Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    То ли до тебя ни тогда не доходило о чем я говорил, ни сейчас не доходит. Все что сложнее "тут хорошие - тут плохие" тебя "когнитивно диссонирует же". Поэтому ты при наличии в массе майдана части "дерьмовых правосеков" - весь майдан в "плохих" записал. А че - все просто и понятно стало. Вот только делая такие обобщения - не стоит забывать, о содержимом своего кишечника, ага. - - - Добавлено - - - А ну и про переобувание. Расскажи мне пожалуйста о гении Стрлкова
    Ой всё :). Опять свистишь, я (и не только я) тебе тыщу раз говорил(и пруфы просил привести в доказательство), что у меня нет такого деления. Но настырно продолжал сам с собой спорить, о чем тебе тоже неоднократно говорилось ;). Но ты опять за своё. Ну чо, продолжай, мешать не буду ))), приятно поговорить с зеркалом ;). А чо Стрелков? Причем тут переобувание ? Я тогда и сейчас говорю - Стрелков гениальный полководец и организатор . Чо не так ?
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Ой всё :)
      Больше можно было и не писать)
      p196q78sbonrf92c1rr71646ds6f.jpg
      Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 12-30-2014, 07:38 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Больше можно было и не писать
        Сдулся чоли ? Не верю !!!)))
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Сдулся чоли ? Не верю !!!)))
          Ну по твоим "ой всё" получается, что ты сдулся. А то, что ты в это не веришь - это не удивительно. Самое что ни на есть обычное отрицание. Это один из тех механизмов, о которых я писал выше. Если у тебя замечательно сработали остальные, то почему не сработать этому?)

          Комментарий


            Я кстати на твоем скрине нифига прочитать не могу :). Ну знаешь же, что я в ванной валяюсь и с телефона пишу ;), будь добр, поразборчивей чонить отскринь .

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Ну по твоим "ой всё" получается, что ты сдулся. А то, что ты в это не веришь - это не удивительно. Самое что ни на есть обычное отрицание. Это один из тех механизмов, о которых я писал выше. Если у тебя замечательно сработали остальные, то почему не сработать этому?)
            Ну всё зависит от твоего личного восприятия "ой всё" :). С чего ты взял, что оно совпадает с моим ?

            - - - Добавлено - - -

            Опс, батарэйко садится ...
            Но ты не расслабляйся, я отстану только ради вартандэра )))
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              По моему тону может сложиться впечатление, что механизмы психологической защиты нечто плохое. Это не так. Вещь нужная и полезная. Я злой такой отчасти потому, что люто завидую людям типа Танка и Фрица - у них простой, понятный мир. Мой мир, разумеется тоже мало общего имеет с реальностью, но он какой-то замороченный и с пессимистичным взглядом. Но всяко больше похож на реальность) Кассандр не любят)

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                По моему тону может сложиться впечатление, что механизмы психологической защиты нечто плохое. Это не так. Вещь нужная и полезная. Я злой такой отчасти потому, что люто завидую людям типа Танка и Фрица - у них простой, понятный мир. Мой мир, разумеется тоже мало общего имеет с реальностью, но он какой-то замороченный и с пессимистичным взглядом. Но всяко больше похож на реальность) Кассандр не любят)
                Изящно ушел :). Но этот пост опять основан на том заблуждении, о котором я тебе чуть ранее напоминал. А так да, ты очень скромный парень ;)
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Я кстати на твоем скрине нифига прочитать не могу :)
                  Ну знаешь же, что я в ванной валяюсь и с телефона пишу ;)
                  - - - Добавлено - - -
                  Ну всё зависит от твоего личного восприятия "ой всё" :). С чего ты взял, что оно совпадает с моим ?
                  - - - Добавлено - - -
                  Опс, батарэйко садится ...
                  Зачем столько оправданий-то?

                  Комментарий


                    Кстати, я твоего тона не слышу, ибо читаю, так шааа... о твоем тоне выводов не делаю, как например ты сделал вывод об "ой всё", исходя из собственного восприятия . Еще небось прочитал с выражением ? :)
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Чтобы там кто ни говорил, но информация поступает разная


                      Украинцы считают, что положение русскоязычного населения ухудшилось

                      КИЕВ. 29 декабря. УНН.

                      По мнению 89% населения, в Украине положение русскоязычного населения изменилось к худшему по сравнению с прошлым годом. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного Фондом "Демократические инициативы имени Илька Кучерива" и социологической службой Центра Разумкова, передает УНН.
                      В целом ситуация в стране, по мнению 88% населения, изменилась к худшему по сравнению с прошлым годом. По мнению большинства населения, в большинстве сфер жизни положение в Украине существенно ухудшилось - даже по сравнению с данными 2013 года, которые тоже показали преимущественно негативные тенденции. Наибольшие изменения к худшему произошли в уровне цен и тарифов - здесь ухудшение отметили 95% населения, в экономическом положении Украины (94%), в уровне стабильности (90%), положении русскоязычного населения (89%), уверенности граждан в завтрашнем дне (84 %), уровне благосостояния семьи (84%), в ситуации с преступностью (60%), в здравоохранении (53%)

                      ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правительство РФ выделило почти семь миллиардов на продвижение русского языка


                      Социологический опрос проведен 19-24 декабря 2014. Было опрошено 2010 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины. Теоретическая погрешность выборки - 23%.
                      Nemo me impune lacessit

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Кстати, я твоего тона не слышу, ибо читаю, так шааа... о твоем тоне выводов не делаю, как например ты сделал вывод об "ой всё", исходя из собственного восприятия . Еще небось прочитал с выражением ? :)
                        Ну дислексия у тебя в слабопроявленой форме, видимо. Это тоже не страшно, просто книжки читать не так интересно, когда тон автора уловить не можешь по буковкам.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Зачем столько оправданий-то?
                          Опять твоё собственное восприятие, без учета вариантов, навело тебя на неверный вывод :). Так что там насчет просты мировосприятия ? Например про батарейку - это чистой воды комментарий из реала, телефон попросил кушать :), а ты уже теорию вывел ))).
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Например про батарейку - это чистой воды комментарий из реала
                            Кому он интересен? Как он относится к теме обсуждения?

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Ну дислексия у тебя в слабопроявленой форме, видимо. Это тоже не страшно, просто книжки читать не так интересно, когда тон автора уловить не можешь по буковкам.
                              Ну ты меня извини, но на Булгакова ты не тянешь :). Хотя даже он, как и другие известные классики, придавая тон словам персонажа, использовал описание эмоций, жестикуляции и интонаций оного :).

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Кому он интересен? Как он относится к теме обсуждения?
                              А разве весь наш разговор после "гениальности Стрелкова" к теме относится ? Я лишь своеобразно намекнул. Кто меня давно знает,те ф курсах о моей неординарности :). Надеюсь на этом всё ? Вернемся к Стрелкову ?
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Смотря какое. У основной массы включаются защитные механизмы психики. И начинаются "поиски врагов", "затокрымнаши" и прочие "русский мир" и "европа должна победителям фашизма". Чем активно пользуются СМИ. И собственно проблема переносится в другую плоскость - это не наш мудрый вождь накосячил, а "все против нас хороших".
                                Ну не конкретизировал бы ты, а то опять все в срач сорвется))) Хотелось бы больше академичности. Я специально взял абстрактную страну, а не Батиста и Кубу)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X