Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
    Пишут дедволодя на выборы повлиял..[ATTACH=CONFIG]236033[/ATTACH]с помощью хакеров..протащил своего кандидата..забавно..как миниум скандал..
    Пишут трампампам покрутил у виска тем кто сказал это и назвал это охотой на ведьм. Забавно. Как минимум скандал.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      Пишут трампампам покрутил у виска тем кто сказал это и назвал это охотой на ведьм. Забавно. Как минимум скандал.
      НетТрамп сам признал уже руку Москвы за кибератаками..он СССР в восмидесятых посещал..пытался бизнес наладить..жаловался что собственности юридически нет на землю..горбику с бандой конец предрекал..
      Последний раз редактировалось Бауржан; 01-09-2017, 10:44 PM.

      Комментарий



        15894773_224932854621276_8772655508226738449_n[1].jpgбез всяких полит. мыслей))) ещё больше фото всяких...
        Последний раз редактировалось NORD; 01-09-2017, 11:31 PM.
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          Пишут трампампам покрутил у виска тем кто сказал это и назвал это охотой на ведьм. Забавно. Как минимум скандал.
          Судя по всему это про 'атаки русских хакеров', если да, то уже сам народ Америки стебётся над тем что везде и во всём обвиняют Россию и её граждан))) Вот к чему ведёт перебор с агитацией ))) К диаметрально противоположному эффекту))) Правда про скандал не понял...
          Вообще последнее время тенденция обвинять кого то на основании чьих то слов, у них там кстати внутри явно борьба нехилая идёт, ЦРУ говорит что де и правда хакеры вмешались, другое разведывательное управление называет ЦРУ лжецами, весело короче)))

          Ждём ответного удара проигравших на выборах, имхо они просто так чую не сдадутся, всех президентов кто вёл независимую линию валили.

          П.С. Могу ошибаться насчёт темы своего ответа.
          Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 04:50 AM.
          Всё что не убивает - делает инвалидом)

          Комментарий


            Да даже если предположить допущение что Путин таки организовал атаку с целью привести определённого кандидата к власти в другой стране, типа США не делали никогда ничего по сути похожего, попутно топя в крови государства. По моему было бы справедливо доктору его же лекарство прописать))) Хотя их можно понять, вернее их негодование, столько времени все прогибались под них, а тут и атаковать нельзя и санкции наоборот приводят к процветанию экономики и прочие мирные (без явных жертв) действия не приносят результатов, а если и приносят, то не те на которые рассчитывали. Понимаю, неприятно когда кидаешь в кого то какашку, а она прилетает в тебя любимого обратно))) Есть от чего впасть в уныние)))

            Есть инфа кстати что айпи атакующих принадлежат одной правительственной структуре США, что больше похоже на правду, учитывая специфику ведения дел в США.

            Да и подозрительно выглядит сокрытие результатов расследования, присвоив ему гриф секретно, ни айпи ничего что относится к делу обнародовано не было, хотя логично было бы, наоборот предоставить отчёт общественности, что бы не на словах, а на деле показать, что Россия причастна к атакам, если таковые реально были. Показали очень узкому кругу людей.

            Очень смешно слышать от следователей - 'Доказательства есть, но мы их НИКОГДА не обнародуем'))) В духе госдепа)))

            И как то забывается про ПРИЗМ - по факту хакнули весь мир и ничего, а тут... Балаган по моему мнению )))
            Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 05:37 AM.
            Всё что не убивает - делает инвалидом)

            Комментарий


              Неудачный Павел, сразу видно что знаешь о кодинге, но не достаточно (иначе не говорил бы чушь про регулярки, учитывая то, что ты можешь сменить ник вообще, придётся удалять все посты, если юзать регулярки для имён), да, я привязался к никам, что бы не тратить время, если нужно будет бороться с новорегами, можно юзать несколько векторов более эффективных чем регулярки для имён, например, удалять все посты и цитаты тех, у кого комментов меньше определённого количества, в этой теме у всех практически сообщений больше чем 10, плюс проверка даты реги, и тд. Можно все эти проверки привязать к этим цифрам 5c5e5a47e0b345869afd4cb9505b14f8.png. Векторов масса, то есть тебе что бы просочиться придётся набивать посты и тд, мне что бы порушить, достаточно внести в массив твой новый ник, в итоге ты поймёшь, что это того не стоит и успокоишься. Ну придётся написать 30 строк вместо 9. Уж в кодинге, и в нише защиты и обхода в частности, думаю дам тебе фору до неприличия большую. Тут же уместно вспомнить роль модеров, уж кому кому, а им наплевать на уровень твоего интеллекта.

              Единственное неудобство в том, что часто отвечают явно на твои посты и зрелище получается сюрреалистическое))) Зато обозрение твоих мудростей окончилось на мании величия))) Сейчас прям нирвана)))

              Насчёт мании величия и бреда величия, да будет тебе известно о мудрейший, что муха - название насекомого используемого непрофессионалами, называется по другому по настоящему (на латыни), но энтомологи в обиходе так и говорят - муха. К чему это я? А к тому, что не зависимо от определения - суть остаётся неизменной, Наполеон ты наш без треуголки )))

              П.С. Подозреваю, что не ты таки выбрал этот форум, на других форумах тебя тупо банили, а тут лафа, судя по спаму в личку и прочему. Выбор - когда есть варианты ))) Ну не мне тебе об этом говорить, ты и сам прекрасно всё знаешь)

              П.С.П.С Сорри за несколько сообщений подряд, могу писать только в перерывах на работе, а редактировать можно только в течение 30 минут.
              Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 06:20 AM.
              Всё что не убивает - делает инвалидом)

              Комментарий


                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                А куда делся твой пост про права клонов?)))
                А SD сидит и хихикает как ты купился на Симонова...)))Пашик кончай прокалываться,несолидно.За тебя обидно((
                а SD сидит и финики жует, и пашик мало интересен, :beach:

                - - - Updated - - -

                Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                Ждём ответного удара проигравших на выборах, имхо они просто так чую не сдадутся, всех президентов кто вёл независимую линию валили.
                не знаю как на счет всех, но последний такой президент чудил по полной...
                а удара врят ли дождетесь, люди прикидывали варианты:
                1. побеждает Клинтон, путем фальсификации, начинается гражданская
                тут на это дело решили вроде не идти, так что врят ли будут до выборов обострять, а вот удастся ли Трампу изменить выборную политику США это вопрос, не удастся то дело пахнет гражданской, а задача то большая...

                - - - Updated - - -

                Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                Ждём ответного удара проигравших на выборах, имхо они просто так чую не сдадутся, всех президентов кто вёл независимую линию валили.
                не знаю как на счет всех, но последний такой президент чудил по полной...
                а удара врят ли дождетесь, люди прикидывали варианты:
                1. побеждает Клинтон, путем фальсификации, начинается гражданская
                тут на это дело решили вроде не идти, так что врят ли будут до выборов обострять, а вот удастся ли Трампу изменить выборную политику США это вопрос, не удастся то дело пахнет гражданской, а задача то большая...

                - - - Updated - - -

                Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                санкции наоборот приводят к процветанию экономики и прочие мирные (без явных жертв) действия не приносят результатов, а если и приносят, то не те на которые рассчитывали.
                мож у Вас голодные галлюцинации просто начались? :popcorm2:

                Комментарий


                  Насчёт Козыря (перевод фамилии) и политики да, всё что можем, это только ванговать))) А кое окружение он избрал, несколько людей с антироссийскими взглядами, несколько с пророссийскими, думаю ещё не раз удивит Дональд))) По сути тёмная лошадка которая была далека от политики, но несомненно думаю одно, Трамп будет всё рассматривать с точки бизнеса.

                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  мож у Вас голодные галлюцинации просто начались? :popcorm2:
                  Исходил из того, что уровни некоторых важных для экономики отраслей, например сельское хозяйство и тд выросли в разы именно после введения санкций

                  Западные аналитики призывают вкладывать бабло в российские предприятия, сомневаюсь что это имело бы место при болезной экономики. Например сделка Катара по покупке акций Роснефти и прочие инвестиции.

                  Может Вы путаете экономику и благосостояние граждан, может быть я ошибаюсь, не являюсь оракулом как Павел)))



                  П.С. Не голодаю )))
                  Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 10:12 AM.
                  Всё что не убивает - делает инвалидом)

                  Комментарий


                    Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                    Насчёт Козыря (перевод фамилии) и политики да, всё что можем, это только ванговать))) А кое окружение он избрал, несколько людей с антироссийскими взглядами, несколько с пророссийскими, думаю ещё не раз удивит Дональд))) По сути тёмная лошадка которая была далека от политики, но несомненно думаю одно, Трамп будет всё рассматривать с точки бизнеса.


                    Исходил из того, что уровни некоторых важных для экономики отраслей, например сельское хозяйство и тд выросли в разы именно после введения санкций

                    Западные аналитики призывают вкладывать бабло в российские предприятия, сомневаюсь что это имело бы место при болезной экономики. Например сделка Катара по покупке акций Роснефти и прочие инвестиции.

                    Может Вы путаете экономику и благосостояние граждан, может быть я ошибаюсь, не являюсь оракулом как Павел)))



                    П.С. Не голодаю )))
                    великая держава, 21 век, стали не плохо доить коров, растить пшеницу и пару бочек нефти талкают? Вы чё братва...
                    по ссылки форбс пишет,
                    "Ранее президент Чехии Милош Земан заявил, что санкции против России не эффективны, и, наоборот, контрпродуктивны. Они усиливают напряженность вместо того, чтобы способствовать разрядке. Так же считает австрийский канцлер Вернер Файман, который назвал их глупостью."

                    Даже до Чехов дошло, против кого действительно развернуты санкции, может и до россиян когда нибудь дойдет :laugh1:

                    Комментарий


                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      великая держава, 21 век, стали не плохо доить коров, растить пшеницу и пару бочек нефти талкают? Вы чё братва...
                      по ссылки форбс пишет,
                      "Ранее президент Чехии Милош Земан заявил, что санкции против России не эффективны, и, наоборот, контрпродуктивны. Они усиливают напряженность вместо того, чтобы способствовать разрядке. Так же считает австрийский канцлер Вернер Файман, который назвал их глупостью."

                      Даже до Чехов дошло, против кого действительно развернуты санкции, может и до россиян когда нибудь дойдет :laugh1:
                      Ясно всё, синдром Павла заразен походу))) Тему в пору называть 'Навязывание своей точки зрения + срачегенераотор'))) Не собираюсь никого убеждать и останусь при своей неправильной точке зрения.

                      Кстати, хоть я и калека, но уровень зп достойный, так что голодовка мне не грозит, если Вы это имели в виду))) Только сейчас дошло к чему Ваши слова о голодных галюках)))) Как говорится лучше позже чем никогда))))
                      Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 11:04 AM.
                      Всё что не убивает - делает инвалидом)

                      Комментарий


                        Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                        Ясно всё, синдром Павла заразен походу))) Тему в пору называть 'Навязывание своей точки зрения + срачегенераотор')))
                        фу, ярлыки, бееее:laugh4:
                        по делу есть что нибудь? типа там за сельским хозяйством мировое господство? ну и сверх держава это те кто толкают больше нефти?

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          фу, ярлыки, бееее:laugh4:
                          по делу есть что нибудь? типа там за сельским хозяйством мировое господство? ну и сверх держава это те кто толкают больше нефти?
                          А страна, вместо того чтоб как пиндосия годами сопли жевать в Сирии и прочих странах востока, расхерачила за полгода основные силы террористов в том числе не выходя из дома (с Каспия) с минимумом потерь - сверх держава или нет по твоему?

                          Комментарий


                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            фу, ярлыки, бееее:laugh4:
                            по делу есть что нибудь? типа там за сельским хозяйством мировое господство? ну и сверх держава это те кто толкают больше нефти?
                            Не знаю, но отрицать бессмысленно что Китай и Россия выросли и с ними считаются))) Ну не один сельхоз сектор вырос))) В том числе и много бабла получит бюджет нашего союзника от продажи оружия))) Это не о санкциях, но о сверхдержавах)) Вот выше тоже написали довод)))

                            SD_, Вы как я понимаю с Украины? Или я ошибаюсь? Или просто не нравится то, что Россия теперь не та, какая была? Смиритесь )))

                            Если армия большая и народа много живёт в стране, как я думаю высокий уровень собственного сельхоза стратегический фактор, причём своё - ещё и обеспечивает независимость. Поправьте где ошибся.

                            Насчёт нефти, а что плохого то? Это же основное сырьё для химических продуктов + деньги, или бесит что в России её много?)))) Привязались к нефти как к боярышнику, а головой своей подумать религия не позволяет?)))
                            Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 11:20 AM.
                            Всё что не убивает - делает инвалидом)

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              А страна, вместо того чтоб как пиндосия годами сопли жевать в Сирии и прочих странах востока, расхерачила за полгода основные силы террористов в том числе не выходя из дома (с Каспия) с минимумом потерь - сверх держава или нет по твоему?
                              что же вы такие эмоциональные то, ну во первых с сентября 2015 заворуха идет, так что более года, а по поводу сверх державности вспомнил анекдот
                              Сидят заяц, медведь и лисичка в песочнице.Зайчик говорит мне вот мама какую красивую машину подарила,лисичка а мне смотрите мама говорящую кукулу подарила,мишка а я, а у меня,да я вам щас всем ... дам.

                              - - - Updated - - -

                              Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                              Не знаю, но отрицать бессмысленно что Китай и Россия выросли и с ними считаются))) Ну не один сельхоз сектор вырос))) В том числе и много бабла получит бюджет нашего союзника от продажи оружия))) Это не о санкциях, но о сверхдержавах)) Вот выше тоже написали довод)))

                              SD_, Вы как я понимаю с Украины? Или я ошибаюсь? Или просто не нравится то, что Россия теперь не та, какая была? Смиритесь )))

                              Если армия большая и народа много живёт в стране, как я думаю высокий уровень собственного сельхоза стратегический фактор, причём своё - ещё и обеспечивает независимость. Поправьте где ошибся.

                              Насчёт нефти, а что плохого то? Это же основное сырьё для химических продуктов + деньги, или бесит что в России её много?)))) Привязались к нефти как к боярышнику, а головой своей подумать религия не позволяет?)))
                              да не правильно ты/вы понимаешь, местный я, к россии отношусь нейтрально, радости ура патриотов и их оптимизма не разделяю, запад и америкосов ужасными не считаю, к оркланду отношусь хуже, считаю что в 21 сверхдержава это тот кто производит современный продукт интеллектуального и производственного характера, а не сидит в отраслях экономики прошлого и позапрошлого века.

                              В нефти плохо не её наличие, а то что она не перерабатывается внутри страны а идет на переработку в другие страны. И да это основное сырье для хим промышленности, но высокотехнологичной нет, есть то что не успели разломать после союза.

                              Ну и не бессит меня ни чего, я ваще буддист :beach:

                              ну а за сх хозяйство покритиковал, потому что радуются его росту, в 21 веке это не должно быть достаточной проблемой что бы на неё обращать внимания, надо делать микросхемы, компьютеры, софт, производственные линии, композитные материалы, беспилотники, консалтинг, инжиниринг, фабрику грез, вот тут надо прогресс отслеживать, а не рассказывать что на 2 литра молока в этом году больше добываем.

                              Комментарий


                                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                                что же вы такие эмоциональные то, ну во первых с сентября 2015 заворуха идет, так что более года, а по поводу сверх державности вспомнил анекдот
                                Сидят заяц, медведь и лисичка в песочнице.Зайчик говорит мне вот мама какую красивую машину подарила,лисичка а мне смотрите мама говорящую кукулу подарила,мишка а я, а у меня,да я вам щас всем ... дам.

                                - - - Updated - - -



                                да не правильно ты/вы понимаешь, местный я, к россии отношусь нейтрально, радости ура патриотов и их оптимизма не разделяю, запад и америкосов ужасными не считаю, к оркланду отношусь хуже, считаю что в 21 сверхдержава это тот кто производит современный продукт интеллектуального и производственного характера, а не сидит в отраслях экономики прошлого и позапрошлого века.

                                В нефти плохо не её наличие, а то что она не перерабатывается внутри страны а идет на переработку в другие страны. И да это основное сырье для хим промышленности, но высокотехнологичной нет, есть то что не успели разломать после союза.

                                Ну и не бессит меня ни чего, я ваще буддист :beach:

                                ну а за сх хозяйство покритиковал, потому что радуются его росту, в 21 веке это не должно быть достаточной проблемой что бы на неё обращать внимания, надо делать микросхемы, компьютеры, софт, производственные линии, композитные материалы, беспилотники, консалтинг, инжиниринг, фабрику грез, вот тут надо прогресс отслеживать, а не рассказывать что на 2 литра молока в этом году больше добываем.
                                Ну как бы беспилотники уже есть и тактические признаны лучшими в мире.
                                Софт тоже, особенно в военных учреждениях переходят на свой софт, написаны свои операционные системы и микросхемы делают и производственные линии и материалы разные, такое впечатление, что у Вас нет интернета. Или для Вас это не высокотехнологично?

                                И как это отрасль прошлого века? Еда - базовая потребность человечества. Актуальность никогда не ослабнет, это просто для Вас это не имеет особого значения.

                                Насчёт нефти, предприятия по производству полипропилена экспортируют его за границу, это как пример, таких примеров масса. Нефти много она идёт и на внутренние нужды и продаётся заграницу, не выбрасывать же её. То что Вы обрисовали - Россия 2006-2008 года ))) Сейчас уже не так всё))) Поменьше слушайте пропаганду про отсталую Россию )))
                                Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 01:46 PM.
                                Всё что не убивает - делает инвалидом)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X