Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
    То что Вы обрисовали - Россия 2006-2008 года ))) Сейчас уже не так всё)))
    Ага, у меня отец даже прикалывался, до санкций по новостям показывали как все плохо, после санкций картинка резко сменилась на как все хорошо, при чем переход был резкий.

    1.5 года назад Рогозин говорил о том что надо догонять и мол не занимались, а сейчас уже лучшие в мире, красота :laugh1:
    Вчера вице-премьер Дмитрий Рогозин потребовал ускорить работу по проектированию и производству отечественных беспилотных летательных аппаратов. Раньше наша страна уделяла мало внимания беспи

    Комментарий


      Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
      И как это отрасль прошлого века? Еда - базовая потребность человечества. Актуальность никогда не ослабнет, это просто для Вас это не имеет особого значения.

      Насчёт нефти, предприятия по производству полипропилена экспортируют его за границу, это как пример, таких примеров масса. Нефти много она идёт и на внутренние нужды и продаётся заграницу, не выбрасывать же её. То что Вы обрисовали - Россия 2006-2008 года ))) Сейчас уже не так всё))) Поменьше слушайте пропаганду про отсталую Россию )))
      Как бы поддержу. Аналитики(разных государств) считают производство продуктов питания и запасов питьевой воды стратегическим преимуществом на десятилетия вперед, из-за перенаселения и плохой экологии в мировом масштабе.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
      Ага, у меня отец даже прикалывался, до санкций по новостям показывали как все плохо, после санкций картинка резко сменилась на как все хорошо, при чем переход был резкий.

      1.5 года назад Рогозин говорил о том что надо догонять и мол не занимались, а сейчас уже лучшие в мире, красота :laugh1:
      http://politikus.ru/army/51817-rossi...mi-v-mire.html
      Подвели итоги правления Обамы за 8 лет. Долг амеров за его период правления вырос в два раза(с почти 9, до 19 трлн). При чем с 0 до 9 трлн долг рос около 200 лет.

      Комментарий


        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
        Ага, у меня отец даже прикалывался, до санкций по новостям показывали как все плохо, после санкций картинка резко сменилась на как все хорошо, при чем переход был резкий.

        1.5 года назад Рогозин говорил о том что надо догонять и мол не занимались, а сейчас уже лучшие в мире, красота :laugh1:
        http://politikus.ru/army/51817-rossi...mi-v-mire.html
        Ну америкосы тоже ещё недавно думали что Россия региональная держава, что в итоге? В итоге узнали что калибр был запущен после того, как цели были поражены, если бы на них были бы ядерные боеголовки и если бы ударили по базам нато, в итоге нато бы село в лужу их хвалёный ПРО Иджис не заметил старт и марш ракет на которых можно разместить ядерное оружие.


        В вашей статье старая модель беспилотника, одна из первых. И это не ударный беспилотник. Понимаю Ваш сарказм по поводу Российского оружия,да не красиво, но и создавалось не для красоты, верно? Думаю вещь должна служить тому что предназначена.

        Я имел ввиду типа этого - http://www.anaga.ru/dozor-600.html

        У меня друг живёт около одного объекта (военный завод) в России, так вот, он наблюдал как за несколько месяцев завод восстановили из одних разрушенных стен, до функционирующего производства, теперь городок который считался мёртвым ожил, появилось много спецов, преимущественно молодые и тд. Сейчас действительно всё кипит.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
        Как бы поддержу. Аналитики(разных государств) считают производство продуктов питания и запасов питьевой воды стратегическим преимуществом на десятилетия вперед, из-за перенаселения и плохой экологии в мировом масштабе.

        - - - Добавлено - - -



        Подвели итоги правления Обамы за 8 лет. Долг амеров за его период правления вырос в два раза(с почти 9, до 19 трлн). При чем с 0 до 9 трлн долг рос около 200 лет.
        Угу, этого никогда не поймут сытые.

        США самые большие должники и должны они России и Китаю сновную массу долга, не удивительно что хотят войну. Нет кредитора, нет долгов, как бандиты прям.
        Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 03:02 PM.
        Всё что не убивает - делает инвалидом)

        Комментарий


          Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
          США самые большие должники и должны они России и Китаю сновную массу долга, не удивительно что хотят войну. Нет кредитора, нет долгов, как бандиты прям.
          Китаю да. России нет.
          Не надо подставляться. Придет Паша и справедливо напинает.

          Добавлю пожалуй пруф
          Последний раз редактировалось Jokes; 01-10-2017, 03:07 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
            Китаю да. России нет.
            Не надо подставляться. Придет Паша и справедливо напинает.
            Спасибо за то, что поправили) Перед Китаем и Японией, России должны около 116 млрд.

            П.С. Насчёт Паши, жаль что не прочитаю его очередную мудрость гласящую что мы тупые)))) Так что его пинок уйдёт в никуда и своей цели не достигнет))) Я простой человек и не претендую на треуголку Наполеона ))))
            Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 03:16 PM.
            Всё что не убивает - делает инвалидом)

            Комментарий


              Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
              П.С. Насчёт Паши, жаль что не прочитаю его очередную мудрость гласящую что мы тупые)))) Так что его пинок уйдёт в никуда и своей цели не достигнет))) Я простой человек и не претендую на треуголку Наполеона ))))
              "Стратегия страуса" тоже не выход. Иногда и непримиримый оппонент может открыть глаза на очевидные вещи, сокрытые от взора собственными стереотипами.

              Комментарий


                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                "Стратегия страуса" тоже не выход. Иногда и непримиримый оппонент может открыть глаза на очевидные вещи, сокрытые от взора собственными стереотипами.
                Ну претит мне читать его посты которые аж сочатся его самолюбием и кичем какой он умный))) А как он умеет отрицать очевидное, потому что оппонент букву не ту вставил достойно персонального мема )))) Когда захочу тотального срача, выключу прогу, а сейчас благостное настроение и не охота что бы опять всё перетекало в свару, что неминуемо при участии Его Превосходительства )))) Как то так)))) Умеет поднять градус в общем)))

                Вы меня поправили, за это респект, он бы не забыл бы отпустить колкость))) Если сейчас такой невыносимый характер, то в старости будет вообще мрак)))

                Заметьте как сегодня спокойно всё протекает, пока нет Павла, без склок, всё мирно, тихо, пристойно, спокойно, ему походу нравится агрить на себя людей, а людям нравится агриться на него, я в такие игры играть не люблю, так что давайте уж без меня)))

                По теме, Трамп вроде обещал обвалить мировую экономику что бы как то избавиться от долга или снизить его, до Трампа предпочитали допечатать баксов. Грядёт очередной кризис?
                Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 03:58 PM.
                Всё что не убивает - делает инвалидом)

                Комментарий


                  SD кажись про этот беспилотник писали - http://militaryrussia.ru/blog/topic-695.html точно не уверен, их много наклепали. Хотя нет, его вроде не выпустили, в общем если поищешь в англоязычном интернете, то должен найти статьи и ссылки на беспилотник который по словам западных спецов признан лучшем в мире тактическим бпла, ударный по прежнему лучший раптор вроде
                  Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 04:11 PM.
                  Всё что не убивает - делает инвалидом)

                  Комментарий


                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Как бы поддержу. Аналитики(разных государств) считают производство продуктов питания и запасов питьевой воды стратегическим преимуществом на десятилетия вперед, из-за перенаселения и плохой экологии в мировом масштабе.

                    - - - Добавлено - - -



                    Подвели итоги правления Обамы за 8 лет. Долг амеров за его период правления вырос в два раза(с почти 9, до 19 трлн). При чем с 0 до 9 трлн долг рос около 200 лет.
                    аналитики могут считать что им угодно, но вот скажите мне, есть ли проблема перенаселения в СНГ? а если нету то может и выводы их в нашем случае не особо остры?
                    ах какой плохой Обама, в прочем я не его поклонник, а беда долгов США это как известно не их проблема :laugh1:

                    Комментарий


                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Китаю да. России нет.
                      Не надо подставляться. Придет Паша и справедливо напинает.
                      [/URL]
                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      "Стратегия страуса" тоже не выход. Иногда и непримиримый оппонент может открыть глаза на очевидные вещи, сокрытые от взора собственными стереотипами.
                      Оказывается, СП страшный. А про непримиримого оппонента, заблуждение(как мне кажется). Оппонент, конструктивно свою позицию обосновывает, а не цепляется к словам, не передергивает и не лжет. И пока сам человек не захочет, открыть глаза ему не получится.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      аналитики могут считать что им угодно, но вот скажите мне, есть ли проблема перенаселения в СНГ? а если нету то может и выводы их в нашем случае не особо остры?
                      ах какой плохой Обама, в прочем я не его поклонник, а беда долгов США это как известно не их проблема :laugh1:
                      Без комментария.

                      Комментарий


                        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                        аналитики могут считать что им угодно, но вот скажите мне, есть ли проблема перенаселения в СНГ? а если нету то может и выводы их в нашем случае не особо остры?
                        ах какой плохой Обама, в прочем я не его поклонник, а беда долгов США это как известно не их проблема :laugh1:
                        Ну если на то пошло то и вероятность позиционной войны не такая уж и большая, давайте распустим армию КЗ и РФ, что бы не кормить дармоедов))) Оставим только ядерное оружие у РФ как фактор сдерживания))) К сожалению не известно что будет завтра, лучше пусть продукты и вода окажутся лишними, чем их нехватка повлияет на обстановку.

                        Ту же пшеницу недавно экспортировали. Излишки ведь можно продать.
                        Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 04:34 PM.
                        Всё что не убивает - делает инвалидом)

                        Комментарий


                          Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение

                          В вашей статье старая модель беспилотника, одна из первых. И это не ударный беспилотник. Понимаю Ваш сарказм по поводу Российского оружия,да не красиво, но и создавалось не для красоты, верно? Думаю вещь должна служить тому что предназначена.

                          Я имел ввиду типа этого - http://www.anaga.ru/dozor-600.html

                          У меня друг живёт около одного объекта (военный завод) в России, так вот, он наблюдал как за несколько месяцев завод восстановили из одних разрушенных стен, до функционирующего производства, теперь городок который считался мёртвым ожил, появилось много спецов, преимущественно молодые и тд. Сейчас действительно всё кипит.
                          Мой сарказм не по поводу красоты, а по поводу того что израиль и американцы очень давно разрабатывает беспилотники, а Рагозин в 2015 году говорил мы отстали и мы наверстаем, и уже через 1.5 года мы имеем лучший в мире беспилотник? В жись не поверю

                          кстати, статью явно писал школьник, ходе поршня иеммт 1,211-литровый раьочий объём... ну и видать проверял орфографию на российском софте :umnik2:
                          плюс из статьи можно подлинно установить лишь его 1 характеристику, австралийский движок, остальное хз от куда взяли и что. Как говориться в анекдоте спасибо за кофе...

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                          Ну если на то пошло то и вероятность позиционной войны не такая уж и большая, давайте распустим армию КЗ и РФ, что бы не кормить дармоедов))) Оставим только ядерное оружие у РФ как фактор сдерживания))
                          мужик, позиционная война это порождение первой мировой, и похороненная во второй, современная война не позиционная...

                          Комментарий


                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            Мой сарказм не по поводу красоты, а по поводу того что израиль и американцы очень давно разрабатывает беспилотники, а Рагозин в 2015 году говорил мы отстали и мы наверстаем, и уже через 1.5 года мы имеем лучший в мире беспилотник? В жись не поверю

                            кстати, статью явно писал школьник, ходе поршня иеммт 1,211-литровый раьочий объём... ну и видать проверял орфографию на российском софте :umnik2:
                            плюс из статьи можно подлинно установить лишь его 1 характеристику, австралийский движок, остальное хз от куда взяли и что. Как говориться в анекдоте спасибо за кофе...

                            - - - Updated - - -



                            мужик, позиционная война это порождение первой мировой, и похороненная во второй, современная война не позиционная...
                            Прочитай за 2 месяца первый беспилотник был сделан.

                            Угу Украина с Донбасом так не считают. Позиционная - это как пример, уверен что от Павла не заразился?

                            Короче харе в срач переводить, обозначим позиции, для тебя - Россия не может ничего, для меня - возродилась великая держава, которую вновь стали уважать. На этом давай закончим это бесполезное мероприятие. Друг другу ничего не докажем один фиг.
                            Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 04:36 PM.
                            Всё что не убивает - делает инвалидом)

                            Комментарий


                              Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                              По теме, Трамп вроде обещал обвалить мировую экономику что бы как то избавиться от долга или снизить его, до Трампа предпочитали допечатать баксов. Грядёт очередной кризис?
                              Да фигня! Рубль же будет вместо доллара. Щас российские хакеры постараются :)

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Да фигня! Рубль же будет вместо доллара. Щас российские хакеры постараются :)
                                Давайте просто запасёмся попкорном и посмотрим что будет. Думаю интересного много представится))
                                Всё что не убивает - делает инвалидом)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X