Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Там скорее всего большие такие пластиковые шайбы, что держат ковролин. А вообще, было б неплохо поискать тут или спросить там же. Ну и с инструментом - беда...

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Там скорее всего большие такие пластиковые шайбы, что держат ковролин. А вообще, было б неплохо поискать тут или спросить там же. Ну и с инструментом - беда...
      Спасибо, посмотрю. Завтра если не одержу победу над разъемом то сфотаю его горемыку...
      А панель даже под дулом пистолета снимать не будем. Резать тоже не вариант. Еще по-моему к ковролену приклеена большой толщины резина какая-то.
      Хыыыыы - и само клево монетки иностранные собирать по машине когда разберешь ее))) У нас уже каких только нет)))
      Последний раз редактировалось Nika VW; 11-25-2012, 08:41 PM.

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        ну тогда панель придётся снимать.... хотя я с таким ещё не сталкивался. если не разберётесь с разъёмом то сфотайте его и выложите здесь,попробуем разобраться.
        В-общем докладываю))) Ковролен так и не получилось снять, друг где-то нашел на сайтах что он очень далеко уходит под переднюю панель - и надо короче разбирать там все!!! Плюнули, сегодня выстеглись - пришлось чистить его без снятия. Ушло 2,5 желтых баллонов универсального очистителя и 3 часа работы. результат порадовал. Насчет разъема - его вчера мы сломали - но отсоединили))) Обратно будем когда устанавливать придется чинить). А так вроде все что было все сняли. Салон пустой вообще - хоть пешком бегай) Но сияет чистотой! Аж на душе приятно))) Теперь дело за малым - установить все обратно.
        Кстати ни у кого случайно нету оргстекла размером с боковой собачатник??? Ооооченама надо! Блин... что-то еще надо, забыла что.

        Комментарий


          Новые номера

          Как сообщили корреспонденту редакции «Колёса» в отделе регистрационно-экзаменационной работы УДП города Алматы, раздача новых номеров стартует в разное время во всех семи районных РЭО.


          На картинку можно нажать.
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Красивчик Посмотреть сообщение
            Новые номера





            На картинку можно нажать.
            На российские станут похожи :girl_in_love:

            Комментарий


              А кто нибудь может подсказать, есть ли в нашем городе простая диагностика компа на Вольво?!
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                А кто нибудь может подсказать, есть ли в нашем городе простая диагностика компа на Вольво?!
                Нужно узнавать там, где вообще делают диагностику авто

                Комментарий


                  Я паркуюсь как идиот.

                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
                    Нафих! Нафих! *пошёл покупать шелл*
                    Пока только двое отказались от эксперимента, даже бесплатного))))))). Кто еще выскажет свое мнение?!

                    Комментарий


                      Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                      Пока только двое отказались от эксперимента, даже бесплатного))))))). Кто еще выскажет свое мнение?!
                      Бесплатно - сыр в мышеловке) Движок новый заказывать не очень то хотелось бы)

                      Комментарий


                        Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                        Уважаемый Вит. Может быть Вам предложить такой вариант к примеру. Вы проводите бесплатную акцию по замене масла в авто, предварительно проведя какой нибудь минитехосмотр выбранного авто, к примеру у сома на сто, выбираем подходящее масло марки мотул, исходя из состояния авто, марки и тд. и за период эксплуатации авто с вашим маслом 2000-5000 км, проводим анализ эксплуатации вашей марки масла. Это первый этап так сказать внедрения вашей марки масла в массы. Второй вопрос это вопрос ответственности Вашей, в случае если выявятся какие то негативные моменты в эксплуатации авто. Как Вам такой вариант. Есть желающие среди формучан, провести такой эксперимент, может у кого уже подходит срок замены масла и тд.
                        хм )) старенькая копейка три года без движения стоит подойдет? ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                          хм )) старенькая копейка три года без движения стоит подойдет? ))
                          Если не жалко машинешку, то думаю можно ее прямо всю в мотюле искупать) Будет как новенькая)

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Здесь мы все обсуждаем масло, а не мою личность... Не так ли?! Есть что добавить?! :punish:
                            ваша личность является неотъемлемой частью масла мотюль, ну типа как присадка, так что без вас Уважаемый теперь никуда :don-t_mention: терпите чоуж :wink3:
                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            После того, как появился некий Вит масло как-то потерялось на фоне "супер-эго".
                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            Вит,ты так ничего и не понял.... я тебе уже объяснял что твой фанатизм воспринимается на уровне навязчивого сетевого маркетинга(коим по сути и является). и если народ на тобой стебётся то имеет право
                            Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                            насколько я понимаю, данная тема....
                            :girl_pinkglassesf: я не одинока в своём мировоззрении.

                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            в японии не собирают свои марки с левым рулем,т.е. японца с левым рулем не бывает!!! Это сборки иных заводов находящиеся не на территории японии
                            абсолютно верно, запрещено.

                            Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                            Есть желающие среди формучан, провести такой эксперимент, может у кого уже подходит срок замены масла и тд.
                            мы согласны, у нас подходит срок продажи авто, хочется продать по дороже в надёжные руки :good3:
                            Последний раз редактировалось LORD; 12-21-2012, 11:44 AM.

                            Комментарий


                              Там же явно пишут полностью синтетическая основа!!! А сколько её там??? А вот до 30%. Спорим?!:laugh2:


                              Блин, неужели я не заслужил, чтобы мне добавили репутации?!:big_boss:
                              Последний раз редактировалось Вит; 12-21-2012, 11:44 AM.
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                Лично для Вас я могу предложить совершенно бесплатно именно моё масло, при условии, что анализ масла будет делать лаборатория МАДИ и только за Ваш счёт. Но у меня так же будут условия.
                                Во первых, Вам нужно будет так же протестировать предпочитаемое Вами масло для сравнения с маслом Motul.
                                Во вторых принять меры, чтобы в экспериментальные масла не попали инородные жидкости и предметы.
                                Если Вы не голословны, тогда начнём?! Или мои условия Вам не приемлемы.
                                Со своей стороны я полностью понесу ответственность за последствия...
                                Я Вас не могу понять, Вы с таким азартом пропихиваете Мотул в массы, а когда Вам предлагают конкретный вариант, Вы в ответ, предлагаете проводить какие то анализы масла, которое в данный момент залито в мое авто, для чего?! О каких инородных жидкостях и предметах идет речь?! Вы что думаете если Ваше масло будет залито в мой двигатель, я ради того чтобы получить какую то компенсацию с Вас, буду специально лить инородную жидкость и бросать в нутро двигателя предметы, ради того чтобы потом кричать о том какое это масло плохое и показывать что с случилось с моим двигателем?! Вы вообще в адеквате?! Может Вы еще предложите поставить пломбу на маслозаливную крышку или еще что нибудь подобное?!
                                Вы можете сказать, сколько замен масла Вы произвели за этот месяц у себя и в какие марки авто это было сделано!?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X