Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это и есть либеральное государство, детка.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Вообще, то чем занимается акоро - называется казуистка - это если просто сказать - цепляться за мелочи. Я поддаюсь для поддержания диалога. Но для тех кто будет читать я напомню с чего началось:
    Хм))
    Я думал эт ты меня на мелочи зацепил))
    Вот так и войны в мире начинаются
    А так то, да. Путин тот еще либерал.
    Последний раз редактировалось akoro; 09-23-2016, 04:21 PM.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Где написано, что его не может задержать патруль за противоправные действия?
      Задержали, составили протокол, отпустили. Передали документы в СК РФ.
      Все по закону.
      Должно быть написано в протоколе за какие действия его задержали. Еще раз спрошу - ты видать не замечаешь: Какие именно противоправные действия совершены?
      Учитывая:
      Задержание лица должно производится только в том случае, когда за совершение преступления, в котором оно подозревается, может быть назначено наказание в виде лишения свободы и при наличии одного из следующих условий:
      Так норм видно, не?)

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Я бы с его стороны направил бы жалобу на противоправные действия правоохранительных органов опять же в СК РФ. Где бы это дело рассмотрели. Опять же в соответствии с законом.
      А это вообще капец. Ты, выходит, "с его стороны", признаешь противоправные действия полиции. Не ну молодец, чо) Двоемыслие в действии)

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Вообще, то чем занимается акоро - называется казуистка - это если просто сказать - цепляться за мелочи. Я поддаюсь для поддержания диалога. Но для тех кто будет читать я напомню с чего началось:
        Да нет Паша, прижал он тебя.
        А чтобы выкрутиться ты глаголешь: забудем про Дмитриева, разговор был о высоком...

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Это и есть либеральное государство, детка.
          Ага ровно в той же мере, что "громкое чтение" - "нарушение общественного порядка")) То есть ни в какой - если не пользоваться определениями, которые всосал с молоком матери... Я кажется понял... Если определение фашизма ты получил с молоком матери, то, весьма вероятно, определение либьерализма - с ремнем отца!
          А это, знаешь ли, накладывает определенный отпечаток не только на филейные части))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Должно быть написано в протоколе за какие действия его задержали. Еще раз спрошу - ты видать не замечаешь: Какие именно противоправные действия совершены?
            Учитывая:
            А что в протоколе написано?)
            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            А это вообще капец. Ты, выходит, "с его стороны", признаешь противоправные действия полиции. Не ну молодец, чо) Двоемыслие в действии)
            Я могу предположить, что он считает свое задержание незаконным. А значит может действовать в соответствии с законом, чтобы восстановить справедливость в соответствии с законом. Тавтология, однако)
            Вот это либерализм.
            А вякать в фэйсбуке - это не либерализм. Это показушность
            Последний раз редактировалось akoro; 09-23-2016, 04:36 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
              Да нет Паша, прижал он тебя.
              А чтобы выкрутиться ты глаголешь: забудем про Дмитриева, разговор был о высоком...
              Где это ты, друг мой, прочитал "забудем об этом"? Я как видишь вполне себе продолжаю дискуссию-то.
              "Забудем об этом" выглядит, чтоб ты знал примерно так:
              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
              Что и требовалось доказать. Ладно, расслабься.
              хехе)) Тебе там с галерки, дискуссию видно плохо, понимаю)

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Ага ровно в той же мере, что "громкое чтение" - "нарушение общественного порядка")) То есть ни в какой - если не пользоваться определениями, которые всосал с молоком матери... Я кажется понял... Если определение фашизма ты получил с молоком матери, то, весьма вероятно, определение либьерализма - с ремнем отца!
                А это, знаешь ли, накладывает определенный отпечаток не только на филейные части))
                Когда кончаются аргументы переходят на личности. (психология мать ее)
                Завязывай Паша провоцировать срач.

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Вот это либерализм.
                  ...
                  А вякать в фэйсбуке - это не либерализм.
                  Ни то не другое не либерализм. Я тебе еще раз говорю - надо понимать значение слов, которыми говоришь. Либерализм - это принцип ставить выше прочего права и свободы человека. Свободу читать конституцию и свободу вякать в фейсбуке в том числе.
                  Само вяканье, чтение и прочее "я на вас в суд подам" - это следствия либерализма. А вот арест за такое - прямое проявление этого либерализма отсутствие.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  А что в протоколе написано?
                  А это ты мне скажи. Ты же там видишь противоправные действия - вот и расскажи какие))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Ни то не другое не либерализм. Я тебе еще раз говорю - надо понимать значение слов, которыми говоришь. Либерализм - это принцип ставить выше прочего права и свободы человека. Свободу читать конституцию и свободу вякать в фейсбуке в том числе.
                    Само вяканье, чтение и прочее "я на вас в суд подам" - это следствия либерализма. А вот арест за такое - прямое проявление этого либерализма отсутствие.
                    При либерализме выше прав и свобод ставится закон, иначе либерализм скатится в худшие проявления анархизма.
                    А если закон запрещает харкать на остановке, значит никакие права и свободы не будут выше этого закона.

                    Комментарий


                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Когда кончаются аргументы переходят на личности. (психология мать ее) Завязывай Паша провоцировать срач.
                      Я процитирую, пожалуй одного нашего общего знакомого:
                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Учись читать оппонента не через призму собственных стереотипов.
                      Тогда поди и прочие аргументы увидишь) Тут ведь проблема не в аргументах вовсе - а в "своих определениях" - это дело давнее, акоро знает о чем речь прекрасно)
                      Я понимаю: тебе было довольно обидно так быстро выбыть из дискуссии и даже прошу за это прощения - но так вот получилось)

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        А это ты мне скажи. Ты же там видишь противоправные действия - вот и расскажи какие))
                        Я ж не в курсе, может он ссал на забор при этом. Протокол я не читал))

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          При либерализме выше прав и свобод ставится закон, иначе либерализм скатится в худшие проявления анархизма.
                          А если закон запрещает харкать на остановке, значит никакие права и свободы не будут выше этого закона.
                          ))))))
                          Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.
                          Угадай, что в этой цитате обозначают слова "правовая основа"? ))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Я ж не в курсе, может он ссал на забор при этом. Протокол я не читал))
                          А что такое презумпция невиновности в курсе? Ато как в противоправных действиях обвинять ты вот он, а как конкретезироваться - "не в курсе".
                          В протоколе, по имеющимся сведениям написано:
                          громко читал текст статьи 31 Конституции РФ, тем самым привлекая внимание граждан и средств массовой информации.
                          - - - Добавлено - - -

                          Вот катати был уже разговор о недопустимости придумывания "своих определений"
                          Вот нельзя так делать. Я щас возьму и выведу своё понятия гея, например. Подогнав признаки под тебя ну там ты же мужчина? Причиндалы есть - вполне себе можешь быть геем. И начну тебя так называть. Ну по собственному определению. И детей буду учить тебя ненавидеть - ты же гей - таких как ты вообще кастрировать надо. Доходчиво пояснил?
                          Ты от этого геем станешь? Нет. С чего же ты считаешь, что тебе можно какие-то "свои определения" делать, а потом на основании их действовать? А именно этим и занимается пропаганда сейчас.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            ))))))

                            Угадай, что в этой цитате обозначают слова "правовая основа"? ))
                            Так я же привел пример, где закон в либеральном обществе нарушает права личности харкать на остановке, что не так?

                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            А что такое презумпция невиновности в курсе? Ато как в противоправных действиях обвинять ты вот он, а как конкретезироваться - "не в курсе".
                            В протоколе, по имеющимся сведениям написано:
                            В данном случае обвинить может лишь СК РФ, установить вину только суд.
                            Я, как это вполне логично, могу высказывать свое мнение.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Так я же привел пример, где закон в либеральном обществе нарушает права личности харкать на остановке, что не так?
                              Дык я не пример просил привести, а конкретный вопрос задал))) Может не так то, что ты на него не ответил?))

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Дык я не пример просил привести, а конкретный вопрос задал))) Может не так то, что ты на него не ответил?))
                                Я понял твой вопрос и привел контраргумент твоей мысли))

                                Другими словами закон ограничивает права людей в либеральном государстве или нет?

                                Если да, ограничивает, то чем либеральное государство отличается от нелиберального?
                                А если не ограничивает, то к чему это ведет?
                                Последний раз редактировалось akoro; 09-23-2016, 05:43 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X