Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
    Ну тебе то лучше знать, ты о п#дорах изнутри все знаешь.
    Нууу.. Раз ты хочешь поспорить... Давай я объясню, чего ты тут неосознанно выдал:
    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
    Нет никакой ненависти, к троллю Павлежки, только "чистая искренняя Европейская любовь"!
    Ты уже прочувствовал, насколько глубоко она в тебе?
    Стало быть все тут понимают, что именно имел ввиду Джокер под "европейской любовью" - гомосятину.
    Судя по цитате, у Джокера нет ненависти, к Павлику, есть только "европейская любовь". Ну так было сначала. Потом он подредактировал пост и добавил про "Ты уже прочувствовал, насколько глубоко" - то есть как бы перевел акт любви из "платонической" в "физическую" сферу.
    Намек про "активный гей", Джокер "не понял". Ща понятнее стало?
    Оскорблять, друзья, надо уметь.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    фу, ну это уже читать противно. Может успокоитесь?
    Простите)

    Комментарий


      Господа, вы чего ? Тут же про политику, есть жи!)))

      Комментарий


        Дамы и господа, искренне прошу вас не писать много в теме, чтобы пост не уехал далеко. Это ведь в ваших интересах - избавиться от меня?;)

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Нууу.. Раз ты хочешь поспорить... Давай я объясню, чего ты тут неосознанно выдал:

          Стало быть все тут понимают, что именно имел ввиду Джокер под "европейской любовью" - гомосятину.
          Судя по цитате, у Джокера нет ненависти, есть только к Павлику, есть только "европейская любовь". Ну так было сначала. Потом он подредактировал пост и добавил про "Ты уже прочувствовал, насколько глубоко" - то есть как бы перевел акт любви из "платонической" в "физическую" сферу.
          Намек про "активный гей", Джокер "не понял". Ща понятнее стало?
          Оскорблять, друзья, надо уметь.
          Павлик поиметь тебя можно по разному, так как ты хочешь, увы не получится. Раз ты в эту сторону уже начал поворачивать.
          А вот за такие оскорбления можно и по хлебалу получить, но увы ты не захочешь доставить мне это удовольствие.
          Я сам вчера много что понаписал, но я готов ответить.

          PS Модератор может удалить все сообщения не по теме. Он свое услышал.
          Последний раз редактировалось N-Joker; 02-15-2015, 01:11 PM.
          Место под вашу рекламу____________________________

          Комментарий


            Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
            А вот за такие оскорбления можно и по хлебалу получить, но увы ты не захочешь доставить мне это удовольствие.
            Я сам вчера много что понаписал, но я готов ответить.
            Точно готов? Прям 100%? То есть ты признаешь, что нанес оскорбление, и готов ответить? Ответь "да" или "нет") Без развернутых комментов? Или так, "героя-фашистоборца" из себя построить?)

            - - - Добавлено - - -

            f5-f5-f5)))

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Точно готов? Прям 100%? То есть ты признаешь, что нанес оскорбление, и готов ответить? Ответь "да" или "нет") Без развернутых комментов? Или так, "героя-фашистоборца" из себя построить?)
              Да, признаю. Да, готов ответить.
              Я не фашистоборец.
              Последний раз редактировалось N-Joker; 02-15-2015, 01:17 PM.
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                Статья 130. Оскорбление
                1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
                наказывается штрафом до ста месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
                2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, либо в публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -
                наказывается штрафом от ста до четырехсот месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
                А так?))) Морду же бить - это от хулиганства до самоуправства. Я лично чту УК.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  А так?))) Морду же бить - это от хулиганства до самоуправства. Я лично чту УК.
                  Все понятно, ужик.
                  Закончили уже, люди ругаются.
                  Последний раз редактировалось N-Joker; 02-15-2015, 01:26 PM.
                  Место под вашу рекламу____________________________

                  Комментарий


                    С одесского форума:
                    Лагідний киевский фошизм
                    - Как вы относитесь к Украине?
                    - Ненавижу киевскую хунту!
                    - Получите 4800 гривен пенсии за 4 месяца с ноября включительно.
                    - Шоб ви сдохли пидарасы!
                    - Спасибо, следующие выплаты 5 числа следующего месяца...

                    Бацька Лукашенка, разносивший кофе и чай "нормандской четверке", утверждает, что это была лучшая ночь в его жизни...

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Встречаться же с тобой я не обещал. Обещал позвонить. Звонил. Ты трубку не поднял.)
                      )
                      пшел в сад, дурачок. прежде чем раздавать указания и ставить условия ты научись выполнять обещания без глупых отмазок, ага ) или извинись за всю ту ложь что нес в этой ветке. пока этого не сделано с тобой разговоры разговаривать бессмысленно - ты просто дурачок несущий чушь

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        пшел в сад, дурачок. прежде чем раздавать указания и ставить условия ты научись выполнять обещания без глупых отмазок, ага ) или извинись за всю ту ложь что нес в этой ветке. пока этого не сделано с тобой разговоры разговаривать бессмысленно - ты просто дурачок несущий чушь
                        Все слышали, да? Я предлагал Танку "отвечающему за свои слова" слова эти самые подтвердить.
                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        А это тебя память подводит. Помнишь - докажи, трепло. Покажешь, где это "например он Павлик должен управлять" было - я с форума уйду. Давай, ради этого стоит ведь "поискать"))). Если же не найдешь - извинишься. Ты же не словоблуд какой-нить, словами бросаться;)
                        На самом деле я там прямо и писал, что люди пооумнее меня это делать должны.
                        С условием самоустранения моего с форума в случае этого подтверждения. Однако вместо подтверждения очередные голословно-абстарктные обвинения и придуманные "невыполненные ему обещания". Абы как я в том же посте сказал:
                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Кроме как "Павлик-врун" тебе сказать нечего, мистер "не ем конфетки Рошен, но...".

                        Комментарий


                          Придурок я еще полгода назад тебе писал что с человеком не держащим своих обещаний и врущим на каждом слове не вижу смысла разговаривать. Очень конкретно начиная с марта 2014 говорю тебе - выполни что сказал. Выполниш будем разговаривать.
                          Ты же предпочитаешь быть шутом. Твое право

                          - - - Добавлено - - -

                          Возвращаясь к политике - сегодня в Копегагене очередной теракт. Такое осчусщение что Европу накачивают на войну с исламистами

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Придурок я еще полгода назад тебе писал что с человеком не держащим своих обещаний и врущим на каждом слове не вижу смысла разговаривать. Очень конкретно начиная с марта 2014 говорю тебе - выполни что сказал. Выполниш будем разговаривать.
                            Ты же предпочитаешь быть шутом. Твое право
                            Я тебе ничего не обещал. О чем неоднократно напоминал тебе. Это очередное твоё вранье)) Не доходит? С тем же успехом я могу сказать что ты обещал мне в ДНР воевать поехать)) Докажи же "без глупых отмазок" факт моих обещаний. А чтоб тебе наконец-то стала понятна абсурдность своих выдуманных "моих обещаний", объясни, а чего это ты не ДНР воюешь? А ну или память шалит твоя, это походу факт - ты помнишь то, чего не было..

                            Для сравнения, я, как вам надеюсь известно, если что-то сказал, то упираюсь и пытаюсь свою точку зрения (непопулярную, как правило, да) отстоять (со ссылками). Никаких "ты сначала чего-нить там, прежде чем со мной спорить" - не позволяю я себе. Это для тех, кому сказать нечего)

                            Комментарий


                              Оскорбления много чести человеку не делают, признаю.
                              Но мне бы хотелось, чтобы человек находящийся за ником ОБ, написал СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение о ситуации на Украине, которую многие принимают близко к сердцу.
                              Без размытых понятии и левых ссылок. Сможешь?
                              Место под вашу рекламу____________________________

                              Комментарий


                                Дурачок ты командовать можешь только тараканами в твоей голове, и то они тебя нахер пошлют )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X