Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Или наоборот. Паша пытается рассказать про Ерёму, а ему хором возражают насчет Фомы.
    Ну да,все шагают не в ногу,один Пашик в ногу....Баклажан тебе в помощь)))
    А Сова с Кержаком подловили тебя на пробелах....а ты и растерялся...тож улыбнуло.)
    Последний раз редактировалось KCN; 01-08-2017, 11:27 PM.

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Ну да,все шагают не в ногу,один Пашик в ногу....
      Да нет же! Все шагают в ногу. Только в какую-то другую сторону)

      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      А Сова с Кержаком подловили тебя на пробелах....а ты и растерялся...тож улыбнуло.)
      Ну это в твоих влажных фантазиях разве что. Да и то из чужих постов почерпнутых. Ты-то что сделал в этом споре, чтоб радоваться хоть и воображаемой, но победе?)

      Все "пробелы", насколько я вижу - заполнены. Ни на один из моих прямых вопросов "где это я говорил?" или "сформулируйте мою позицию?" - ответа не получено. И, думаю, и не будет. Иначе придется признать, что опровергали "в ногу" что-то свое придуманное. Но я все еще надеюсь) Хоть и Кержак по своему обыкновению "ойвсекнул" да и сова замолчала.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Все "пробелы", насколько я вижу - заполнены. Ни на один из моих прямых вопросов "где это я говорил?" или "сформулируйте мою позицию?" - ответа не получено. И, думаю, и не будет. Иначе придется признать, что опровергали "в ногу" что-то свое придуманное. Но я все еще надеюсь
        Нуууу... какой-же ты нудный...
        Кстати -женский анекдот про нудных мужчин:"Такому легче дать,чем объяснять,что этого не надо делать"...))

        Комментарий


          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
          Нуууу... какой-же ты нудный...
          Кстати -женский анекдот про нудных мужчин:"Такому легче дать,чем объяснять,что этого не надо делать"...))
          Априори не возможно что то донести до человека если он считает оппонентов глупее себя))) Так как признавая точку тех кто 'глупее', такой человек становится в своих глазах ещё глупее чем оппоненты, то есть глупее глупых ))) Поэтому все и прекратили спор, это как противится восходу или закату солнца, что бы не привёл в аргумент, солнцу пофиг, оно взойдёт или закатится))) Есть дела поважнее чем извечная борьба с ветряными мельницами
          Последний раз редактировалось Леонид36; 01-09-2017, 04:09 AM.
          Всё что не убивает - делает инвалидом)

          Комментарий


            Лично мне для выводов о безнадёжности спора хватило того, что owl обозначила гаагскую конвенцию как альтернативу женевской, затем последовало безапелляционное заявление о единственном доказательстве которое может рассматриваться, визави как единственно верное (хотя доказательная база что в версии о нарушениях содержания что в версии с гаагской конвенции одинакова - предположения\сравнения), затем при упоминании мной о гаагской конвенции (второй раз) оказывается что доказательство визави не единственное, затем оказывается он ничего не говорил об этом, угу белое - это чёрное, но красное и временами зелёное))) Думаю именно это и имела в виду owl, говоря что с логикой проблемы))) С такими людьми спорить бесполезно))) Про сковородку и ужа - весьма меткое сравнение, браво))) И заметьте о манере подачи, не мы противостояли ему, а он нам (что в принципе одно и тоже, только последний оборот в единственном числе употребляют как правило те у кого ЧСВ зашкаливает, эдакий герой одиночка) и прочее, это говорит о многом целителям душ))

            П.С. это моя личная точка зрения основана на наблюдении и опыта споров))
            Последний раз редактировалось Леонид36; 01-09-2017, 05:10 AM.
            Всё что не убивает - делает инвалидом)

            Комментарий


              Дебаты (что проходят на страничках этой темы) напоминают игру "кто дальше выплюнет вишневую косточку". Свою гражданскую позицию можно сколь угодно высказывать - от этого никому ни тепло ни холодно. Очень мал круг аудитории, внимающих вашим словам.
              СП манипулирует словами по своему усмотрению, остальные стараются доказать ему, что он не прав.
              Это же цирк! Вам не кажется. Чем меньше вы кормите троллей тем меньше их потомство.
              Можно раз - два - три постараться высказать свое мнение по поводу. Но когда на 2 тысячах страничках жуют жвачку, то она по умолчанию должна распасться на атомы.
              Но парадокс! Это оказывается вечная жвачка.
              ...
              Мда.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                Априори не возможно что то донести до человека если он считает оппонентов глупее себя))) Так как признавая точку тех кто 'глупее', такой человек становится в своих глазах ещё глупее чем оппоненты, то есть глупее глупых ))) Поэтому все и прекратили спор
                Потому, что считали себя умнее меня, но поняв, что сливаются не захотели стать глупее глупого? О-о-ок.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Но парадокс! Это оказывается вечная жвачка.
                Все просто. Тут большинство исключительно ради этой самой жвачки. Конфликт - основа развития сюжета. Малоинтересно вообще кому-либо комментировать очередное "Путин лучший" или "Америка хуже всех".

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                И заметьте о манере подачи, не мы противостояли ему, а он нам (что в принципе одно и тоже, только последний оборот в единственном числе употребляют как правило те у кого ЧСВ зашкаливает, эдакий герой одиночка) и прочее, это говорит о многом целителям душ))
                А то, что "единственное число" против "множественного" обусловлено исключительно тем, что я один спорил с несколькими оппонентами - "ценителям душ" в голову разумеется не пришло?)
                Ну и говоря о "ценителях душ":

                Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                Павел. Да куда уж нам тупицам, до Вас, постигшего дзен, кстати у Вас явная мания величия, ну это так, к слову.
                Нет такого понятия "мания величия". Есть "бред величия", но как любой может убедиться, прочитав определение - у моих персонажей такой симптоматики нет)
                "Мания величия" - это такой простонародный способ "интеллигентно" сказать "ты чо дохрена умный что ли?".

                Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                П.С. это моя личная точка зрения основана на наблюдении и опыта споров))
                Вообще (в приличном обществе) переход на личности или срабатывание закона Годвина в споре - считается однозначным сливом. Но так будет вообще не интересно - поэтому терплю, чо)

                Комментарий


                  http://doktorland.ru/maniya_velichiya.html просто оставлю это тут, мне лично это напоминает одного очень умного пользователя)))

                  Ну и вики -



                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Дебаты (что проходят на страничках этой темы) напоминают игру "кто дальше выплюнет вишневую косточку". Свою гражданскую позицию можно сколь угодно высказывать - от этого никому ни тепло ни холодно. Очень мал круг аудитории, внимающих вашим словам.
                  СП манипулирует словами по своему усмотрению, остальные стараются доказать ему, что он не прав.
                  Это же цирк! Вам не кажется. Чем меньше вы кормите троллей тем меньше их потомство.
                  Можно раз - два - три постараться высказать свое мнение по поводу. Но когда на 2 тысячах страничках жуют жвачку, то она по умолчанию должна распасться на атомы.
                  Но парадокс! Это оказывается вечная жвачка.
                  ...
                  Мда.
                  Ваша правда)))
                  Последний раз редактировалось Леонид36; 01-09-2017, 11:37 AM.
                  Всё что не убивает - делает инвалидом)

                  Комментарий


                    Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                    просто оставлю это тут
                    Вот надо не "просто оставлять", а самому читать сначала. Авось в лужу бы и не сели.
                    Запрос «Мания величия» перенаправляется сюда; см. также другие значения.
                    Бред вели́чия, мегалома́ния (от греч. μεγαλο — очень большой или преувеличенный и греч. μανία — страсть, безумие), мегалома́нный бред, экспанси́вный бред (от лат. expando — расширять, распространять, простираться), также (некорректно) ма́ния вели́чия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. Синоним «мания величия» употребляется в быту непрофессионалами и является ошибочным, так как под манией в психиатрии понимается неадекватное приподнятое настроение, характеризующееся повышенной двигательной активностью, ускоренными мышлением и речью.
                    Пока человек не представляется "ценителем душ" - говорить не о чем - ну нет базовых знаний в теме - можно понять. А назвался груздем - полезай в кузов.

                    - - - Добавлено - - -

                    По остальным пунктам у вас, Леонид, возражений нет?) Отлично.
                    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-09-2017, 11:50 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                      Свою гражданскую позицию можно сколь угодно высказывать - от этого никому ни тепло ни холодно. Очень мал круг аудитории, внимающих вашим словам.
                      Маркеры расставляем. Типа системы распознавания: "свой-чужой".
                      Мне лично интересно наблюдать изменение или неизменность общественного мнения (на своей родной площадке).
                      Я доволен, что попытки его поколебать со стороны "Павликов" остаются неизменными.
                      Ну и попутно выяснил в качестве бонуса, что Сова историк. Надо же, общались "живьем", а вот не привелось узнать такую информацию. ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Маркеры расставляем. Типа системы распознавания: "свой-чужой".
                        От расставленных маркеров, вам, конечно, теплее. А какие у вас планы на "чужих" позвольте полюбопытствовать? Ато были в истории прецеденты когда "маркеры расставляли" - "кулак" там, "враг народа" или, чтоб не париться "еврей".

                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Мне лично интересно наблюдать изменение или неизменность общественного мнения (на своей родной площадке). Я доволен, что попытки его поколебать со стороны "Павликов" остаются неизменными.
                        Общественное мнение - мнение тех, кого не спрашивают. Именно про это "от этого никому ни тепло ни холодно".

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          А какие у вас планы на "чужих" позвольте полюбопытствовать? Ато были в истории прецеденты когда "маркеры расставляли" - "кулак" там, "враг народа" или, чтоб не париться "еврей".
                          И почему я не удивлен, что у Павликов других вариантов кроме исключительно радикальных нет?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            И почему я не удивлен, что у Павликов других вариантов кроме исключительно радикальных нет?
                            И почему я не удивлен, что "любитель прямых ответов" Кержак сам прямого ответа дать не желает?)
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-09-2017, 12:25 PM. Причина: русский язык

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              А какие у вас планы на "чужих" позвольте полюбопытствовать?
                              Нет у меня планов в отношении "чужих". Я же не радикал. Общество многогранно.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Нет у меня планов в отношении "чужих". Я же не радикал. Общество многогранно.
                                Т.о., исходя из вашего ответа, "расставление маркеров" цели не имеет. Однако именно его вы указали в качестве возражения на "от этого никому ни тепло ни холодно." Выходит от вашей гражданской позиции - таки не тепло и не холодно. Либо все-таки цель есть, но её озвучивание (или даже осознание) куда ближе, к "радикальному", чем вам бы хотелось.
                                И да "следить за мнением на родной площадке" можно и молча.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X