Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Походу скоро хунте хана.
    Ставки будем делать по поводу следующего майдана?
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      Походу скоро хунте хана.
      Ставки будем делать по поводу следующего майдана?
      И по поводу следующего президента)
      Самое прикольное будет если в закулисьях уже готов сценарий возвращения Януковича...
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        И хрен с тобой ))

        Комментарий


          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
          И по поводу следующего президента)
          Самое прикольное будет если в закулисьях уже готов сценарий возвращения Януковича...
          Янукович? Интересное мнение, ты считаешь, что это возможно.
          Я представляю, как сначала Новоросия дубасит Януковича, а из Киева возгласы - не добивайте, нам сцуко оставьте, а то возобновим АТО.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            Янукович? Интересное мнение, ты считаешь, что это возможно.
            Я представляю, как сначала Новоросия дубасит Януковича, а из Киева возгласы - не добивайте, нам сцуко оставьте, а то возобновим АТО.
            Главное что в Кремле будут не против)
            А возможно-невозможно - я сейчас ничему не удивлюсь..
            А скажи мне пару лет назад, что через год с небольшим произойдет то, что происходит сейчас, я бы посчитал рассказчика шизиком)
            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
            8 913 897 58 40 (вотсап)

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Янукович? Интересное мнение, ты считаешь, что это возможно.
              Я представляю, как сначала Новоросия дубасит Януковича, а из Киева возгласы - не добивайте, нам сцуко оставьте, а то возобновим АТО.
              )))))

              Вряд ли этот труп вытащат, хотя ... Страх перед зомби это второй по массовости американский страх ) может и вы пустят Яныча щоб страху нагнать

              Если серьезно - то месяц передышка и вперед на Славянск и дальше до границ Донецкой области, а дальше следует ждать ХНР и санкции, санкции, санкции. Нефть по 20 долларов....
              Весело будет в общем

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                )))))

                санкции, санкции, санкции. Нефть по 20 долларов....
                Весело будет в общем
                Во, покатаемся:wacko3:!
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение

                  Если серьезно - то месяц передышка и вперед на Славянск и дальше до границ Донецкой области, а дальше следует ждать ХНР и санкции, санкции, санкции. Нефть по 20 долларов....
                  Весело будет в общем
                  А начаться по новой должно с серьезных подстановок под тип Малазийского Боинга))
                  Что же это будет?....
                  АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                  8 913 897 58 40 (вотсап)

                  Комментарий


                    Французы сказали, что Украине в Европейском союзе не место, так что им сейчас не до боингов, они свои ряды прореживают, а потом начнут делить фазенды.
                    Короче мордобой в их парламенте не за горами, запасаемся попкорном или водкой с огурчиками, шоу будет интересным.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Французы непростой народец, самые отъявленные националисты в Европе, но при этом ни к кому со своим самоваром никогда не лезут.
                      Последний раз редактировалось Сержант; 02-22-2015, 09:42 PM.
                      Nemo me impune lacessit

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Вспоминаем историю
                        Неорганизованный народ против организованных фашистов
                        с чего все начиналось....

                        Комментарий


                          Утром в новостях сказали, что в Харькове совершен терракт. По всей видимости начинают под ЛНР и ДНР копать - подведут под террористическую организацию и тогда смело можно будет на Украину миротворческий контенгент вводить. Зря амеров тупыми называют. Всегда несколько вариантов прорабатывают.

                          Комментарий


                            амеры однозначно не тупые. в плане организации всегда на высоте )

                            но там уже арестовали 4-х - включая руководителя общества Исход. ИМХО это Харьков выходит из под контроля хунты. Митинг то там весьма жидкий был, да и весь это период в Харькове постоянно что то взрывали... уйдет Харкив из под Кыева, уйдет...

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              уйдет Харкив из под Кыева, уйдет...
                              Да и Одессу им вряд ли оставят.. море))))
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий




                                А также https://www.youtube.com/watch?v=XS5YokuQ8Sw

                                - - - Добавлено - - -

                                Вот я таки хотел бы поблагодарить укров и павликов за то, что, постоянно вворачивая, не имея иных аргументов, эту фамилию куда не лень,они таки обратили моё внимание на этого человека.
                                Господин Соловьёв.

                                Разрешите представить тем, кто еще не знает этого, на мой взгляд, профессионального, не просто ведущего программы, журналиста... Но и актёра.
                                Неплохой монолог.
                                Последний раз редактировалось fric1974; 02-24-2015, 07:46 AM.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X