Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
    Вот тут Вы и сели в лужу, уважаемый...
    Хотя теперь я все ваши категоричные заявления буду делить надвое.
    Субару (FHI) единственный в мире производитель не имеющий каких либо производств за пределами Японии.
    Исключением является лишь Subaru Tribeca, ее собирают в США на заводе в штате Индиана, там же, кстати, с некоторых пор собирают и Toyota Camry для рынка США. Седаны Subaru Legacy, хэтчбэки Subaru Impreza и Subaru Impreza WRX, универсалы Subaru Forester и Subaru Outback поставляются напрямую с японского завода Гунма (город Оотаси). С этого же предприятия они расходятся и по Японии.

    Что, собственно, и подтверждают VIN-коды всех Субару.
    В лужу то я врят ли сяду
    Вы в курсе что даже праворукие ниссаны и мазды не собираются на территории японии,заводы их стоят на филипинах,в самой японии находятся только автосалоны этих фирм,а все равно пишут что они японские.Так-же и с субару,офисы и салоны продаж могут только в японии находится и будут писать что производство япония.Кстати в японии на всех продуктах написано что сделано в японии,а изготовлено в китае,филипины,сингапур итд,у них жить негде,а вы тут в лужу всех садите.80% японских всех заводов не находятся на территории японии
    Поехал работать,вызвали
    Последний раз редактировалось Som; 12-21-2012, 11:48 AM.
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Данный мотор не привередлив к допускам,кстати подойдет мотул 5W40-30,мобил 5W40,митасу,елф.Не подойдет кастрол и шелл
      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Не решусь. *пошла покупать кастрол*
      Вот все спрашивают,а делают по своему.

      Комментарий


        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
        В лужу то я врят ли сяду
        Вы в курсе что даже праворукие ниссаны и мазды не собираются на территории японии,заводы их стоят на филипинах,в самой японии находятся только автосалоны этих фирм,а все равно пишут что они японские.Так-же и с субару,офисы и салоны продаж могут только в японии находится и будут писать что производство япония.Кстати в японии на всех продуктах написано что сделано в японии,а изготовлено в китае,филипины,сингапур итд,у них жить негде,а вы тут в лужу всех садите.80% японских всех заводов не находятся на территории японии
        Поехал работать,вызвали
        Завод Гунма (город Оотаси) - не территория Японии?
        Остальным производителям незачем скрывать, что они собирают свои авто в других странах т.к. скрывать наличие заводов за рубежом - это, согласитесь, идиотизм. Праворукие Ниссаны, например, с большим энтузиазмом собирают в Сандерленде, причём наряду с леворукими. И давно. И это ни для кого не секрет.
        А вот скрывать то, чего вообще в природе не существует - это идиотизм вдвойне! Я имею в виду заводы Субару за рубежом.
        Последний раз редактировалось Шахтёр; 12-21-2012, 11:57 AM.

        Комментарий


          Сообщение от bert Посмотреть сообщение
          Я Вас не могу понять, Вы с таким азартом пропихиваете Мотул в массы, а когда Вам предлагают конкретный вариант, Вы в ответ, предлагаете проводить какие то анализы масла, которое в данный момент залито в мое авто, для чего?! О каких инородных жидкостях и предметах идет речь?! Вы что думаете если Ваше масло будет залито в мой двигатель, я ради того чтобы получить какую то компенсацию с Вас, буду специально лить инородную жидкость и бросать в нутро двигателя предметы, ради того чтобы потом кричать о том какое это масло плохое и показывать что с случилось с моим двигателем?! Вы вообще в адеквате?! Может Вы еще предложите поставить пломбу на маслозаливную крышку или еще что нибудь подобное?!
          Вы можете сказать, сколько замен масла Вы произвели за этот месяц у себя и в какие марки авто это было сделано!?
          Советую перечитать мой ответ! Если согласны, то телефон мой есть у многих! Если нет, то не вижу смысла далее брать Ваше мнение во внимание, так как Ваша профессия никаким боком к маслам не относится. Просто мой Вам совет, читайте и спрашивайте. На остальное, не имеющее отношение к теме, исходящее только от Вас я буду просто игнорировать!!!:punish:
          Мой ответ понятен?!
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Там же явно пишут полностью синтетическая основа!!! А сколько её там??? А вот до 30%. Спорим?!:laugh2:
            Дорогой друх! Тот же гидрокрекинг относится к III группе масел, которые стандарт API официально разрешает именовать синтетикой. Хоть "100%", хоть "fully". Это не означает заметного содержания ПАО или эстеров. А уж как красиво обозвать технологию, "Technosyntese" или "синтетикаесьжи" - это дело маркетологов.
            Последний раз редактировалось Симона; 12-21-2012, 12:33 PM. Причина: оскорбление

            Комментарий


              А мне кажется, что минералка, это прошлый век... В нашем веке синтетика и только синтетика!!! А её так мало в выше указанных маслах...
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Советую перечитать мой ответ! Если согласны, то телефон мой есть у многих! Если нет, то не вижу смысла далее брать Ваше мнение во внимание, так как Ваша профессия никаким боком к маслам не относится. Просто мой Вам совет, читайте и спрашивайте. На остальное, не имеющее отношение к теме, исходящее только от Вас я буду просто игнорировать!!!:punish:
                Мой ответ понятен?!
                При чем тут моя профессия!? Тут большинство присутствующих не имеет отношения к профессии связанной с маслами, и что теперь не высказывать свое мнение!? Я очень внимательно читаю, и кроме слов о том что Мотул лучшее масло в мире я не услышал от Вас. Если у Вас хорошо поставлен сервис, то у Вас должен быть хотя бы журнал, где ведется запись всех замен масла Мотул, с указанием марки авто, пробегом и датой замены и тд. Если Вас не затруднит, то может Вы опубликуете эти данные тут, так сказать как подтверждение Ваших слов.

                Комментарий


                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  не вижу смысла далее брать Ваше мнение во внимание, так как Ваша профессия никаким боком к маслам не относится.
                  Если бы вы имели отношение к производству масел, я бы еще как-то понял ваше офигивание от собственной крутости.
                  А так, что бы торговать семечками, вовсе не обязательно быть академиком в области генной инженерии.
                  Последний раз редактировалось Elk; 12-21-2012, 12:16 PM.

                  Комментарий


                    Уважаемые участники дискуссии, в последнее время очень много жалоб поступает на сообщения в этой теме. Пожалуйста, уважайте мнение других участников и не переходите на оскорбления. В противном случае тему придется закрыть. Спасибо за понимание!
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                      При чем тут моя профессия!? Тут большинство присутствующих не имеет отношения к профессии связанной с маслами, и что теперь не высказывать свое мнение!? Я очень внимательно читаю, и кроме слов о том что Мотул лучшее масло в мире я не услышал от Вас. Если у Вас хорошо поставлен сервис, то у Вас должен быть хотя бы журнал, где ведется запись всех замен масла Мотул, с указанием марки авто, пробегом и датой замены и тд. Если Вас не затруднит, то может Вы опубликуете эти данные тут, так сказать как подтверждение Ваших слов.
                      Последний раз отвечу Вам не по теме... Вы предложили эксперимент. Я согласился и Вы включили заднюю. Где ведётся запись, это коммерческая тайна. Никого давно не уговариваю залить именно Motul, так как он намного лучше хотя бы тем, что на 100% синтетика... Остальное дело каждого. Данное масло изначально имеет название премиум класса. Поэтому его заливают пока только те, кто по настоящему понимает и ценит своё авто! Это не оскорбление других масел. Это ИМХО, которое я выработал при изучении этого масла компании MOTUL... Отвечать мне не обязательно.:king:
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                        При чем тут моя профессия!? Тут большинство присутствующих не имеет отношения к профессии связанной с маслами, и что теперь не высказывать свое мнение!? Я очень внимательно читаю, и кроме слов о том что Мотул лучшее масло в мире я не услышал от Вас. Если у Вас хорошо поставлен сервис, то у Вас должен быть хотя бы журнал, где ведется запись всех замен масла Мотул, с указанием марки авто, пробегом и датой замены и тд. Если Вас не затруднит, то может Вы опубликуете эти данные тут, так сказать как подтверждение Ваших слов.
                        Что интересно покажет данная статистика?
                        Знаю лично человека который заливает в ОКУ и так же знаю человека который заливает TLC 200
                        Есть ли какая-то связь в ценовых категориях авто?
                        Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-21-2012, 12:25 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
                          А что, они ущербные какие-то по вашему? То же самое и заливают.
                          Мной ни слова не было сказано, что они ущербные. Просто интересует этот вопрос.

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Если бы вы имели отношение к производству масел, я бы еще как-то понял ваше офигивание от собственной крутости.
                            А так, что бы торговать семечками, вовсе не обязательно быть академиком в области генной инженерии.
                            Не совсем так. Для каждого по разному. Я например стараюсь подходить к вопросу и делу, которым я занимаюсь очень тщательно. И стараюсь глубже изучить, прежде чем начать этим заниматься. Вы даже не представляете, сколько усилий приложили люди, которые хотели мне дать возможность оценит продукты компании Motul. Я изучил столько документаций. Столько сделал тестов на практике, что Вам даже и не снилось, прежде чем начать и его продавать... Если не подходить профессионально к вопросам, которыми занимаешься, лучше поискать себя тогда в чём нибудь другом, или же просто устроиться на работу.
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                              Последний раз отвечу Вам не по теме... Вы предложили эксперимент. Я согласился и Вы включили заднюю. Где ведётся запись, это коммерческая тайна. Никого давно не уговариваю залить именно Motul, так как он намного лучше хотя бы тем, что на 100% синтетика... Остальное дело каждого. Данное масло изначально имеет название премиум класса. Поэтому его заливают пока только те, кто по настоящему понимает и ценит своё авто! Это не оскорбление других масел. Это ИМХО, которое я выработал при изучении этого масла компании MOTUL... Отвечать мне не обязательно.:king:
                              Где в моих сообщениях, было написано конкретно, что я предлагаю конкретно свое авто на проведение эксперимента с Вашим маслом?! Покажите мне пожалуйста! С каких пор ведение журнала записей является коммерческой тайной, а как же "Закон о правах потребителях", даже если это и так по Вашим словам, то хотя бы озвучить цифры Вы же в состоянии!?

                              Комментарий


                                Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                                Где в моих сообщениях, было написано конкретно, что я предлагаю конкретно свое авто на проведение эксперимента с Вашим маслом?! Покажите мне пожалуйста! С каких пор ведение журнала записей является коммерческой тайной, а как же "Закон о правах потребителях", даже если это и так по Вашим словам, то хотя бы озвучить цифры Вы же в состоянии!?
                                Чужие деньги не считайте, своих не будет)
                                Ведь с Вами могут и долгами поделится!
                                Или вы когда хлеб покупаете, спрашиваете у продавца сколько у вас сегодня касса по нему?)
                                Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-21-2012, 12:32 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X