Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    только после тебя - выполни свои оещания. потом получишь моральное право меня н слабо ловить. а так ты лгун Пашка. позвони мне ;-)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Я бы назвал это действо не "валит", а переводит описываемое им действие с аудитории на одно конкретное лицо :). В данном случае вместо "пытаются обмануть зрителя" наблюдаем совершенно не логичный перенос на меня ))
    манипулятор хренов )))) все думает кого то обмануть сможет. надоел своим детским наивняком. ребенка напоминает, глаза закрыл - ой меня не видно...

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      А че ты хотел на своё "И чо?") Развернутых пояснений? Божья роса ж не нуждается в них)
      Ты правда только "и чо" увидел ? Ну тоды извини, мне Петросян не интересен .
      Пойду в ванной в соли погреюсь :)
      Последний раз редактировалось fric1974; 03-18-2015, 08:44 PM.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Я бы назвал это действо не "валит", а переводит описываемое им действие с аудитории на одно конкретное лицо :). В данном случае вместо "пытаются обмануть зрителя" наблюдаем совершенно не логичный перенос на меня ))
        Я напомню историю:
        Я: Вот вам видео.
        Фриц: Посмотрел...Чо это за фубля ? Я тебе таких роликов на коленке нарежу . У меня казахи и за бурятов сойдут, и за калмыков с чукотскими охотниками )))... Мдааа.. сдал павликович, совсем сдал ))).
        Я: Божья роса. Все норовят Фрица обмануть![/QUOTE]

        Кто тут нелогично переносит надо пояснять?) "Чо это за фубля ? я тебе таких роликов нарежу" - это и есть самое что ни на есть "и чо?".
        Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 03-18-2015, 08:45 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          ребенка напоминает, глаза закрыл - ой меня не видно...
          Еще бегает же быстро ))
          Отбежал и: "а я в домике!" )))

          ПыСы. ну и по традиции: пойду я покушаю ))))
          ПыПыСы. спасибо участникам дискуссии (и Павлику в первую очередь) за хорошее настроение
          Последний раз редактировалось Кержак; 03-18-2015, 08:41 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            только после тебя - выполни свои оещания. потом получишь моральное право меня н слабо ловить. а так ты лгун Пашка. позвони мне ;-)
            Какая разница кто я? Я тебе конкретно указал на твоё лицемерие. Кто я - значение не имеет. Если один преступник на другого дает показания - они равнозначны показанию честного гражданина. Я могу быть хоть кем - хоть святым, хоть подонком - ты от этого двуличным лицемером быть не перестанешь, нет)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
            ПыПыСы. спасибо участникам дискуссии (и Павлику в первую очередь) за хорошее настроение
            На том и стоим, а? Без срача скукота)

            Комментарий


              Эта ветка живет своей "спиралью". Однако, когда баудолин всех обшлепал фашистами и обиделся за хунту и конфеты, которой конечно смерть, означает новый виток этой самой спирали...

              Комментарий


                Абсолютно нелогично, друг мой :). Видео не для меня выкладывали ;).
                Твоя метода вызывает зевоту, я лучше аквариум на сотке погоняю, пока в ванной валяюсь )).
                Адьёс .
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                  Однако, когда баудолин всех обшлепал фашистами
                  Не всех, а только тех, кто фашисткие черты проявляет)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Абсолютно нелогично, друг мой :). Видео не для меня выкладывали ;)
                  А че тогда лез?) Назвался груздем - вперед)

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Нате вот посмотрите.
                    Интересно, а киргиз за ведром угля на Донбасс ходил?
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Не всех, а только тех, кто фашисткие черты проявляет)
                      У тебя все "проявляют", не зря говорят "на воре шапка горит"

                      Комментарий


                        Ближний свет, мог бы и в Казахстане набрать.

                        ПиС
                        Это было к предыдущему посту.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Олег! В интернете пишут, мол Ванга предсказала, что уже в этом, 2015 году, Россия захватит Украину, всё снесет на свом пути)
                          Как думаешь, она имела ввиду Крым и Новороссию или реально Киеву пи@@ец придет скоро?
                          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                          8 913 897 58 40 (вотсап)

                          Комментарий


                            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                            Олег! В интернете пишут, мол Ванга предсказала, что уже в этом, 2015 году, Россия захватит Украину, всё снесет на свом пути)
                            Как думаешь, она имела ввиду Крым и Новороссию или реально Киеву пи@@ец придет скоро?
                            А чему ты радуешься-то?Тебе станет легче, что один народ другой "снесет на своем пути"?

                            Комментарий


                              А народ не будет сносить другой народ, просто хунту повесят (не больно, чик и все) .

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                А чему ты радуешься-то?Тебе станет легче, что один народ другой "снесет на своем пути"?
                                Почему ты думаешь что я радуюсь? Ну это @@@ с ним, мне интересно что ты думаешь по этому поводу) Реально может такое произойти?
                                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                                8 913 897 58 40 (вотсап)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X