Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Ты,кроме заголовков,и смысл не успеваешь прочесть...?))Лишь бы поперечить...((
    Эй! ты чего это уже 5 сообщений пропустил моих? Не справляешься?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Мне лень, дай ссылку на контент из-за которого весь сыр-бор случился
    Ну твои проблемы. Если ты не знаешь цель закона - о чем ты можешь спорить?

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но да.
    Нифига. Никто не будет удалять ролик по желанию местных "царьков". Доступ для страны на него закроют и всё. Но опять-таки ты путаешь ютуб - сайт для всех с узкоспециализированным рабочим инструментом.

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Силовики не имеют права ездить отдыхать за границу, это имхо.
    А мое имхо - ты не имеешь права выезжать за границу. На основании чего? Ну хз. Может ты тайну знаешь какую. Из тех, что знает участковый.

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Эй! ты чего это уже 5 сообщений пропустил моих? Не справляешься?
      Этот ляп уж явно бросился в глаза))
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Ну твои проблемы. Если ты не знаешь цель закона - о чем ты можешь спорить?
        Дай ссылку на контент из-за которого гитхаб временно заблокировали в РФ

        Нифига. Никто не будет удалять ролик по желанию местных "царьков". Доступ для страны на него закроют и всё. Но опять-таки ты путаешь ютуб - сайт для всех с узкоспециализированным рабочим инструментом.
        Лан, че спорить)) Так или иначе, но ролика не будет

        А мое имхо - ты не имеешь права выезжать за границу. На основании чего? Ну хз. Может ты тайну знаешь какую. Из тех, что знает участковый.
        Твое имхо имеет право быть, ведь мы живем в свободной стране.

        Комментарий


          Со счетом много:ноль победил Акоро !!!!!
          Иехууу!
          примите поздравления ))))

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            1. Полиция и военные являются частью народа.
            2. Антивоенные демонстрации не несли в себе заряд антиконституционного свержения власти.
            3. Народ в большинстве своем против этого диктатора или нет?
            Полиция и военные безусловно часть общества. Очень малая его часть. И нищий народ в подавляющем большинстве против диктатора(ну скажем процентов 70). Что должен делать народ недовольный своим правителем?

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              И нищий народ в подавляющем большинстве против диктатора(ну скажем процентов 70). Что должен делать народ недовольный своим правителем?
              Ты имеешь ввиду бедный зимбабвийский народ ?
              Щас Павлег проснется и докажет тебе,что там народ живет хорошо...
              А,кто плохо,сами виноваты ((
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                32671552_600.jpg
                Всех завсегдатаев и читателей темы с наступающим Новым Годом!


                Желаю нам всем и нашим близким здоровья, стабильности, гармонии, мирного неба,
                благоразумных решений наших правительств, достойных зарплат, выгодных гешефтов,
                хороших дорог и всех-всех земных благ, которых мы достойны!

                03f5a389b68d4afe19696b92f4e43fd3.jpg

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Ну тогда добро пожаловать в цирк) Ты же защищаешь "потенциального противника" и "предателей Сталина". Называешь их "созидателями", а "наших друзей" арабов - "паразитами, которые не хотят работать". Если что-то выглядит как "пятая колонна", и ведет себя как "пятая колонна" - это "пятая колонна".
                Гибче надо быть)) Мое отношение к Сталину, Путину, америкосам ни на йоту не изменилось. Даже укрепилось))

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Со счетом много:ноль победил Акоро !!!!!
                  А судьи кто?)
                  Очередной раз (двадцатый, наверное, а?) прошу разрешения рассказать про твоё MBA) После таких просьб ты пару страниц не появляешься) Согласись забавно будет?)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Гибче надо быть)) Мое отношение к Сталину, Путину, америкосам ни на йоту не изменилось. Даже укрепилось))
                  Дык я разве говорю что-то об изменении твоего отношения?) Дело-то в отношении к тебе "патриотов". Реально ведь никакой "пятой колонны" нет. Никто из "пятиколлонных" себя таковым не считает.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Дай ссылку на контент из-за которого гитхаб временно заблокировали в РФ
                  https://github.com/github/roskomnadzor смотри

                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Твое имхо имеет право быть, ведь мы живем в свободной стране.
                  Да? И ты не станешь его оспаривать, как остальные мои имхи?) Сделал исключение? Оченно свободно. Только вот ты, друг, не народ. Народ - это вон Вива))

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Жесть))
                    Правильно сделали, что заблочили

                    Да? И ты не станешь его оспаривать, как остальные мои имхи?) Сделал исключение? Оченно свободно. Только вот ты, друг, не народ. Народ - это вон Вива))
                    Ну ты же не призываешь ненавидеть всех и вся в этом имхе))
                    Нормальное такое имхо

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Полиция и военные безусловно часть общества. Очень малая его часть. И нищий народ в подавляющем большинстве против диктатора(ну скажем процентов 70). Что должен делать народ недовольный своим правителем?
                    Народ должен показать свою гражданскую позицию, естественно законным путем, т.е. через выборы.
                    И не просто прийти на выборы и проголосовать, но и, например, участвовать в избирательной комиссии, заниматься подсчетом голосов на своем участке, чтобы не было фальсификаций.
                    Начинать нужно с малого - районные выборы, городские, областные. Не надо кричать в каком отстойном государстве народ живет, а делать что-то для этого народа полезное.
                    Т.е. если оппозиция в каком-то одном месте сможет показать народу, что она может не только брызгать слюной, но и работать для людей, то люди к ней потянутся.

                    Вот так, постепенно, маленькими шажками в течении многих лет и создается государство всеобщей справедливости.
                    Это имхо.

                    Комментарий


                      НЕ подскажите, а на кой они нам в Казахстане?
                      Власти США отправили пятерых заключённых из тюрьмы на базе военно-морских сил в Гуантанамо в Казахстан на поселение. Три гражданина Йемена и два тунисца вылетели туда вечером 30 декабря. На данный момент в лагере на подконтрольной США территории Кубы остаются 127 узника.

                      Пентагон заявил о том, что 30 декабря поздно вечером на поселение в Казахстан были отправлены пять арабов, которые провели в лагере на базе в Гуантанамо более десяти лет, пишет The Wall Street Journal.
                      Как отмечает Центральное командование вооружённых сил США, на данный момент в лагере остаются ещё 127 заключённых, которых США намерены передать другим государствам в течении 2015 года в рамках реализации долгосрочных планов президента Барака Обамы по закрытию тюрьмы на базе военно-морских сил в Гуантанамо.
                      «Решение о переводе пятерых узников было принято единодушно после тщательной проверки их личных дел», - говорится в официальном заявлении ведомства.


                      Оригинал новости RT на русском:
                      Власти США отправили пятерых заключённых из тюрьмы на базе военно-морских сил в Гуантанамо в Казахстан на поселение. Три гражданина Йемена и два тунисца вылетели туда вечером 30 декабря

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        А судьи кто?)
                        Очередной раз (двадцатый, наверное, а?) прошу разрешения рассказать про твоё MBA) После таких просьб ты пару страниц не появляешься) Согласись забавно будет?)

                        - - - Добавлено - - -


                        Дык я разве говорю что-то об изменении твоего отношения?) Дело-то в отношении к тебе "патриотов". Реально ведь никакой "пятой колонны" нет. Никто из "пятиколлонных" себя таковым не считает.

                        - - - Добавлено - - -


                        https://github.com/github/roskomnadzor смотри


                        Да? И ты не станешь его оспаривать, как остальные мои имхи?) Сделал исключение? Оченно свободно. Только вот ты, друг, не народ. Народ - это вон Вива))
                        ну ты слишком хорошо о себе думаешь. как и всегда впрочем. эгоист ты законченный. моя образование пусть останется со мной. а появляюсь я на этом форуме и пропадаю по причинам от тебя не зависящим.
                        ты б лучше извинился за ту ложь и подлость что тут распространяешь. вот это б было дело. так сказать в Новый год без долгов. а ты врун ты, проект Баудолин, как и проект Павлик. Оба вруны.

                        - - - Добавлено - - -

                        В любом случае всех нас с наступающим новым годом! Терпения, решительности, счастья. здоровья и удачи в 2015 ))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          моя образование пусть останется со мной.
                          Хехе) Можно было бы тебе и добавить образования-то) Ато только и можешь, что обзываться голословно)
                          Главное мы с тобой понимаем кто тут из нас больший лицемер-то ;) Может, расскажем, а? Ну чтоб в новый год без долгов;)

                          Комментарий


                            можно и добавить образованиях, благо они есть. лицемер тут ты, однако. и не у одного меня тако мнение об проекте Баудолин, как и об проекте Павлик. так что ты думай как исправлять.
                            в частности так ты и не извинился за ложь о танкообразных. хотя я настаивал. но ты ж хам и лгун

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Хехе) Можно было бы тебе и добавить образования-то) Ато только и можешь, что обзываться голословно)
                              Главное мы с тобой понимаем кто тут из нас больший лицемер-то ;) Может, расскажем, а? Ну чтоб в новый год без долгов;)
                              Ух как стало !!!гонорный прикрывается многозначительностью )))
                              Вы ,наверное инженеришко человеческих душ ???:english_en:

                              Комментарий


                                инженер хорошая профессия. но я думаю он врет и в этом (((( по крайней мере физики ни хрена не знает...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X