Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    А разве весь наш разговор после "гениальности Стрелкова" к теме относится ? Я лишь своеобразно намекнул. Кто меня давно знает,те ф курсах о моей неординарности :). Надеюсь на этом всё ? Вернемся к Стрелкову ?
    Давай к Стрелкову. Почему же гения не оставили у руля, расскажи?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Ну не конкретизировал бы ты, а то опять все в срач сорвется))) Хотелось бы больше академичности. Я специально взял абстрактную страну, а не Батиста и Кубу)))
    Да я постоянно пытаюсь свести к абстрактно-бытовым примерам - Васям-Петям. Знаешь чего в ответ? При чем тут Вася. Вот так)

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Давай к Стрелкову. Почему же гения не оставили у руля, расскажи?
      Потому что гений не местный . Разве нет ? Это разве не обсуждалось три месяца назад ? Гений организовал оборону, гений может уходить. Кстати, Стрелка ты упомянул в контексте с переобуванием, как я понял, моим переобуванием. Хотя рассматриваю вариант с переобуванием Стрелка (мало ли чо) или руководства Новороссии. Это к слову о простоте мировосприятия и возможных вывертах оппонента ;).
      Последний раз редактировалось fric1974; 12-30-2014, 08:33 PM.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Давай к Стрелкову. Почему же гения не оставили у руля, расскажи?
        Все-то тебе надо растолковать....
        Да я постоянно пытаюсь свести к абстрактно-бытовым примерам - Васям-Петям.
        Образный ты наш...сам-то ответа прямого дать не можешь иль не хочешь?
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          Все-то тебе надо растолковать....
          Фишка в том, чтобы несколько раз за полгода вернуться к одному и тому же вопросу. В итоге оппоненты, не желая повторяться, однажды совершат ошибку, пытась выстроить избитые ранее слова в новый логический ряд, которая и станет очередным доказательством его правоты :).
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Фишка в том, чтобы несколько раз за полгода вернуться к одному и тому же вопросу. В итоге оппоненты, не желая повторяться, однажды совершат ошибку, пытась выстроить избитые ранее слова в новый логический ряд, которая и станет очередным доказательством его правоты :).
            А мож у него программа заедает ???
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Потому что гений не местный.
              А чего там в Славянске забыл неместный гений? Это вроде наемничество, не? Если вдруг на Кубу (а Охотник?) придет помочь защититься от "коммуняк " американец это как будет называться?
              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Гений организовал оборону, гений может уходить.
              Это ты про Славянск? Это да. Организовал, подождал пока закончится и ушел, бросив тех, кого защищал на милость "хунты". Гениально!

              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Кстати, Стрелка ты упомянул в контексте с переобуванием, как я понял, моим переобуванием.
              Ну да. Я, грешным делом подумал, что тебе уже раскрыли на него глаза по ящику.

              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Хотя рассматриваю вариант с переобуванием Стрелка (мало ли чо)
              И как это в тебе уживается одновременно? Ну в смысле "спаситель русского мира", который "мало ли чо вдруг переобулся"?

              Комментарий


                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                А мож у него программа заедает ???
                Это только вуаль, за ней прячется четко отлаженный механизм.
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Это только вуаль, за ней прячется четко отлаженный механизм.
                  Ты, кстати, голосование видел, не?

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    А чего там в Славянске забыл неместный гений? Это вроде наемничество, не? Если вдруг на Кубу (а Охотник?) придет помочь защититься от "коммуняк " американец это как будет называться? Это ты про Славянск? Это да. Организовал, подождал пока закончится и ушел, бросив тех, кого защищал на милость "хунты". Гениально! Ну да. Я, грешным делом подумал, что тебе уже раскрыли на него глаза по ящику. И как это в тебе уживается одновременно? Ну в смысле "спаситель русского мира", который "мало ли чо вдруг переобулся"?
                    1.В Славянске не местного приняли и позволили собой командовать, так шааа... Ну ты понял. 2.Я про всю оборону, Славянск, и это уже обсуждалось, оттянул на себя основные силы. Похоже я прав про одни и те же вопросы по нескольку раз ;). 3. Я ящик не смотрю. Тоже тыщу раз говорил. 4."Мало ли чо" относилось к тебе, ты в контекст всего поста то вглядывайся, коли дислексия тебя не коснулась ;).
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Это только вуаль, за ней прячется четко отлаженный механизм.
                      А сколько раз ему надо сказать "Халва",чтоб во рту сладко стало?)))
                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Ты, кстати, голосование видел, не?
                      Бедный Пашутка,ты язву не заработай...На износ на проклятой работе((
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Ты, кстати, голосование видел, не?
                        Неа, и это, я тру :), по ссылкам не хожу с телефона, на словах давай. Чо за голосование, какой процент от населения проголосовал, кто занимался накрутками и пр. ))
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          1.В Славянске не местного приняли и позволили собой командовать.
                          Амиериканца на Кубе тоже приняли - он оружие принес и кока-колы для диссидентов. И командовать позволили. Кто американец-то ты не сказал. Ты только полугодовые вопросы помнишь?
                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          так шааа... Ну ты понял.
                          Так штааа что? Не понял - поясняй, или тебе в варфес захотелось резко.

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          2.Я про всю оборону, Славянск, и это уже обсуждалось, оттянул на себя основные силы.
                          А я про конкретных людей, погибших в Славянске. Им пофигу на "основные силы". Пришел он "защищать Славянск". Именно поэтому его и "приняли и позволили собой командовать".
                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          3. Я ящик не смотрю. Тоже тыщу раз говорил.
                          А откуда ты знаешь, что гений-то?)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          4."Мало ли чо" относилось к тебе, ты в контекст всего поста то вглядывайся, коли дислексия тебя не коснулась ;).
                          То есть тут:
                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Хотя рассматриваю вариант с переобуванием Стрелка (мало ли чо) или руководства Новороссии.
                          Под "Мало ли чо" ты имел в виду меня? Рассматривая вариант Стрелка? Ну... Видимо ты слишком "Булгаков", если пишешь одно, а имеешь в виду другое.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Амиериканца на Кубе тоже приняли - он оружие принес и кока-колы для диссидентов. И командовать позволили. Кто американец-то ты не сказал. Ты только полугодовые вопросы помнишь? Так штааа что? Не понял - поясняй, или тебе в варфес захотелось резко. А я про конкретных людей, погибших в Славянске. Им пофигу на "основные силы". Пришел он "защищать Славянск". Именно поэтому его и "приняли и позволили собой командовать". А откуда ты знаешь, что гений-то?)
                            На Кубе недавно власть захватили фашиствующие элементы пообещавшие несогласных с переворотом сгноить? Скуяли там мерикан появился? Кого защищать? Гиркин пришел защищать от правосеков, за нападение армии на собственный народ речи тогда не стояло. Так скуяли мерикос то появился? 2. Вартандер, варфейс гонит. Местные приняли, значит местным не по душе фащисты у власти. Чо не ясно? Чел показал, что можно организовать защиту от гастролирующих правосеков. 3. Конкретных людей убили конкретные ВСУ, которые были отправлены конкретным фашистским временным правительством, конкретно убивать несогласных. Конечно, не будь Стрелка, несогласные могли прикинуться согласными и сохранить жизнь, но как же тогда твоё - "люди должны иметь возможность высказать мнение" ? 4. А что, кроме ящика нет источников ? На крышу меня КСК не пущщает, тарелку починить, коллективка уж сто лет не работает, в алма тв не вижу смысла платить за набор ненужных программ . Чо не таг?

                            - - - Добавлено - - -

                            Тыщу раз говорил, не дёргай из контекста. Это о "мало ли чо". Читай целиком. Короче я в вартандер пошел, коли ты опять дурачиться собрался ))). С наступающим.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              На Кубе недавно власть захватили фашиствующие элементы пообещавшие несогласных с переворотом сгноить? Скуяли там мерикан появился? Кого защищать?
                              Блин, притворяемся тупыми? Ну ок. Не сейчас, американец пришел, а в 1975 году на Кубе. Или не американец, а в Сингляндию фугунланец пришел. Ты на вопрос ответь - кто американец. Как называется такой человек?

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              2. Вартандер, варфейс гонит.
                              Мне было очень важно это знать.

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              3. Конкретных людей убили конкретные ВСУ,
                              За конкретное преступление - вооруженный мятеж. И не "казнили", а убили в бою.

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Конечно, не будь Стрелка, несогласные могли прикинуться согласными и сохранить жизнь, но как же тогда твоё - "люди должны иметь возможность высказать мнение" ?
                              Потерпели бы "фашизм" до выборов и высказали всё что хотели. Как в Крыму, да.

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              4. А что, кроме ящика нет источников ?
                              А что Стрелкова только по ящику сливали?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Тыщу раз говорил, не дёргай из контекста. Это о "мало ли чо".
                              Я в контексте дал. Прямым текстом написано тобой - "стрелков мог переобуться".

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Короче я в вартандер пошел, коли ты опять дурачиться собрался ))). С наступающим.
                              Очередное "ой всё"? Не умеешь ты красиво уйти. Не оправдывайся.
                              Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 12-30-2014, 09:45 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Блин, притворяемся тупыми? Ну ок... Ты на вопрос ответь.... Мне было очень важно это знать....
                                Не оправдывайся.
                                Ха смешно...719583.jpgуже истеришь...
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X