Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как нет? Судя по знаку - можно ехать ещё и прямо и налево - то есть это перекресток. А на перекрёстках поворотники обязательны.
    Пять кило - а ты изменился - судя по фото... Загорел :)
    Последний раз редактировалось VargWolf; 10-18-2012, 10:57 PM.
    Как взять кредит без справок и поручителей?
    Russoturista - блог одинокого странника

    Комментарий


      Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
      Как нет? Судя по знаку - можно ехать ещё и прямо и налево - то есть это перекресток. А
      Я про крайний правый ряд интересовался. И спасибо, что заметил — я в Турции был.
      Последний раз редактировалось Пять килограмм; 10-18-2012, 11:06 PM.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Ну с левого то всяко включать поворотник нужно - так как никто там не запрещает ещё и прямо уехать...
        Как взять кредит без справок и поручителей?
        Russoturista - блог одинокого странника

        Комментарий


          Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
          Ну с левого то всяко включать поворотник нужно - так как никто там не запрещает ещё и прямо уехать...
          Запарился, но поправил на ПРАВЫЙ.
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            Запарился, но поправил на ПРАВЫЙ.
            Да лан.. изначально и так было понятно..
            Как взять кредит без справок и поручителей?
            Russoturista - блог одинокого странника

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Там чо-то стока-то лет безопасности движения тырпыр...
              спасибо, что размаячили! А то уже стали закрадываться мысли, что у них там тоже стали клубы появляться или что то типа "будем знакомы"...:thank_you2:
              Жив, здоров и даже вполне упитан

              Комментарий


                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                При повороте с первого ряда поворотник обязательно включать?
                Ага )
                Поворот - это манёвр, а при выполнении манёвра водитель обязан подавать сигналы световыми указателями соответствующего назначения...

                Исключений, типа "ну если больше некуда поехать, то можно поворотник не включать", нет.

                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                Но зачем? Ведь нет других вариантов движения!
                Ты попробуй это объяснить тем, кто поворачивает налево с Абая на Бажова со второго, а то и с первого ряда. Сразу узнаешь, что при нарушении ПДД вариантов движения уйма )))
                Последний раз редактировалось L&M; 10-19-2012, 07:42 AM.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                  Не нашёл темы с глупыми вопросами.



                  При повороте с первого ряда поворотник обязательно включать?
                  нет не обязательно....в Вашем случае достаточно будет включить дурку...
                  какой вопрос (без сарказма)!!!! а на счет темы...эт Вы в точку....только вопросы могут быть и глупыми (для кого-то), а для кого-то будет уроком....Создайте тему, пжт, уважаемый 1/2кг (опять без сарказма и даже без иронии), предлагаю тему: Глупые ? и ответы на них....первый Вы уже задали...вот мой:
                  Если упасть с самолета с шестом для прыжков в руках - можно ли спастись, упершись концом шеста в землю и спружинив???

                  Комментарий


                    Сообщение от zaqwsx Посмотреть сообщение
                    нет не обязательно....в Вашем случае достаточно будет включить дурку...
                    какой вопрос (без сарказма)!!!! а на счет темы...эт Вы в точку....только вопросы могут быть и глупыми (для кого-то), а для кого-то будет уроком....Создайте тему, пжт, уважаемый 1/2кг (опять без сарказма и даже без иронии), предлагаю тему: Глупые ? и ответы на них....первый Вы уже задали...вот мой:
                    Если упасть с самолета с шестом для прыжков в руках - можно ли спастись, упершись концом шеста в землю и спружинив???
                    Нельзя. Вы плохо видите или плохо с интеллектом? Не находите что пять и ноль-пять это разные слова?
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      Сообщение от zaqwsx Посмотреть сообщение
                      Если упасть с самолета с шестом для прыжков в руках - можно ли спастись, упершись концом шеста в землю и спружинив???
                      Не достаточно исходных данных! Можно спастись с шестом в руках! Самолет стоит на взлетной полосе :) или всетаки в небе :) ?

                      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                      Комментарий


                        он летит на импеллере, матизом вниз..
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          Где в городе можно такие наклейки купить? Частенько охота налепить некоторым типам :mad:
                          post-28-13314559088783.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                            Где в городе можно такие наклейки купить? Частенько охота налепить некоторым типам :mad:
                            [ATTACH=CONFIG]72110[/ATTACH]
                            закажите в любой типографии
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Оленям скидка, наверное?
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Госпада, я тут на вчера видиорегистратором обзавелась и вот! сегодня служитель автоинспекции зажал меня и перестроился без поврота, так как у него возникла неожиданная потребность повернуть на лево, а до этого он о ней видимо не помышлял и двигался в среднем ряду. у меня чешутся ручки об этом куда-нибудь наябиднечать! кто-нибудь знает куда?
                                правда меня гложат смонения. кажется мне, что при отправке такого видио, мне нужно будет предоставить все паспортные данные и номера моей машинки. что может повлечь неадекватное отношение ко мне всей ГАИшной гвардии, что естественно не желательно...
                                Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X