Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Почти месяц прошел, а воз и ныне там.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Предлагаю ненадолго оставить высокоинтеллектуальные споры и в честь воскресения немного расслабиться. Вот на досуге придумал загадку и решил загадать ее двум форумам. Думаю, что будет много вариантов отгадок ибо одну такую несчастную страну представить трудно(как же люди смогут выжить в таком кошмаре). А может таких стран вообще не существует? Ну чтож... Тоже вариант ответа.
      ЧЁ неужели всю сам придумал и ни кто не помог? И ни кто не заметил, и ни кто не ответил.

      Комментарий


        Ни один шаг который предпринимают сегодня украинские власти, не преследует интересов страны и ее народа.
        Даже такое понятие как "мир" игнорируется, и вместо того чтобы сесть за стол переговоров Киев продолжает идти на любые жертвы что бы, как они говорят, спасти страну, а на самом деле убить множество ее граждан и окончательно уничтожить незалежную.
        Nemo me impune lacessit

        Комментарий


          Наткнулся в ОК:
          Ответ_крымчани&#10.jpg

          Комментарий


            В новостях пишут игиловцы убили 21 египтянина. Раньше не замечал, а сейчас в глаза бросается: как только какая-то страна заключает важный договор с Россией, сразу в ней терракт или еще какая провокация.

            Комментарий


              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
              И про Чечню опять не надо, ты погляди что с ней стало сейчас.


              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
              В новостях пишут игиловцы убили 21 египтянина. Раньше не замечал, а сейчас в глаза бросается: как только какая-то страна заключает важный договор с Россией, сразу в ней терракт или еще какая провокация.
              Мне тоже кажется что это очередной талибан)
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                Раньше не замечал, а сейчас в глаза бросается: как только какая-то страна заключает важный договор с Россией, сразу в ней терракт или еще какая провокация.
                А можете поделиться Вашими наблюдениями?

                Комментарий


                  Создается впечатление, что война выгодна всем сторонам.
                  Если б было иначе, то ополченцы уже праздновали победу в Киеве или ВСУ в Донецке и Луганске.

                  Не чисто здесь всё, бляха муха.
                  Копать надо!
                  И чем глубже, тем и лучше.


                  Особо прикалывают российские телеканалы, обсуждают размер нахапанного добра Януковича.
                  Словно не было вечно пьяного Бени, /кто не знает, это собственно Ельцин /
                  с его крылатыми объяснениями: Американцы дали нам 20 миллионов, а куда они девались, хрен его знает.

                  Русские своих не бросают, хрен там, бросают, как сделали это в Прибалтике и т.д.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
                    ЧЁ неужели всю сам придумал и ни кто не помог? И ни кто не заметил, и ни кто не ответил.
                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
                    Предлагаю ненадолго оставить высокоинтеллектуальные споры и в честь воскресения немного расслабиться. Вот на досуге придумал загадку и решил загадать ее двум форумам. Думаю, что будет много вариантов отгадок ибо одну такую несчастную страну представить трудно(как же люди смогут выжить в таком кошмаре). А может таких стран вообще не существует? Ну чтож... Тоже вариант ответа.
                    Самому интересно для какой цели спрашиваешь и если сам придумал за все придуманное отвечаешь?

                    Комментарий


                      Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      Самому интересно для какой цели спрашиваешь и если сам придумал за все придуманное отвечаешь?
                      Для разрядки же воскресной. А за что я должен отвечать? За ассоциации, которые у Вас возникли? За них сами отвечайте. Вон правильные пацаны ни минуты не задумываясь США узнали. Вы я смотрю с ними не согласны?

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Копать надо!
                        И чем глубже, тем и лучше.

                        Русские своих не бросают, хрен там, бросают, как сделали это в Прибалтике и т.д.
                        Копнул!
                        В том-то всё и заключается, что когда Россия была слаба политически, пришлось пойти на уступки. Но как только русские стали защищать свои интересы, расширять своё влияние, так и началась вся эта вакханалия. И русофобия в том числе, какую мы слышим и от Боудолина, и от тебя теперь вот.

                        Вот вам с ним анекдот с украинского сайта.

                        У конкурсі “Україна очима москалів” перемогу здобув пан Василь зі Львова, який виклав очима москалів слово УКРАЇНА.

                        Приведите хоть один схожий русский анекдот про любой народ.

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Создается впечатление, что война выгодна всем сторонам.
                          Если б было иначе, то ополченцы уже праздновали победу в Киеве
                          Суть)
                          Я думаю, и это только мое мнение, если что: американцам нЕчем ответить на Арктику)
                          В свете всего происходящего в мире кипиша мало кто осознает серьезность нового строящегося там аэродрома для стратегических бомбардировщиков)
                          Только представьте: 30 минут лёту и бомби не хочу)))
                          И Крым американцы проиграли, и за попытку превратить его в базу НАТО получили под носом вот такое вот чудо..

                          Так вот что касается почему тянут: пока идёт война на Донбасе в головах амриканцев присутствует иллюзия того, что они еще что-то решают и как-то отвечают России)
                          А на какую гадость они могут пойти если их лишить даже этого?
                          Они проиграли всё, что можно в этой заварушке и чтобы окончательно не потерять уважение им просто необходимо что-то предпринимать) А что это может быть кроме как развязывание ядерной войны?
                          В общем, ИМХО, берегут слабую психику госдепа))
                          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                          8 913 897 58 40 (вотсап)

                          Комментарий


                            Грустный анекдот

                            Захарченко: Парашенко прав, дебальцевского котла нет. Уже нет.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                            Суть)
                            Мне кажется, что Америка проигрывает Европу в этой вакханалии на Украине.
                            Хотя этот процесс будет идти не быстро.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение

                              Приведите хоть один схожий русский анекдот про любой народ.
                              Зачем анекдот?
                              Есть более крылатое выражение: - Своя рубаха ближе к телу, или вот - Бей своих, чужие боятся будут, это более чем созвучно с православным призывом: - Возлюби ближнего своего, как себя самого.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                                Суть)
                                Я думаю, и это только мое мнение, если что: американцам нЕчем ответить на Арктику)
                                В свете всего происходящего в мире кипиша мало кто осознает серьезность нового строящегося там аэродрома для стратегических бомбардировщиков)
                                Только представьте: 30 минут лёту и бомби не хочу)))
                                И Крым американцы проиграли, и за попытку превратить его в базу НАТО получили под носом вот такое вот чудо..
                                Конечно нечем, если не учитывать союзников по НАТО, подвинувшихся в плотную к границам бывшего Союза.
                                Американцы не дураки и поверьте, они знают что делают.
                                Весь мир, а вернее бывшие союзники по идеологии прекрасно помнят, как в девяностые наши продвинутые правители бросили их на произвол судьбы.
                                И великое заблуждение думать, что они простили это.


                                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                                Суть)
                                Так вот что касается почему тянут: пока идёт война на Донбасе в головах амриканцев присутствует иллюзия того, что они еще что-то решают и как-то отвечают России)
                                А на какую гадость они могут пойти если их лишить даже этого?
                                Они проиграли всё, что можно в этой заварушке и чтобы окончательно не потерять уважение им просто необходимо что-то предпринимать) А что это может быть кроме как развязывание ядерной войны?
                                В общем, ИМХО, берегут слабую психику госдепа))
                                Ядерная война?
                                Такое дело может развязать только неизлечимо больной и не имеющий родственников.
                                США никогда не потеряют уважение, США супер держава, как бы не стремились это представить оппоненты.
                                Что может предоставить новообразованный союз, кроме ископаемых находящихся на территории России и вооружения. На данном этапе ничего.
                                А той же Кубе и ей подобным необходимы предприятия, экономическое развитие. Назревает вопрос: Может это себе позволить Россия?
                                При ее глубокой "попе" в экономическом плане. Москва - это еще не вся Россия.
                                Да и в новом Союзе не все так гладко, невозможно быть независимым в Союзе.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X