Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Бредовый вывод из Нидерландов: "бук" ввезли из РФ, пульнули, и увезли обратно в РФ.

    Комментарий


      Русскоязычную версию доклада скиньте, чет не могу найти

      Комментарий


        sigpic

        Комментарий


          Спасибо, но я имею ввиду полное видео доклада с вопросами. Просто пришлось смотреть с английским переводом, а на русском не нашел.
          Интерес в том, что голландцы ставят вопросы, на которые в рф не пытаются найти ответы.

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Спасибо, но я имею ввиду полное видео доклада с вопросами. Просто пришлось смотреть с английским переводом, а на русском не нашел.
            Интерес в том, что голландцы ставят вопросы, на которые в рф не пытаются найти ответы.
            Расследование проводили с целью получить ответы на конкретные вопросы. Считаю, что цель не достигнута. А вот здесь как раз и возникает целый спектр домыслов и еще больше вопросов.

            Комментарий


              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
              Бредовый вывод из Нидерландов: "бук" ввезли из РФ, пульнули, и увезли обратно в РФ.
              нет дыма без огня

              Не вписывается также "железная" версия России о самолете, там же даже какие-то "доказательства" были? Кого прикрывали так громко?
              Последний раз редактировалось 6elk4; 09-29-2016, 12:03 PM.
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                нет дыма без огня

                Не вписывается также "железная" версия России о самолете, там же даже какие-то "доказательства" были? Кого прикрывали так громко?
                Про самолет - это выбросы сми. Официально эта версия никогда не поддерживалась.

                Комментарий


                  Вопрос к вам есть)) обсуждение мировых игр, как бы мягче)) не интересно)) вопрос, а часто ли мировые лидеры посылают своих подчиненных выполнять свои функциональные обязанности?)) К чему я)) заголовки читаешь)) там НАН послал)) съездить)) и там послал))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    аналог.jpg
                    пусть тут полежит
                    sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]231328[/ATTACH]
                      пусть тут полежит
                      Не въехал. Для чего самолет-двойник-то? Вброс, по ходу...

                      Комментарий


                        А ведь есть версия что боинг сбили именно ополченцы так называемых республик ДНР и ЛНР и сбили это по кривой наводке агентов украины. Вполне возможен и такой вариант и сбили его украинским БУК
                        Последний раз редактировалось Аарон Лейба; 09-29-2016, 08:00 PM.
                        К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                        Комментарий


                          боинг сбили боингом.

                          хорошая версия

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            боинг сбили боингом.

                            хорошая версия
                            Вам на будущее советую если умных мыслей нет то не обязательно писать глупость
                            К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                            Комментарий


                              не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти . с

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти . с
                                Вы плохо читали мой вам совет, и не нужно так злиться я же вам не грубил с самого начала, например мои знакомые говорят так - молчи так за умного сойдешь
                                К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X