Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я ж грю Порош сильнее с (( у Калы без шансов .... покм пока
    хотя он еще поборется .,,.

    Комментарий


      Думаю можно позырить...


      ---->


      Nemo me impune lacessit

      Комментарий


        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
        Думаю можно позырить...


        ---->


        Ну да можно)) Псаки : на сахалине снега нет)) собчак: во всем виноват путин, он мне ко мне приставал))
        Вы читали подписанный закон о Донбасе? временно оккупационной территории?)) ответ будет со стороны))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Надо поржать ))))ох я вангую смешной разговор будет


          А кала с порошем походу просто договорились. Прижали это кнут,уверен был и пряник раз Каломой так резко успокоился.возможно укронафт взпд вернули

          Комментарий


            Отличная идея, как им это понравится?


            Парламент Чеченской республики в ответ на решение Конгресса о поставках оружия Украины пригрозил начать поставлять оружие в Мексику. Об этом сообщается на сайте пресс-службы парламента со ссылкой председателя парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманова.

            "Поставка вооружения Украине будет нами воспринята как сигнал к адекватным действиям — мы начнем поставки новейших вооружений Мексике для возобновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий, где сейчас находятся американские штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга", — говорится в сообщении.
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
              Отличная идея, как им это понравится?


              Парламент Чеченской республики в ответ на решение Конгресса о поставках оружия Украины пригрозил начать поставлять оружие в Мексику. Об этом сообщается на сайте пресс-службы парламента со ссылкой председателя парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманова.

              "Поставка вооружения Украине будет нами воспринята как сигнал к адекватным действиям — мы начнем поставки новейших вооружений Мексике для возобновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий, где сейчас находятся американские штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга", — говорится в сообщении.
              я думаю и кроме Мексики есть кому вооружие поставлять. Асаду например. Колумбии, Венесуэле, Сербии. в общем получили амеры предупреждение

              Комментарий


                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                Думаю можно позырить...


                ---->


                А мне чет не показывают, говорят подписку надо оформить(((
                Если в ю-тубе будет - скиньте сюда там на полчаса вью вроде

                - - - Добавлено - - -

                Оговорка по Фрейду))

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Ну Каломойский еще раньше с Путиным вроде в контру пошел, так шта... без поддержки пиндосами он не сможет тягаться с Порошенкой.
                  Рез-т закономерен, хотя жалко. Лучше бы они перегрызли друг друга.
                  Жалко, что грызться они не на ринге будут, а зубами и кровью оболваненых пешек ...
                  Ополченцы Донбасса хоть мотивацию имеют - освобождение земли от нелегитимной власти. А вот Каломойские и Порошенские какую мотивацию иметь должны, чтобы друг против друга попереть ? Типа там, напротив, просочившиеся агенты Путина ? В эту хрень все меньше и меньше народу верит.
                  А жалко всех втянутых...
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    лысый башляет...Соединенные Штаты проигрывают информационную войну России, «Исламскому государству» и другим конкурентам, говорится в докладе для Совета управляющих по вопросам вещания США (Broadcasting Board of Governors, BBG), сообщает Reuters, журналисты которого видели документ.

                    «Конкуренты с антиамериканскими сообщениями разжигают информационную войну и выигрывают, пока международное вещание США старается не отстать от конкурентов и изменений в медийном пространстве», — говорится в отчете, основанном на оценках 30 специалистов.

                    Авторы доклада считают, что «международная стратегия коммуникации США должна быть восстановлена с нуля», усилия по контрпропаганде необходимо нарастить, а политику международного вещания — пересмотреть.

                    Выводы исследователей не означают превращения государственных вещателей в инструменты американской пропаганды, но показывают, что интересы американских СМИ не всегда совпадают с внешнеполитическими целями Вашингтона, отмечается в документе.

                    Авторы доклада отметили «неравные условия», в которых оказались американцы в информационной войне. «Мы — Лихтенштейн по сравнению с тратами России», — заявил дипломат на условиях анонимности. Заместитель директора международного вещания BBG Джеффри Тримбл отметил, что расходы российских властей на пропаганду за рубежом составляют от $400 млн до $500 млн в год, Соединенные Штаты тратят на русскоязычные сервисы около $20 млн в год.

                    Подробнее на РБК:

                    Значительную часть постов и комментариев на Интернет-форумах, посвященных политике, оставляют профессиональные тролли, получающие за участие в дискуссиях зарплату. Фальшивых аккаунтов в "Твиттере", "Фейсбуке", ЖЖ, "ВКонтакте" тысячи, а благодаря российско-украинскому конфликту их становится все больше и больше. "Кремлевские тролли" пасутся на русскоязычных либеральных форумах, комментируют сайты международных СМИ, в том числе Радио Свобода. Российские модераторы худо-бедно научились их вычислять, а на Западе потоки (как правило, безграмотных) комментариев в поддержку Путина до сих пор вызывают оторопь.
                    Самая известная "фабрика троллей" – контора под названием "Интернет исследования", – круглосуточно работает в Петербурге. В последнее время участились утечки сведений из этой секретной организации: недавно сразу три бывших ее сотрудника рассказали Радио Свобода о том, как они любили Путина 12 часов в день за 40 000 рублей в месяц. Вот еще одно свидетельство, которое проливает свет на деятельность самого нелепого подразделения конторы, расположенной на улице Савушкина в Петербурге. Петербургский блогер Марат Буркхард два месяца проработал в отделе, который занимался комментариями на малоизвестных провинциальных форумах, и безумная структура этой работы поражает воображение. Вот что

                    Марат Буркхард рассказал Радио Свобода:
                    Экзамен по вегетарианству
                    – Марат, вы написали в своем блоге, что ваших материалов о работе на "Фабрике троллей" хватит на целую книгу. Вы решили там поработать просто из авантюризма, для развлечения?
                    – Да, авантюризм верное слово. Потому что больше такой работы, по-моему, нет нигде.
                    – Сложно устроиться?
                    – Трудно, да. Там надо написать тексты прежде, чем решат, подходишь ли ты на эту работу, такой литературный отсев.
                    – Какого рода тексты?
                    – Сначала нейтральный текст "Вегетарианство: за и против". Дальше начинаются ближе к делу тексты. Что, например, я думаю о гуманитарном конвое в Донецк.
                    – Вам, наверное, пришлось сильно покривить душой, потому что вы человек либеральных взглядов, прозападных?
                    – Да, я прозападных взглядов, естественно. То есть для меня это естественно, а для них, конечно, не естественно. Про свои взгляды я не писал ничего, иначе бы меня не приняли на работу, а сразу бы погнали оттуда. Там постоянный идеологический контроль идет за тем, что пишется. Я пару раз попадал, несознательный был в каких-то моментах.
                    – И сразу вам определили зарплату в 45 тысяч рублей или постепенно дают повышение?
                    – Нет, сразу – за выполнение нормы. Это настоящая фабрика, где существуют производственные нормы, при выполнении нормы ты зарабатываешь 45 тысяч. А норма – это 135 комментариев за смену, которая длится 12 часов.
                    – Сколько там отделов?
                    – Это современное здание, четыре этажа. Там есть еще отдел "Живого Журнала", отдел новостей, отдел, где картинки всякие делают, демотиваторы, отдел, где видео делают. Но я в этих отделах никогда не был, у каждого свой кабинет, столы с компьютерами, и особо там по кабинетам не шныряет никто, все сидят по своим местам.
                    – Сколько в вашем отделе было человек?
                    – Двадцать.
                    – Все работали по 12 часов в день?
                    – Да. Существует дневная и ночная смена.
                    – Нужно сидеть в офисе или можно из дома работать?
                    – Там нет удаленной работы. Ночью приходит другая смена, ночная. Я работал в дневной.
                    – 12 часов безвылазно сидеть в конторе… А почему такие гигантские смены?
                    – Это два через два дня. Видимо, они так посчитали, что вместо 8 надо работать по 12.

                    Злодей, картинка, ссылка
                    – Наш отдел комментировал посты. Всевозможные есть форумы, например, Infosamara.ru и прочие, все города и веси России, у каждого есть сайт общегородской, на котором есть форум. Специальные люди на этот форум что-то пишут, какую-то новость, а наша задача была ее прокомментировать. Причем комментируется это таким образом: мы на тройки разделены, один из нас "злодей", тот, который пишет, что якобы не согласен с тем, что написано на этом форуме, ругает власть, чтобы какую-то достоверность придать происходящему. Остальные двое вступают в дискуссию с ним: нет, вы не правы, все совершенно верно. Причем один должен снабдить комментарий какой-то картинкой, подходящей по смыслу, а другой ссылкой на свою правоту. Понятно, да? Злодей, картинка, ссылка.
                    – То есть вы сидите втроем рядом, договариваетесь и разыгрываете такую пьесу на этом форуме?
                    Там кабинетов 40, и в каждом сидит по 20 человек, у каждого свои задачи. Пишут и пишут целый день: то Обама, то Меркель, то Греция, то Северная Корея
                    – Да, такой абсурд идет. Мы там особо не разговариваем, потому что каждый занят. Комментарий должен быть объемом не меньше 200 знаков. Надо строчить и строчить без конца. Мы сидим и особо не разговариваем, потому что видно и так, что написано, но это можно не читать, потому что бред какой-то идет. Новость пишется, ее комментирует кто-то, но реальные люди, мне кажется, это вообще не читают. Так наша троечка проходится по всей стране, по всем форумам, начиная от Калининграда, заканчивая Владивостоком, поддерживаем видимую жизнь на этих форумах, что-то там пишем, отвечаем друг другу. Там есть ключевые слова, тэги, они нужны для поисковых машин. Даются пять ключевых слов, например: Шойгу, министр обороны, российская армия. У каждого из нашей троечки это ключевое слово должно быть везде в каждом комментарии. Причем его нельзя ни спрягать, ни склонять. Иногда тяжело очень что-нибудь писать, когда несклоняемо все.

                    "Засевшие в Киеве американские марионетки"

                    Вот одно из заданий, которое получила "троечка" Марата Буркхарда.
                    Основная идея: "Присутствие войск НАТО в составе украинского контингента".
                    Ключевые слова: новости украины, россия и украина, война на украине, политика украины, украина нато, нато, чвк.
                    Эту тему нужно поднять на 35 провинциальных форумах. Исходный пост "НАТО снова засветилось" первым делом появляется в ЖЖ flcrbqrjn.
                    "Киевская хунта регулярно натравливает подконтрольные ей СМИ на Россию, а те без зазрения совести лгут напропалую, утверждая, что ВС РФ воюют на территории Украины, но доказательства своих слов предоставить отказываясь (потому как нет их). Зато, когда дело доходит до ВСУ, то никакие доказательства присутствия в их составе иностранных наёмников и агентов западных спецслужб не смущают засевших в Киеве американских марионеток - врут и не краснеют!"
                    Затем этот пост (по алфавитному списку) появляется на астраханском форуме. Тут в дело вступает "тролль-злодей" под ником Yana24. Злодей сомневается: "Да какие это наёмники НАТО? Подумаешь сняли какого-то американца, ещё неизвестно что они там конкретно делали, Россия как всегда обвиняет Украину в том что сама впринципи делает, про ваших наёмников уже давно говорили и всё равно вы их оттуда не выводите!"
                    Злодею отвечает "тролль со ссылкой": "Вы текст внимательно прочитала вообще? Если в курсе темы,то должны знать,сколько уже было предоставлено доказательств того,что война на Украине продолжается из-за Запада и нежелании Порошенко идти к миру. То вещи западных солдат найдут,то самих солдат. А где доказательство того,что на Украине русские войска? Нет! Как и самих войск!
                    (Пример - http://tsnews.ru/index.php/in-ukrain...li-v-mariupole )

                    За астраханским форумом следует форум города Бийска. Исходный пост тот же: "НАТО снова засветилось". "Злодей" упорствует: "Да бред какой-то, то что вы сняли на камеру ещё ничего не значит, может Россия подстроила всё это чтобы обвинить Украину в очередной раз и что там воюют наемники НАТО! Лучше обсудите то что там делают до сих пор российские наёмники!".
                    "Тролль со ссылкой" дает отпор: "Бред пишите вы,когда вам уже предоставляется не первые доказательства того,что американские солдаты имеют место быть на Украине. что спрашиваются они там делаю,когда война на Украине,как говорит Порошенко,касается только саму Украину? А где доказательство того,что там российские наемники? Поэтому не надо ля-ля!".
                    Точку в дискуссии ставит "тролль с картинкой" (картинка уже новая): "А я хочу отметить, что несмотря на все ухищрения украинского правительства (мобилизация, привлечение ЧВК, привлечение инструкторов НАТО, лживая пропаганда) Вооруженные силы Украины все равно деморализованы и несут огромные потери".

                    За Бийском следуют Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, два форума в Воронеже, несколько общероссийских форумов, например "Чупакабра", и завершаются похождения "троечки" в Чите и Череповце.
                    берлога.jpgc этой берлоги троли провинцию засирают...
                    Последний раз редактировалось bujhm; 03-26-2015, 05:17 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                      Заместитель директора международного вещания BBG Джеффри Тримбл отметил, что расходы российских властей на пропаганду за рубежом составляют от $400 млн до $500 млн в год, Соединенные Штаты тратят на русскоязычные сервисы около $20 млн в год.
                      Пля...
                      Да ты работодателем ошибся походу дела.

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Пля...
                        Да ты работодателем ошибся походу дела.
                        Лысый забашлял бы лучше клиники зоовита, чтобы кашака кастрировали! Мявкает по весне всякую чушь, точно яйца мешают.
                        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                        Комментарий


                          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                          Лысый забашлял бы лучше клиники зоовита, чтобы кашака кастрировали! Мявкает по весне всякую чушь, точно яйца мешают.
                          Совет дельный)) но надо ж согласовать с бюджетом.
                          Как к подобному расходу средств отнесется минфин и минэкономразвития?

                          Комментарий


                            скучный троль. скорее всего там нечего кастрировать. имхо тупо программа

                            Комментарий


                              В Йемене серьезная заваруха, саудиты и другие страны аравии уже начали боевые действия против повстанцев, официально об этом объявил посол саудовской аравии в сша, с разрешения хозяев естественно. очередная "нефтяная" война

                              http://ria.ru/trend/Yemen_military_operation_26032015/

                              Комментарий


                                Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                                В Йемене серьезная заваруха, саудиты и другие страны аравии уже начали боевые действия против повстанцев, официально об этом объявил посол саудовской аравии в сша, с разрешения хозяев естественно. очередная "нефтяная" война

                                http://ria.ru/trend/Yemen_military_operation_26032015/
                                А что там в Йемене?
                                ИГИЛ? Или свои какие-то разборки?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X