнер с твоим любимым мотюлем и сожжёт у тебя на глазах.интернет конечно хорошо но в реале могут и морду подрифтовать... будешь так агрессировать выкинут тебя на хрен с форума и некому будет рассказывать нам про достоинства мотюля. так что давайте все успокоимся и вернёмся в нормальные рамки нормального общения.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                Аргументируй. По жизни я с таким тоже много раз сталкивалась))) Убеди меня, что он не прав)))
                                Если у человека продажа масла не основной зароботок, а как хобби, смысл впаривать кому-то из-за собственной выгоды?

                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                Вит,хватит переходить на личности... откуда ты знаешь сколько денег у человека !? мож он завтра купит весь твой контейнер с твоим любимым мотюлем и сожжёт у тебя на глазах.интернет конечно хорошо но в реале могут и морду подрифтовать... будешь так агрессировать выкинут тебя на хрен с форума и некому будет рассказывать нам про достоинства мотюля. так что давайте все успокоимся и вернёмся в нормальные рамки нормального общения.
                                Абсолютна согласна. Давайте жить дружно уже.
                                Последний раз редактировалось Nika VW; 12-23-2012, 08:07 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X