Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Вот только хохлы озадачивают, ни как не успокоятся и думают что о них еще не забыли.
    Ой как мило) А как там дела в у "героев-освободителей" в ДНР? Раньше помнится ежедневные сводки с полей, а сейчас сплошной далекий Трамп какой-то вместо столь близких вам духовно "защитников от хунты". Это исключительно в плане "думают, что о них еще не забыли".

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
    маленькая пакость, которую я цитировала, была отправлена на хорошее дело.
    пакость - скверный, отвратительный поступок, совершаемый с целью повредить кому-либо.
    Забавный у вас взгляд на вещи: хорошее дело - навредить кому-то. Обама настолько плохой, что даже добрые дела совершает исключительно из вредности)

    Комментарий


      Посткриптум.
      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      пакость - скверный, отвратительный поступок, совершаемый с целью повредить кому-либо.
      Забавный у вас взгляд на вещи: хорошее дело - навредить кому-то. Обама настолько плохой, что даже добрые дела совершает исключительно из вредности)
      Мои посты предназначены всем, кроме СП, Бауржана (и кто еще там?))) От всех, кроме них, приму критику и с удовольствием подискутирую. В след.раз буду сразу приписывать.

      Комментарий


        Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
        Мои посты предназначены всем, кроме СП, Бауржана (и кто еще там?))) От всех, кроме них, приму критику и с удовольствием подискутирую. В след.раз буду сразу приписывать.
        Возможно, вам стоит создать чатик в контактике или что-то подобное в этом случае. На форуме, увы, не получится писать только для "идеологически правильных" читателей))

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Возможно, вам стоит создать чатик в контактике или что-то подобное в этом случае. На форуме, увы, не получится писать только для "идеологически правильных" читателей))
          да не, норм. все получилось

          Комментарий


            Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
            да не, норм. все получилось
            Правда?)) Это значит достаточно сказать что-то типа: "мои посты предназначены для людей с IQ больше 120, а от остальных критику не принимаю" и "всё получится"?)

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Правда?)) Это значит достаточно сказать что-то типа: "мои посты предназначены для людей с IQ больше 120, а от остальных критику не принимаю" и "всё получится"?)
              тебе нечем заняться? ))

              Комментарий


                Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
                Мне не нравится Обама. И я не поняла, куда он еще послал деньги и зачем. Но вот эта маленькая пакость, которую я цитировала, была отправлена на хорошее дело. Хорошо, чтобы они и были потрачены именно на это и с должной пользой.
                Нравится-не нравится, это субъективно))) А вот что он сделал для своей страны, прежде всего? Если оставить внешнюю политику.
                На его фоне, да и на фоне всех остальных политиков, что уж тут скрывать))), Трамп выделяется очень сильно. Если так пойдет и дальше, Америку мы уже никогда не догоним:)
                Думаю, что он не такой наивняк, как Кеннеди, и не подстрелят его как бы "случайно".

                Комментарий


                  нафиг их догонять ... надо самим развиваться, свой путь искать.
                  а Кеннеди думаю был далеко не наивный человек, как и его коллеги президенты которых до него так же пристрелили.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    нафиг их догонять ... надо самим развиваться, свой путь искать.
                    В случае с этой страной данное не возможно выполнить. Ибо эта страна благодаря стечению обстоятельств одним махом перескочила минимум 5 веков естественного развития. Это все равно что во времена крестовых походов внезапно бы появились современные атомные технологии.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      нафиг их догонять ... надо самим развиваться, свой путь искать.
                      а Кеннеди думаю был далеко не наивный человек, как и его коллеги президенты которых до него так же пристрелили.
                      Рискованные игры с агашками))

                      Комментарий


                        скорее внутриэлитарная грызня. не факт что Трампу удастся не наступить на те же грабли. и схожесть Мелании с Жаклин Кенеди тоже штришок в картину внутриэлитарной современной штатовской грызни. давно такого раскола как сейчас у них не наблюдалось

                        Комментарий


                          Это да... Но от трамповских речей слеза прошибает, особенно где он про простой народ говорит :)
                          а ещё - америка фёрст))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          схожесть Мелании с Жаклин Кенеди тоже штришок в картину внутриэлитарной современной штатовской грызни.
                          Кагбэ намекают ему, да? ))

                          Комментарий


                            ссссс.jpg
                            ск.jpg
                            обамка.jpg
                            мелани.jpg
                            sigpic

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              скорее внутриэлитарная грызня. не факт что Трампу удастся не наступить на те же грабли. и схожесть Мелании с Жаклин Кенеди тоже штришок в картину внутриэлитарной современной штатовской грызни. давно такого раскола как сейчас у них не наблюдалось
                              Жаклин ниче так пошлюхалась говорят.
                              элитно )))

                              Комментарий


                                Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                                Жаклин ниче так пошлюхалась говорят.
                                элитно )))
                                Так и Мелания ))) как бэ... оно того

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X