Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ватаны, если по существу нечего добавить, то чо вы лезете с помойной аргументацией? )) Яж не мешаю вам Искандеры там обсуждать или прочие великие поводы гордится рашкой) Прост хочу в очередной раз убедится, что вы на стока пробитые, что даже очевидные коррупционные вещи воспринимаете как угрозу курса политики Карлика и происки Запада)) Хотя выж терпилы там не живете, выж казахстанцы))
    Последний раз редактировалось Сitizen; 09-17-2016, 01:43 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
      Ватаны, если по существу нечего добавить, то чо вы лезете с помойной аргументацией? )) Яж не мешаю вам Искандеры там обсуждать или прочие великие поводы гордится рашкой) Прост хочу в очередной раз убедится, что вы на стока пробитые, что даже очевидные коррупционные вещи воспринимаете как угрозу курса политики Карлика и происки Запада)) Хотя выж терпилы там не живете, выж казахстанцы))
      Та мы в засаде, ждем гарных хлопцев-кенгуру и пысаем на них, а коррупция нам по барабану, ибо у нас ее нет, у нас это плата за услуги.
      А ты пришел просветить нас, тогда барабан тебе на грудь и флаг с трезубцем в попу.
      Лекцию давай оглашенный.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Та мы в засаде, ждем гарных хлопцев-кенгуру и пысаем на них, а коррупция нам по барабану, ибо у нас ее нет, у нас это плата за услуги.
        А ты пришел просветить нас, тогда барабан тебе на грудь и флаг с трезубцем в попу.
        Лекцию давай оглашенный.
        Чо за ахинею ты несешь? Хотя... тыж шрек.. онж тупой, все сходится))

        Комментарий


          Лекция накрылась, жаль, а так охота было просветиться, просветлеть. Приобщится к ценностям, недосягаемым от сель, хотя бы виртуально.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Лекция накрылась, жаль, а так охота было просветиться, просветлеть. Приобщится к ценностям, недосягаемым от сель, хотя бы виртуально.
            Бестолочей не просвещаю)) Для таких есть Россия24 :DDDDD

            Комментарий


              У настоящего юзера всегда готов ответ и ваще, у меня телика нет.
              Сдулся ты, фраерок.
              Не расстраивайся, ты не первый
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                полковник наворовал пол миллиарда баксами! отя, думаю ему достаточно будет сказать, что это Обамка ему подкинул или это деньги на виолончели. Этож Россия
                А знаешь почему в России, прозападную оппозицию, народ не воспринимает всерьез? И вообще считает за кусок го..на на лопате? )) Потому что их риторика, да и они сами, такие же глупые и тупые как и ты. Вот поэтому вы при Путине и сосете. Меняйте методички, а то сморишь на вас - не рыба. ни мясо.
                Последний раз редактировалось Komsomolec; 09-17-2016, 07:49 PM.
                --- Чтобы это работало - надо верить ---

                Комментарий


                  В Бишкеке проходит совещание глав СНГ.
                  Вроде было 16 республик...
                  По телеку показывают :Идут Путин,киргиз,армянин и кто-то лысый...четверо...
                  А где остальные ???
                  Последний раз редактировалось KCN; 09-17-2016, 10:33 PM.

                  Комментарий


                    15 было

                    - - - Добавлено - - -

                    Самодельное взрывное устройство сработало рядом с местом проведения благотворительного марафона, который должен был пройти в городе Сисайд-Парк (штат Нью-Джерси, США). Об этом сообщил телеканал NBC, передает ТАСС.

                    По его данным, устройство, собранное из обрезков железной трубы и взрывчатки, было помещено в мусорный бак, находившийся рядом с трассой, по которой должен был проходить пробег. Оно сработало примерно в 09:30 по местному времени (19:30 аст). Пострадавших при взрыве нет.
                    Всего в забеге, который впоследствии пришлось отменить, должны были принять участие около пяти тысяч человек. После инцидента полиция перекрыла место происшествия и близлежащие улицы. К расследованию подключилось ФБР.

                    - - - Добавлено - - -

                    Традиционно неспокойно в штатах

                    Комментарий


                      Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                      Ватаны, здарова!

                      Тему Захарченко и его пол миллиарда долларов уже обсуждали? ))) Во в рашке то масштабы воровства я просто фигею)) После этого реально думается, что у Карлика десятки миллиардов долларов наворованные в оффшорах лежат.
                      ТЫ самто откуда калькулятор? с Марса что ли?
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Вот же глупая вата то! Опять про какую-то прозападную оппозицию кукарекают)) Что плохого в том, чтобы разоблачать разжиревших политиков? Что в этом плохого? Карлик ведь уже реально в стране не контролирует своих вассалов, а тупые ватники мало того что защищают весь этот беспредел, так и готовы еще больше унижаться)) Рабская психология, никуда не деться)

                        - - - Добавлено - - -

                        Хосспаде этот шрек еще мне в личку пишет :D

                        Комментарий


                          Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                          Что плохого в том, чтобы разоблачать разжиревших политиков? Что в этом плохого?
                          Господа!!!Оказывается это Сitizen разоблачил Захарченко!!!)):dirol:
                          Это хорошо!!!Молодец.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                          Ватаны, здарова! Во в рашке то масштабы воровства я просто фигею)).
                          Ты бы не просто офигел,узнав какие масштабы в КЗ...((:wacko:
                          Последний раз редактировалось KCN; 09-18-2016, 12:46 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                            А знаешь почему в России, прозападную оппозицию, народ не воспринимает всерьез? И вообще считает за кусок го..на на лопате? )) Потому что их риторика, да и они сами, такие же глупые...
                            Из крайнего (надеюсь) Пелевина
                            Семен называл себя «либералом»*– но не в том кухонном смысле, в каком либералы мы все, а высоком идейном. Он был либералом-философом.

                            Для москвича это было самой умной и безрисковой лонг-позицией: ясно было, что ФСБ не даст свежим росткам европейского выбора зачахнуть без еды даже в наше смутное время. В России не рекомендуется непрошено подвывать утюгу, кидая камни в либеральную витрину Отчизны, на которую тратит последнюю выручку Газпром – но можно без всяких проблем годами состоять в непримиримой фронде, откуда набирают кадры для министерства финансов.

                            Властям ведь не нужны неуправляемые друзья. Властям нужны управляемые враги – чтобы ниша была плотно занята и случайных идиотов в ней не заводилось. Чирикать они могут что хотят – главное, чтобы в час «Х» повернули толпу куда надо. Вот поэтому чекисты будут надувать через камуфлированную соломинку все это либеральное разнотравье и многоцветье, даже если нефть упадет до пяти. А всяких там националистов и патриотов, увы, ждет финансирование только по остаточному принципу. Но вы, я думаю, в курсе и без меня.

                            Я уважаю любой бизнес – и мне в голову не пришло бы требовать от попика, чтобы тот сам верил в своего бога. Семен в него и не «верил»*– сама подобная постановка вопроса была абсурдной. Он был современным оператором смыслов – и не служил идее, а торговал ее деривативами, тщательно обдумывая, с каким продуктом выйти на рынок.

                            Комментарий


                              Пелевин нереально крут, но после его книг остается всегда один вопрос: а что дальше? Все ясно-понятно, все обозначены и всё обоснованно, ну а дальше-то что?
                              А перспектива не радужная вырисовывается. Какая в этой помойной яме может быть перспектива. блин.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Пелевин нереально крут, но после его книг остается всегда один вопрос: а что дальше? Все ясно-понятно, все обозначены и всё обоснованно, ну а дальше-то что?
                                А перспектива не радужная вырисовывается. Какая в этой помойной яме может быть перспектива. блин.
                                а очень простая, мировой коммунизм и счастье построить не удалось, в стране тоже не удалось, а вот в твоей семье вполне реально.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X