Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Боимся? Берем малярный скотч, клеим на разъемы/провода и подписываем что куда. Потом по этим меткам собираем.
    Долбануться можно... Блин, или может разрезать его там в аккурат...

    Комментарий


      На одной бывшей машине я так и поступил - разрезал под центральной консолью, ибо снимать рычаг КПП ужас как не хотелось. Разрез на скорость и эстетику никак не повлиял. :)

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        На одной бывшей машине я так и поступил - разрезал под центральной консолью, ибо снимать рычаг КПП ужас как не хотелось. Разрез на скорость и эстетику никак не повлиял. :)
        Мы тоже на предпоследней машине так делали. А тут с этими дальнейшими подключениями всеми в консоли. плюс еще АКП тоже разбирать надо будет?

        Комментарий


          в принципе в консоли проводов не так уж много и все они подходят только к своим фишкам... а рычаг переключения АКПП снимается достаточно легко.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            в принципе в консоли проводов не так уж много и все они подходят только к своим фишкам... а рычаг переключения АКПП снимается достаточно легко.
            Спасибо, просто насколько я знаю эта машинка вся нашпигована электроникой, вот и страшно куда то лезть чтобы не накосячить. Завтра будем с мужем пробовать разбирать и снимать. Потом отпишусь о результатах операции - может кому пригодится в будущем.

            Комментарий


              Глаза боятся - руки делают. Подпиши все и потом соединяй по меткам.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Глаза боятся - руки делают. Подпиши все и потом соединяй по меткам.
                Так и сделаю, спасибо!

                Комментарий


                  А вот что нынче раздают на дорогах сотрудники ЖП:rtfm:
                  Отсканировано 22.1.jpg
                  Жив, здоров и даже вполне упитан

                  Комментарий


                    Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
                    А вот что нынче раздают на дорогах сотрудники ЖП:rtfm:
                    [ATTACH=CONFIG]76329[/ATTACH]
                    То что раздают такие памятки - это хорошо, вот только бы еще без ошибок они писали... а то "зимнею"....

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                      То что раздают такие памятки - это хорошо, вот только бы еще без ошибок....
                      Однозначно положительное явление, хотя это на мой взгляд должно быть нормой. А ошибок там гораздо больше, аж глаз режет!
                      Жив, здоров и даже вполне упитан

                      Комментарий


                        Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
                        Однозначно положительное явление, хотя это на мой взгляд должно быть нормой. А ошибок там гораздо больше, аж глаз режет!
                        ошибок конечно больше, я просто мельком прочла. А так и вправду надо больше таких памяток делать как для водителей, так и для пешеходов

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          в принципе в консоли проводов не так уж много и все они подходят только к своим фишкам... а рычаг переключения АКПП снимается достаточно легко.
                          коробушку с АКП сняли, консоль тоже спереди вытащили. Гляжу дальше - ковролен уходит под переднюю панель((( Разбирать ее это полная *опа. Даже соваться не буду. Не знаю теперь что делать и как снять. Еще проблема возникла как отсоединить разъем подушки безопасности под водительским сиденьем который. Полчаса долбились - нифига не хочет.

                          Комментарий


                            ковровое покрытие не может уходить под панель.... ищите там где то должны быть фишки крепления либо саморезы. а скорее всего просто лежит без крепления. у фрицев(как и у америкосов) фишки разъёмов как правило имеют фиксаторы,разберитесь на что нажать или что вытянуть,в крайнем случае перережьте провода предварительно отсоединив аккум.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              ковровое покрытие не может уходить под панель.... ищите там где то должны быть фишки крепления либо саморезы. а скорее всего просто лежит без крепления. у фрицев(как и у америкосов) фишки разъёмов как правило имеют фиксаторы,разберитесь на что нажать или что вытянуть,в крайнем случае перережьте провода предварительно отсоединив аккум.
                              Я тоже думала что не может - но оно падла уходит! Эти немцы блин немчуровские!!! Все остальное сняли, пороги в том числе, короче полный головняк. А снять его по-любому надо как-то.
                              На разъеме ни одного фиксатора не нашла. И ножом канцелярским пробовали поддеть, короче и так и сяк. Завтра после работы опять пойдем долбиться с машиной.

                              Комментарий


                                ну тогда панель придётся снимать.... хотя я с таким ещё не сталкивался. если не разберётесь с разъёмом то сфотайте его и выложите здесь,попробуем разобраться.

                                http://automn.ru/automanuals.html посмотрите здесь,может поможет.
                                Последний раз редактировалось SANTOS; 11-26-2012, 09:10 AM. Причина: даблпост
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X