Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Политика вообще не понятно, рада выплатила СВОИМ солдатам за АТО и тут же планирует забрать часть этих деньг, отмороженные они там на всю голову.
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Киев мира не хочет и это очень странно.
      Ничего странного)
      Не забываем о роли Порошенко, для чего он дышит - либо война либо он труп) Не политический, а реальный..

      Пока он хоть ка-то рулит в Киеве надеяться на мир глупо..
      Уверен задача РФ номер один - ликвидировать его, номер два - не допустить появления на его месте очередной продажной мрази)
      То есть уже хотя бы не то, чтобы к власти пришел сторонник мира, и тем более, про российский президент, а хотя бы тот, кто не готов уничтожать свой народ под присмотром запада..
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
        Ничего странного)
        Не забываем о роли Порошенко, для чего он дышит - либо война либо он труп) Не политический, а реальный..

        Пока он хоть ка-то рулит в Киеве надеяться на мир глупо..
        Уверен задача РФ номер один - ликвидировать его, номер два - не допустить появления на его месте очередной продажной мрази)
        То есть уже хотя бы не то, чтобы к власти пришел сторонник мира, и тем более, про российский президент, а хотя бы тот, кто не готов уничтожать свой народ под присмотром запада..
        не будет такого, уже столько всего наворотили с обеих сторон - волосы дыбом встают.
        "призрачные" соглашения Киева с ДНР и ЛНР, Минские соглашения и прочее мирное урегулирование конфликта, как мы видим, мало к чему приводят
        нацистские батальоны типа Айдар плевать хотели на всё это. у них кмк одна цель - чтобы как можно больше народу покинуло определённые участки, для того что бы их хозяева их "заняли".
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          не будет такого, уже столько всего наворотили с обеих сторон - волосы дыбом встают.
          "призрачные" соглашения Киева с ДНР и ЛНР, Минские соглашения и прочее мирное урегулирование конфликта, как мы видим, мало к чему приводят
          нацистские батальоны типа Айдар плевать хотели на всё это. у них кмк одна цель - чтобы как можно больше народу покинуло определённые участки, для того что бы их хозяева их "заняли".
          Какой тогда выход из этой ситуации?
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Какой тогда выход из этой ситуации?
            утопия какая-то..... но это лишь моё мнение.
            надеюсь, очень, что разрешится это противостояние как можно с меньшими потерями гражданского населения или вовсе их не должно быть
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              утопия какая-то..... но это лишь моё мнение.
              надеюсь, очень, что разрешится это противостояние как можно с меньшими потерями гражданского населения или вовсе их не должно быть
              все действия запада и их марионеток из киева показывают, что им нужны жертвы и как можно больше (цитата - нужно убивать как можно больше русских) под русскими они понимают всех русскоговорящих противников киевской хунты.
              о каком мире можно говорить, когда несколько дней назад под Мариуполем танк укропов расстрелял грузовик ополченцов, а обсе только пожимает плечами "фиксируют они". лицемеры. как не понимают, что ответка в конце концов и им прилетит, и тогда храни Бог Брюсель, Вашингтон от ярости солдат хоронивших своих детей и жён в Донецке, Луганске, Первомайске, Горловке... рвать будут, тут нет доброго Сталина, пожалевшего и бендеровцов и лесных братьев из прибалтики, что сейчас парадами ходят под знамёнами со свастикой. Живые. И думают, что мы забыли и Бабий яр, и Хатынь. Не дождутся.

              Комментарий


                Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                Предполагалось, что вечером 16 марта, на площади Нахимова
                соберутся жители города, которые принесут с собой флаги России
                и портреты с Владимиром Путиным. Однако, на деле, праздновать
                год оккупации практически никто не пришел.
                На трансляции веб-камеры видно небольшую группу людей,
                которые вышли с флагами. Хотя митинг был назначен на 19:00, наибольшее количество людей собралось ранее, на площадь
                пришли около 60 человек, а к самому торжеству практически все
                разошлись.
                Похожая ситуация была и в Ялте, там также никто не выразил
                желания отмечать годовщину захвата украинского полуострова
                военными России.http://saracinua.livejournal.com/2640433.htmlпишем с сотки сори за сумбур.."В московском зоопарке рацион
                ёжика 84 руб в сутки,осла 87 руб.
                Потребительская корзина россиянина
                86 руб."
                Озвуч того кто предполагал.
                Жителям Крыма сейчас живется плохо, чтобы митинговать?
                Кому нужна эта показуха, главный показатель - защищенность, от непредсказуемости политиков из Киева.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Ох ты! Я могу управлять сливом не только Фрица, но и Кержака!)))
                  Оооодаааа )))... Если я переключаю канал с Петросяном потому, что слился, то ты прааав ))).
                  .............

                  Слыхали, други, шо Кикабидзе политическага убежЫща у незаконного правительства Украины попросил ?
                  Давайте угадаем, кто там будет министром культуры? )))
                  Человек, который 08.08.08 поддержал тех, кто обвинил Россию в том, что натворила Грузия ...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                  Озвуч того кто предполагал.
                  Жителям Крыма сейчас живется плохо, чтобы митинговать?
                  Кому нужна эта показуха, главный показатель - защищенность, от непредсказуемости политиков из Киева.
                  Если ты пытаешься достучаться до тех, кто этим ботом иногда в рукопашную управляет, то это бесполезно :). У них задача другая.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                    рвать будут, тут нет доброго Сталина, пожалевшего и бендеровцов и лесных братьев из прибалтики, что сейчас парадами ходят под знамёнами со свастикой. Живые. И думают, что мы забыли и Бабий яр, и Хатынь. Не дождутся.
                    Забыть может и не забыли, но надо знать кто дергает веревочки на Донбассе.
                    Мне вообще непонятен расклад, если Новороссия уже факт, то почему с ними не ведут переговоры.
                    Почему Новороссия представлена Россией.
                    Где политики новоиспеченной Новороссии? Детсад какой то.
                    Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Слыхали, други, шо Кикабидзе политическага убежЫща у незаконного правительства Украины попросил ?
                      Давайте угадаем, кто там будет министром культуры? )))
                      Человек, который 08.08.08 поддержал тех, кто обвинил Россию в том, что натворила Грузия ....
                      Ага, читал уже где-то. Этот старый п#&@р тогда от всех светских/российских наград и званий отказался, я до этого его уважал и как артиста любил. Но после такого я бы его вообще в Россию не пускал. Хотя недавно мелькал где-то на ТВ российском, думал образумился он, а у него очередное весеннее обострение походу.

                      Комментарий


                        как в Севастополе народ "не вышел" на празднования
                        поневоле задумаешься о умственном состоянии любителей вбросов, в который раз советуем учите мат часть, граждане постсоветского пространства это не европа (или це неевропа), нам лапшу на уши не стоит навешивать



                        рада похоронила вопрос о самоуправлении "некоторых районов Донецкой и Луганской области, тянут время, ждут пока высохнуть поля и по новой будут наступать.
                        Последний раз редактировалось Соотечественник; 03-18-2015, 04:39 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                          как в Севастополе народ "не вышел" на празднования
                          поневоле задумаешься о умственном состоянии любителей вбросов, в который раз советуем учите мат часть, граждане постсоветского пространства это не европа (или це неевропа), нам лапшу на уши не стоит навешивать

                          [video=youtube;[/video]

                          .
                          Не стал смотреть, не стал и все.
                          Мне такие акции не интересны, я и без этого знаю, что они там, как у Христа за пазухой.
                          Тем более скоро курортный сезон, отдыхающие, деньги, кто скажет что это плохо.


                          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                          рада похоронила вопрос о самоуправлении "некоторых районов Донецкой и Луганской области, тянут время, ждут пока высохнуть поля и по новой будут наступать.
                          Это тоже, не из ряда вон новость, Минские договоренности, это всего лишь передышка во время мордобоя.
                          Че сопли то жевать, Киев не признает Новороссию, следовательно, они для Порошенко террористы, коих необходимо уничтожить.
                          Порошенко и другие олигархи не остановятся и пойдут до конца, до полного уничтожения нового образования.
                          Надо или власть менять или по тихому слиться ополченцам.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Ага, читал уже где-то. Этот старый п#&@р тогда от всех светских/российских наград и званий отказался, я до этого его уважал и как артиста любил. Но после такого я бы его вообще в Россию не пускал. Хотя недавно мелькал где-то на ТВ российском, думал образумился он, а у него очередное весеннее обострение походу.
                            "Кикабидзе пошутил о желании обратиться за убежищем на Украину" Артист уточнил, что он бы обратился в Киев с такой просьбой только в том случае, «если бы что-то произошло в Грузии»."

                            Артист уточнил, что он бы обратился в Киев с такой просьбой только в том случае, «если бы что-то произошло в Грузии».

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              Ага, читал уже где-то. Этот старый п#&@р тогда от всех светских/российских наград и званий отказался, я до этого его уважал и как артиста любил. Но после такого я бы его вообще в Россию не пускал. Хотя недавно мелькал где-то на ТВ российском, думал образумился он, а у него очередное весеннее обострение походу.
                              Ну я так понял, что новость сия первой в укросми появилась, так что... Может и утка .

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              "Кикабидзе пошутил о желании обратиться за убежищем на Украину" Артист уточнил, что он бы обратился в Киев с такой просьбой только в том случае, «если бы что-то произошло в Грузии»."

                              http://afisha.zakon.kz/4697543-kikab...-zhelanii.html
                              А, ну вот и яснее становится ))
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                с тобой, Макс согласен. но в данном случае он, походу. просто пошутил

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X