Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пока РФ ругается и играет мускулами в Сирии, простой народ сидит на паперти и просит подаяния на лечение детей по РЕНтв.
    Почему власть имущим плевать на электорат после выборов.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
      по мотивам лампы, как ты думаешь кто на этой страницы больше всего работает на вату и почему? :laugh1:
      По мотивам лампы никакой ваты на которую можно работать вовсе и нет. Можно только для ваты. Если понимаешь разницу;)

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        По мотивам лампы никакой ваты на которую можно работать вовсе и нет. Можно только для ваты. Если понимаешь разницу;)
        Хорошо, перефразирую, кто само много на этой странице работает для ваты?

        Комментарий


          В России скорее всего будет создана контора НГБ.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
            Хорошо, перефразирую, кто само много на этой странице работает для ваты?
            Вещает самый ватный (с позиций лампы) дискурс - однозначно Ошац.
            А "работаем для" все мы хором))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            В России скорее всего будет создана контора НГБ.
            Не МГБ, не? Наркомат прям?)))

            Комментарий


              "Он вышел с поднятыми руками, а полицейский его расстрелял в упор" в штате Шарлот США ввели режим чс из за массовых протестов жителей против полицейского беспредела . Поводом вновь стало немотивированное убийство полицейским местного жителя. Убитому было 43 года. Семья, дети, работа

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                "Он вышел с поднятыми руками, а полицейский его расстрелял в упор" в штате Шарлот США ввели режим чс из за массовых протестов жителей против полицейского беспредела
                Нет в США шатата Шарлот. Но так охота, чтоб и там "линчевали негров", да?)))

                - - - Добавлено - - -

                Хохо. Погуглил. Оказывается конкретно этого негра (шарлоттского) ТОЖЕ НЕГР застрелил!

                Комментарий


                  ты как всегда разговариваешь сам с собой. точно больной. про расизм я не говорил это твой внутренний диалог в которым ты как всегда че то сам придумал и что то сам ответил. беспорядки идут вот это факт. полицейские беспределят тоже факт.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    ты как всегда разговариваешь сам с собой. точно больной. про расизм я не говорил это твой внутренний диалог в которым ты как всегда че то сам придумал и что то сам ответил. беспорядки идут вот это факт. полицейские беспределят тоже факт.
                    тут сама по себе интересна реакция общества, если в россии в магазе мент стреляет из табельного, реакция "лиса по имени А", то в США уже общество это жестко пресекает, типа права качают.

                    - - - Updated - - -

                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Вещает самый ватный (с позиций лампы) дискурс - однозначно Ошац.
                    А "работаем для" все мы хором))
                    Ладно, устал я от твоих виляний, скажу как думаю, что на вату больше всех на этом форуме работаешь ты и ситизен.

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      про расизм я не говорил это твой внутренний диалог в которым ты как всегда че то сам придумал и что то сам ответил.
                      Ути пути:
                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Полицейские в штатах продолжают убивать чернокожих детей, блин 17 пуль это ж две обоймы(((( вторую обойму уже тупо в тело на асфальте всаживал....
                      А я тоже, представь себе не говорил про расизм) Я говорил, что ты про "штат Шарлот" написал несуществующий. Это вот факт. Это исключительно про твой уровень, скажем так;)

                      А насчет "сам придумал"... Скажи-ка мне кем работал-то убитый Keith Lamont Scott, раз "семья, дети, работа"?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      тут сама по себе интересна реакция общества, если в россии в магазе мент стреляет из табельного, реакция "лиса по имени А", то в США уже общество это жестко пресекает, типа права качают.
                      Потому, что в России пятилапый пес, увы, похоже окончательно проснулся.

                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      Ладно, устал я от твоих виляний, скажу как думаю, что на вату больше всех на этом форуме работаешь ты и ситизен.
                      Не на вату, а для ваты. Ты реально разницы не видишь?)

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Ути пути:

                        Не на вату, а для ваты. Ты реально разницы не видишь?)
                        Реально я вижу только одно, что в выборе между твоей мордой и правящей партией, последняя выглядит по солиднее. В этом то и думаю твоя главная роль в этом театре абсурда который ты гонишь.

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          Реально я вижу только одно, что в выборе между твоей мордой и правящей партией, последняя выглядит по солиднее. В этом то и думаю твоя главная роль в этом театре абсурда который ты гонишь.
                          Хм.. Весьма справедливо подмечено

                          Комментарий


                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            Реально я вижу только одно, что в выборе между твоей мордой и правящей партией, последняя выглядит по солиднее. В этом то и думаю твоя главная роль в этом театре абсурда который ты гонишь.
                            А ты как хотел?) Козлам козы нравятся, а не лани - хотя лани всяко на морду красивее;)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Хм.. Весьма справедливо подмечено
                            Только неверно) Нельзя сравнивать "мою морду" и "правящую партию". Можно было бы сравнить мою морду, скажем с мордой кого-то из ЕР (Милонова, ага). Или мою партию (если бы такая была) с правящей. А так получилось, увы сравнение пальца с ликом луны)

                            - - - Добавлено - - -

                            И, пользуясь случаем, еще раз напомню о лекции замечательной. Один из тезисов оной - выбирает человек "между партиями" (и вообще) не разумом вовсе. Разум применяется исключительно постфактум, чтоб свою точку зрения утвердить. А уж качество "поствыборных подтверждений" уже от разума зависит, да)

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Только неверно) Нельзя сравнивать "мою морду" и "правящую партию". Можно было бы сравнить мою морду, скажем с мордой кого-то из ЕР (Милонова, ага). Или мою партию (если бы такая была) с правящей. А так получилось, увы сравнение пальца с ликом луны)
                              Посыл не верный.
                              В данном случае нет смысла жонглировать определениями предложенными SD. Поскольку вряд ли он подразумевал частность общего.
                              А так то да, и среди лучших есть мерзавцы.
                              И даже среди либералов есть достойные люди))

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Посыл не верный. В данном случае нет смысла жонглировать определениями предложенными SD. Поскольку вряд ли он подразумевал частность общего.
                                Но тем не менее, сравнил частное с общим именно он, а "посыл неверный" у меня?))) Ну-ну. Ну поясни же мне, неразумному, что конкретно (по-твоему) имел ввиду _SD. Посмотрим как с жонглировнанием у тебя)))

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                А так то да, и среди лучших есть мерзавцы.
                                Среди тех, кого считаю лучшими я - мерзавцев нет. Это один из главнейших критериев. Выяснилось, что мерзавец - вон. А у тебя, выходит, критерии другие.

                                - - - Добавлено - - -

                                Это если говорить о политиках, разумеется! В этой области моральный аспект очень важен. А так... взять того же Захара Прилепина - как человек он мне не неприятен, не сказать, что мерзавец, но... Но вот Прилепин как писатель - очень хорош - среди лучших, да)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X