Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Переливаешь из пустого в порожнее ты, друг) Я тебе предоставил вариант вполне жизнеспособный - объяснил как могли возникнуть расхождения в датах. А ты "ну вот расхождения значит фейк".
    Ну глупость ведь))
    За тебя трудовой договор тоже секретарь заполняет?
    А здесь именно представлен трудовой договор, а точнее контракт.
    Значит его заполнял тот человек, которого брали на службу, логично?
    а вот несоответствие даты - это мне говорит, что документ фэйковый, тем более печать немного подозрительна, т.к. такие печати были регламентированы в ЛНР только 25 декабря примерно, раньше в обращении были еще болотовские печати в основном.

    Ну это вполне достаточно, чтобы предположить, что документ сфальсифицирован.
    А твои аргументы притянуты за уши.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Ну глупость ведь))
      За тебя трудовой договор тоже секретарь заполняет?
      Нет. Заполняет его работник отдела кадров) И даты ставит он же. А директор только подписывает) А?

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      А здесь именно представлен трудовой договор, а точнее контракт.
      то вполне достаточно, чтобы предположить, что документ сфальсифицирован.
      А твои аргументы притянуты за уши.
      С чего ты взял, что это "контракт"? Я вот не увидел в видео этого. Показали какой-то кусочек непонятно чего. А ты уже за уши до контракта дотянул.
      Я думаю это удостоверение служебное. Наподписывал он их пачками, а потом и даты расставили с фамилиями) Ничем не хуже твоей версия.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      Вооот! Вот тут твои "двойные стандарты" и раскрываются. Если мелькнул российский след, то ты уже тут как тут и флагом машешь.
      Абы как на "нероссийские следы" тут флагами помахать вагон народу) И никто фейковость искать не спешит) А надо ведь показать, что и другая точка зрения есть. Двойные стандарты - это у вас сектантов. Не надо мне их приписывать. Прямо пишу:
      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Никому нельзя.
      Но вы-то привыкли к чернобелому - не понять, да?) Божья роса же)

      Про Путина есть чего сказать? Нету - не влезет в вашу картину мира как это Путин, да врет) Многоходовочки у него такие, да?

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Нет. Заполняет его работник отдела кадров) И даты ставит он же. А директор только подписывает) А?


        С чего ты взял, что это "контракт"? Я вот не увидел в видео этого. Показали какой-то кусочек непонятно чего. А ты уже за уши до контракта дотянул.
        Я думаю это удостоверение служебное. Наподписывал он их пачками, а потом и даты расставили с фамилиями) Ничем не хуже твоей версия.
        Это контракт, такая форма контракта есть в инете в свободном доступе с укросайтов с начала января.
        Просто набери в поисковике - контракт на прохождение воинской службы в народной милиции ЛНР. http://informator.lg.ua/?p=59943 чтоб долго не искать.
        Попробуй найди такую же форму в ДНР?

        Вот так.

        Комментарий


          Сравним две цитатки:
          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          капец у этого придурка логика. все под дурачка косит. сша свергает правительства. убивают людей,
          и
          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          а в госдепе нормальные пацаны работают. они за свою державу бьются
          Вот что по мнению Танка "нормальные пацаны". Уж лучше придурком как я быть, чем лицемерным недофашистом, как ты)

          Комментарий


            Народ. Я вас не понимаю. Всем понятно что за фрукт Павлик. Зачем вступаете с ним в полемику? Если он вам не нравиться - просто игнорируйте. Надоело читать весь этот павликосрач на кучу страниц.

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Это контракт. Вот так.
              Ты достал))
              Еще раз, дату кто проставлял? Начальник? Нет - паста другая.
              Задним числом могли контракт подготовить? Могли) Опровергнуть такую возможность можешь? Нет. Всё)
              Шария какого-нить про "другую пасту" слушал бы с открытым ртом) Да еще бы сам "многоходовочку" придумал, типа "подстраховывали на всякий случай бойцов")) Так ведь?
              Как еще объяснить ПОЛНОЕ игнорирование информации из видео в целом, а фиксацию твою на 3х секундном фрагменте?) Да еще и, похоже вставленном при подготовке видео? Никак!
              Грубо говоря - недостаточно для того, чтобы сказать, что интервью Путина фейк - поверх него пустить бегущую строку с неверным курсом доллара)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
              Народ. Я вас не понимаю. Всем понятно что за фрукт Павлик. Зачем вступаете с ним в полемику? Если он вам не нравиться - просто игнорируйте. Надоело читать весь этот павликосрач на кучу страниц.
              Сашок, я тебя не понимаю. Всем понятно, что эта тема в основном и держится на обсуждении Павлика) Если тебе не нравится - дык не читай ты её)

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Ты достал))
                Еще раз, дату кто проставлял? Начальник? Нет - паста другая.
                Задним числом могли контракт подготовить? Могли) Опровергнуть такую возможность можешь? Нет. Всё)
                Шария какого-нить про "другую пасту" слушал бы с открытым ртом) Да еще бы сам "многоходовочку" придумал, типа "подстраховывали на всякий случай бойцов")) Так ведь?
                Как еще объяснить ПОЛНОЕ игнорирование информации из видео в целом, а фиксацию твою на 3х секундном фрагменте?) Да еще и, похоже вставленном при подготовке видео? Никак!
                Грубо говоря - недостаточно для того, чтобы сказать, что интервью Путина фейк - поверх него пустить бегущую строку с неверным курсом доллара)
                Задним числом не могли, в этом нет смысла.
                Найди форму контракта в ДНР?
                Так, что документ похож на фальшивку.
                А что по видео обсуждать?
                Нормальная пропаганда, в которой четко сказано, что Киргизия сателлит России, что кто-то может отжать Ош, что против политики России надо вставать.
                И кто-то в это ведь поверит и будет настраиваться очень националистически, как бандеровцы. Мож даже кричалка будет у них - москаляку на гиляку))

                Комментарий


                  Забавно , но доллар опять растет. забавно в том плане что весной доллар на протяжении многих лет весной падал, а осенью рос. а в этом году наоборот - осенью резко падает, а весной растет. никакой логики, зато куча политики

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Забавно , но доллар опять растет. забавно в том плане что весной доллар на протяжении многих лет весной падал, а осенью рос. а в этом году наоборот - осенью резко падает, а весной растет. никакой логики, зато куча политики
                    никогда не вел такой статистики. И с чем же ранее был связан осенний рост и весеннее падение??

                    Комментарий


                      объяснялось законами рынка ))) зимой холодает - потребление нефти растет - диз топливо используемое ТЭЦ и т.д., весной теплеет - потребление падает. спрос растет - растет и цена, спрос падает - падает и цена.

                      а в этом году все наоборот )

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Нет. Заполняет его работник отдела кадров) И даты ставит он же. А директор только подписывает) А?
                        Простите, а зарплату вам как начисляли? Уверяю вас, со дня издания приказа о приеме на работу... По другому никак... Вы можете еще 3 месяца работать до приказа (вам никто за это платить не будет), но официально вас приняли именно с этой даты....

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          объяснялось законами рынка ))) зимой холодает - потребление нефти растет - диз топливо используемое ТЭЦ и т.д., весной теплеет - потребление падает. спрос растет - растет и цена, спрос падает - падает и цена.

                          а в этом году все наоборот )
                          уже полгода или больше по отношению к доллару падают все валюты.
                          с тенге, кажется, будет тоже самое, задел прошлогодней девальвации похоже закончился.

                          Вообще финансовая система стала очень интересной, каждое гос-во стремится обвалить свою валюту.

                          Комментарий


                            был в алмате на мерроприятие проводимом Американ Чемблер в хотеле рэдисон, на руском и ин инглиш проводилось. день цельный разные спикеры высказывались на тему экономики казахстана. я вообще там человека искал и присутствовал полдня всего.
                            в общем после выступления какого консула (или дип представителя ) американ посольства, а так же представителя фонда Сорос, а так же представите Юсаид которые все очень активно расскзаывали как полезно дл экономики Казахстана девальвироваться - я вот подумал что если эти товарищи (которые совсем не товарищи) так активно убеждают в девальвации, то, наверно, девальвация нам совсем не нужна. уж больно сладко пели ...

                            Комментарий


                              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                              Простите, а зарплату вам как начисляли? Уверяю вас, со дня издания приказа о приеме на работу... По другому никак... Вы можете еще 3 месяца работать до приказа (вам никто за это платить не будет), но официально вас приняли именно с этой даты....
                              Именно так и начисляли, разумеется. Дни взял отгулами. Очень не хотелось бегать за справкой для декларации за 5 дней работы)
                              А вот наемникам отгулами брать не хочется, полагаю) Вы в принципе допускаете "оформление" контракта задним числом?

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Абы как на "нероссийские следы" тут флагами помахать вагон народу) И никто фейковость искать не спешит) А надо ведь показать, что и другая точка зрения есть. Двойные стандарты - это у вас сектантов. Не надо мне их приписывать.
                                Павлик, давай оставим всю эту болтовню.
                                Ты видишь российский след в украинском деле. А теперь ответь мне видишь ли ты американский след в провоцировании конфликта на Украине?
                                Ну и помнишь, да? Мы с тобой договорились, что ты должен ответить мне или "да" или "нет".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X