Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    сначала изучите вопрос почему отдали её Американцам :laugh4:
    Так и это ежу понятно - чтобы горячим американцам было где остывать после референдума в Вашингтоне))) :unknw:
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Уж и Америку стал критиковать....
      Двойной агент.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        «Асад должен уйти» — как призывавшие к отставке сирийского президента оказались не у дел


        Вот это забавно)))) по сути все ушли а Асад как был так и есть

        Комментарий



          Ну вот и первые указы Трампа появились. Вообще забавная политика у америкосов - республиканцы подпишут, демократы отменят, потом наоборот и так до бесконечности - почти классика "ну прямо карусель получается, белые пришли грабют, красные пришли грабют..."

          Комментарий



            Не удивлюсь, если Обама напоследок ещё и под стол в овальном кабинете насрал.

            Комментарий


              Скорее всего, скоро будем наблюдать летящие головы вместо томагавков.
              Вот только хохлы озадачивают, ни как не успокоятся и думают что о них еще не забыли.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                https://www.nur.kz/1385209-smi-obama...rov-pales.html
                Не удивлюсь, если Обама напоследок ещё и под стол в овальном кабинете насрал.
                пусть так..но власть меняется..ибо демократия..вэлфа нет нет но талоны на хавчик безработным есть..
                Последний раз редактировалось Бауржан; 01-26-2017, 01:19 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  https://www.nur.kz/1385209-smi-obama...rov-pales.html
                  Не удивлюсь, если Обама напоследок ещё и под стол в овальном кабинете насрал.
                  Вот это, вроде, не совсем плохо же, а? ))

                  В дополнение к этой сумме администрация Обамы уведомила о выделении 6 млн долларов, в том числе 4 млн долларов на программу изменения климата и 1,25 млн долларов для организаций, действующих под эгидой ООН.

                  Климатическая программа, на которую администрация Обамы выделила средства, поддерживает производство экологически чистой энергии и сокращение выбросов парниковых газов. Средства, выделенные ООН, будут использованы фондом миростроительства организации, межамериканской комиссией по правам человека и другими ведомствами.

                  Комментарий


                    Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
                    Вот это, вроде, не совсем плохо же, а? ))
                    Я не буду оценивать хорошо это или плохо, но совершать в последний день своего президентства действия, противоречащие заявленному курсу нового президента - ну как-то мелко, не находите?

                    Комментарий


                      И потом, почитайте, куда идут эти деньги. Уже оставили бы их в покое, они, может быть, сами бы договорились. А то сидят там и ждут амерские бабки, чтобы израильтянам подгадить.

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Я не буду оценивать хорошо это или плохо, но совершать в последний день своего президентства действия, противоречащие заявленному курсу нового президента - ну как-то мелко, не находите?
                        Мне не нравится Обама. И я не поняла, куда он еще послал деньги и зачем. Но вот эта маленькая пакость, которую я цитировала, была отправлена на хорошее дело. Хорошо, чтобы они и были потрачены именно на это и с должной пользой.

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Я не буду оценивать хорошо это или плохо, но совершать в последний день своего президентства действия, противоречащие заявленному курсу нового президента - ну как-то мелко, не находите?
                          ну как мелко))) 220 лямов - это 220 лямов. сейчас представители палестины пополнят какой ни будь фонд имени Обамы миллионов на 40. насинг песонал, онли бизнес

                          Комментарий


                            Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
                            Мне не нравится Обама. И я не поняла, куда он еще послал деньги и зачем. Но вот эта маленькая пакость, которую я цитировала, была отправлена на хорошее дело. Хорошо, чтобы они и были потрачены именно на это и с должной пользой.
                            Наверное Обама и вправду решил "помочь" климату в борьбе с выбросами, но его 6 млн. против штрафа Фольксвагену в 18 млрд. выглядят как минимум издевательством.

                            Комментарий


                              Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
                              Мне не нравится Обама. И я не поняла, куда он еще послал деньги и зачем. Но вот эта маленькая пакость, которую я цитировала, была отправлена на хорошее дело. Хорошо, чтобы они и были потрачены именно на это и с должной пользой.
                              из 221 млн. 4 млн на что то связанное с измененем климата. учитывая что в палестине по сути производства практически нет деньги скорее всего уйдут не на газочитску а на покупку автоматов и ракет, которые потом полетят в строну Израиля забирая жизни детей и прочего мирного населения. поэтому такой подарок невозможно назвать благим. это однозначно деньги направленные на продолжение фактически гражданско войны на ближнем востоке

                              Комментарий


                                Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
                                Мне не нравится Обама. И я не поняла, куда он еще послал деньги и зачем. Но вот эта маленькая пакость, которую я цитировала, была отправлена на хорошее дело. Хорошо, чтобы они и были потрачены именно на это и с должной пользой.
                                А вот в том на что и куда будут потрачены эти деньги - большооой вопрос...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X