Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    А чего пояснять)) Ты уклонился от ответа на вопрос, вот и все.
    А ну раз это для тебя "сделал", тогда да, безусловно. А я просто посчитал вопрос риторическим. Типа "А вот если ты сможешь спасти мир, то станешь ли для этого геем?")

    Комментарий


      И на этом бы кончилось.
      Еще раз повторю, кроме Стрелкова там были другие люди. Не было бы его, был бы другой лидер.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      "А вот если ты сможешь спасти мир, то станешь ли для этого геем?")
      Нет, конечно)) Нафига мне пидерастический мир?

      Логику чуешь?
      А я в твоих отмазах с трудом.

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Еще раз повторю, кроме Стрелкова там были другие люди. Не было бы его, был бы другой лидер.
        Ты не про лидера читай, а про репрессии! Я уж и жирным выделил, и размером. Написано ж прямым текстом - от репрессий пострадало бы "несколько десятков убитых, обожженных, арестованных." Стоило ли противодействие таким репрассиям гражданской войны.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Нет, конечно)) Нафига мне пидерастический мир?.
        Это был пример риторического вопроса.
        Могу ли я считать, что "сделал тебя" заставив ответить на риторический вопрос?)
        PS это тоже риторический вопрос.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Ты не про лидера читай, а про репрессии! Я уж и жирным выделил, и размером. Написано ж прямым текстом - от репрессий пострадало бы "несколько десятков убитых, обожженных, арестованных." Стоило ли противодействие таким репрассиям гражданской войны.
          Ты с этим согласен?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Это был пример риторического вопроса.
          Могу ли я считать, что "сделал тебя" заставив ответить на риторический вопрос?)
          PS это тоже риторический вопрос.
          можешь считать, что ты меня сделал, риторик ты наш)))

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Ты не про лидера читай, а про репрессии! Я уж и жирным выделил, и размером. Написано ж прямым текстом - от репрессий пострадало бы "несколько десятков убитых, обожженных, арестованных." Стоило ли противодействие таким репрассиям гражданской войны.
            Хм...ты указываешь,что читать и что думать...???Демократ ты наш...объективный(((И риторический)))
            Последний раз редактировалось Вива; 12-28-2014, 02:11 AM.
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Усе спать) Напомню про голосование.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Усе спать) Напомню про голосование.
                Слабак:)

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  А я просто посчитал вопрос риторическим. Типа "А вот если ты сможешь спасти мир, то станешь ли для этого геем?")
                  А ты еще и гнилой провокатор...оказываешься...
                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Нет, конечно)) Нафига мне пидерастический мир?Логику чуешь?
                  А я в твоих отмазах с трудом.
                  У Павлегея свой мир...(((
                  Последний раз редактировалось Вива; 12-28-2014, 02:36 AM. Причина: уточнил
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Слушайте, дамы и господа, простите за оффтоп, но хочу провести эксперимент. Те из вас, кто видит какой-либо смысл в постах Вивы в этой теме - накидайте мне минусов в репутацию)
                    Короче, хрен знает, как это дело еще повернется!



                    «Безумству храбрых поем мы славу!

                    Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами

                    истек ты кровью… Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры,

                    вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой

                    свободы, света!

                    Пускай ты умер!… Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь

                    живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!

                    Безумству храбрых поем мы песню!…»
                    (c)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Я уж и жирным выделил, и размером. Написано ж прямым текстом - от репрессий пострадало бы "несколько десятков убитых, обожженных, арестованных." Стоило ли противодействие таким репрассиям гражданской войны.

                    .
                    Ну ты миротворец даешь.
                    А тебе не кажется, что те кто убивал в Одессе были преступниками и если власть потворствует убийствам она преступна.
                    И если к тебе в дом начнут ломиться преступные элементы, то ты без сомнений будешь обороняться и звать на помощь,
                    что собственно и произошло. Только вместо России пришел Стрелков, то бишь сосед.
                    Ну в общем так вот, как то так.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Я ответил. У нас такое невозможно. Ты вообще что спрашиваешь? Оправдаю ли я действия полиции? Нет.
                      Короткая у тебя память.

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Виноват в жертвах - майдан.
                        И люди пришедшие к власти в результате майдана.
                        Человек, защищающий майдан, соответственно амнистирует убийства мирных людей, не согласных с майданом.
                        Так-то, Олег.
                        Павлик, Олег ... еще какие то ники, он же сам гоаорит что это просто проекты не имеющие личностных составляющих. Маски. Большинство форумчан видятся в реальности, знают друг друга личности. Эти же проекты уклоняются от реала уже года три предпочитая перетекать из проекта ника в проект. Сущность этих н ков ложь и подлость. Все эти доводы уже звучали в сентчбре затем Павлик взял паузу и вновь вылез с той же самой ложью, защищая нацистов осуществивших госпереворот. ...
                        Имхо для него это просто работа, да и форумнаш один из множества на которвх эти маски зарабатывают

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Павлик, Олег ... еще какие то ники, он же сам гоаорит что это просто проекты не имеющие личностных составляющих. Маски. Большинство форумчан видятся в реальности, знают друг друга личности. Эти же проекты уклоняются от реала уже года три предпочитая перетекать из проекта ника в проект. Сущность этих н ков ложь и подлость. Все эти доводы уже звучали в сентчбре затем Павлик взял паузу и вновь вылез с той же самой ложью, защищая нацистов осуществивших госпереворот. ...
                          Имхо для него это просто работа, да и форумнаш один из множества на которвх эти маски зарабатывают
                          Танк, я тебе подарок к НГ нарыла



                          Простите за офф
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Спасибо Саш )))) и тебя с наступающим! !!!

                            Кстати сегодня еще один (третий уже) малазийский самолет исчез с радаров. На этот раз аирбас. 165 человек пропали

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Павлик, Олег ... еще какие то ники, он же сам гоаорит что это просто проекты не имеющие личностных составляющих. Маски.
                              Кстати о масках и уклонении... А ты до сих пор и не поведал народу как МБА получил) Давай я сам расскажу, а?) Я просто без разрешения не могу. Но ты просто разреши))) Не боись, тебя тут оправдают!)

                              - - - Добавлено - - -

                              А пока Танк сочиняет очередную отмазку для "темного прошлого", я подведу итоги голосования о смысловой нагрузке постов Вивы.
                              Итак было получено 3,5 голоса.
                              Имеющими смысл посты Вивы считают
                              - Peresh3 - я не знаю кто это, увы. Не пересекались.
                              - Сержант - с формулировкой "за компанию, т.к. форум не отслеживаю" - "не читал, но осуждаю".
                              Считает, имеющими смысл, но голосовать отказался Кержак.
                              И непонятный голос от Маафира - он поставил в репу плюс...
                              То ли перепутал, то ли порадовался, что кто-то наконец затронул тему адекватности предмета голосования.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Короткая у тебя память.
                              Это у тебя короткая, раз ты забыл о чем я писал. Я напомню:
                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Неа. Не начнут. Не тот менталлитет - Украина, как я написал выше - бастовать привычная. А мы - нет. У нас разговор короткий)
                              Менталитет "Красного Востока" очень отличается от Южного и Западного. События в жанаозене, которые я имел в виду под " У нас разговор короткий)" - тоже отнюдь не располагают к "таким ребятам "мирно" собираться."
                              Поэтому еще раз "неа. Не начнут".

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Написано ж прямым текстом - от репрессий пострадало бы "несколько десятков убитых, обожженных, арестованных." Стоило ли противодействие таким репрассиям гражданской войны.
                                отвечу словами кого-то из древних полководцев, которому его заместитель предложил чтобы уберечь свое войско от сражения пожертвовать небольшим отрядом (оставив его погибать) - а ты готов отправить своего сына в этот отряд?
                                Олег, ты готов сам быть "убитым, обожженным, арестованным" ради того чтобы не было гражданской войны??? или готов своего сына/отца/брата в таком качестве увидеть???
                                я вижу гражданскую войну как хирургическую операцию, которую если не провести, то получишь длительную и прогрессирующую болезнь вероятнее всего с летальным исходом. а так есть шанс на исцеление.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X