Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Если это мнение совпадает с мнение всех остальных стран (кроме 4х) - однозначно стоит.

    - - - Добавлено - - -


    Даже самый толстый сосед - все равно ОДИН. И даже имеющий самую большую квартиру - все равно один. А председателя выбирает большинство. Бразилия и Китай не признали Ю. Осетию.
    Баусрач удален.

    По твоим словам получается, что если один из заморских (житель дома из соседнего микрорайона) председателей кск считает одного из жителей дома, относящегося к другому КСК, недостойным его собственной квартиры, то , являясь достаточно авторитетным чуваком на раёне, он может с чистой совестью помогать председателю того самого другого КСК вытравливать того самого жителя из собственной квартиры вместе с тараканами ?
    А совестливые соседи помогать жертве сего беспредела даже не смей ?
    Бразилия и Китай это те самые толстые , с большими квартирами соседи, причем один из них из другого микрорайона. Признали они право жертвы беспредела, не признали... Их толщина и площадность ничего не решают в определении права жертвы беспредела на жизнь в собственной квартире. Причем по твоим же формулам.
    Последний раз редактировалось fric1974; 04-02-2015, 08:33 AM.
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Баусрач удален.
      По твоим словам получается, что если один из заморских (житель дома из соседнего микрорайона) председателей кск считает одного из жителей дома, относящегося к другому КСК, недостойным его собственной квартиры, то , являясь достаточно авторитетным чуваком на раёне, он может с чистой совестью помогать председателю того самого другого КСК вытравливать того самого жителя из собственной квартиры вместе с тараканами ?
      Читать надо о чем речь идет и не будет глупых вопросов.
      Речь шла о независимости Южной Осетии, которая признана четырьмя странами всего. По мнению Танка - "референдумов" достаточно. А я утверждаю, что единственным критерием независимости страны является его международное признание.
      Я привел пример на пальцах в пределах ОДНОГО дома (всего мира) и одного из жильцов(Ю. Осетии), который может считать себя кем угодно, например председателем КСК (независимой), но пока большинство жильцов (стран мира) так не считают - не быть ему председателем.
      Теперь сравни мой пример с тем, что "получилось у тебя по моим словам".

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Читать надо о чем речь идет и не будет глупых вопросов.
        Не груби, в баню пойдешь.

        Речь шла о независимости Южной Осетии, которая признана четырьмя странами всего. По мнению Танка - "референдумов" достаточно. А я утверждаю, что единственным критерием независимости страны является его международное признание.
        Я привел пример на пальцах в пределах ОДНОГО дома (всего мира) и одного из жильцов(Ю. Осетии), который может считать себя кем угодно, например председателем КСК (независимой), но пока большинство жильцов (стран мира) так не считают - не быть ему председателем.
        Я знаю о чем речь шла. Последующее обсуждение, с аналогиямии про КСК, микрорайонами и жителями, подразумевали, как раз таки, если верно проецировать ситуацию, истребление жителей определенной квартиры, вместе с тараканами (миротворческие силы).
        А первоначальная ошибка с определениями: кто председатель,кто хочет им быть, а кто простой квартиросъёмщик/владелец, меня не касается. Я перевожу аналогии в более верное отражение ситуации. Хотя , еще правильнее было бы сравнить с гаражным кооперативом.

        Теперь сравни мой пример с тем, что "получилось у тебя по моим словам".


        Я предлагаю не разводить срач на тему "я сказал, а ты подумал", а, таки продолжить искать верные упрощенные аналогии ситуации, возникшей к периоду 08.08.08.
        Последний раз редактировалось fric1974; 04-02-2015, 09:02 AM.
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Читать надо о чем речь идет и не будет глупых вопросов.
          Речь шла о независимости Южной Осетии, которая признана четырьмя странами всего. По мнению Танка - "референдумов" достаточно. А я утверждаю, что единственным критерием независимости страны является его международное признание.
          Я привел пример на пальцах в пределах ОДНОГО дома (всего мира) и одного из жильцов(Ю. Осетии), который может считать себя кем угодно, например председателем КСК (независимой), но пока большинство жильцов (стран мира) так не считают - не быть ему председателем.
          Теперь сравни мой пример с тем, что "получилось у тебя по моим словам".
          Олежка ты идиот?
          Прошел честный референдум и люди решили что с такими соседями жить не хотят, так какого х какой то педик заморский решает за этот народ? Это я тебе простыми словами выразился дошло? И срать этому народу на то что какие то мудаки в своих интересах не признают независимость, или ты правда считаешь что на украине или в осетии и в куче других стран заморские шакалы за народ переживают, а не за собственные интересы.
          У России тоже свои интересы, но не они устраивают эти революции, которые потом делят единую страну на части согласен?

          Так что мнение части мирового сообщества которое сейчас находится по властью одной державы, я как и многие другие люди за авторитетное не считают, слава богу Путин не тряпка!

          Фриц ты говорил не переходить на личности, но у меня не получается, готов получить пердупреждение !
          Последний раз редактировалось ATB; 04-02-2015, 09:24 AM.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Но я таки настоятельно рекомендую отредактировать, пока есть возможность. Я уже с телефона, могу напортачить.
            Ну и в тему.
            Законодательство кз, например, имеет инструменты, предусматривающие выход гаражного собственника из кооператива. Если проецировать осетинскую ситуацию на ГК, получается, что руководство ГК решило сжечь непокорного владельца. Но приехали пожарные, которых влиятельный чиновник обвинил во вмешательстве во внутренние дела кооператива.Да еще и в поджоге )))
            Последний раз редактировалось fric1974; 04-02-2015, 09:55 AM.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Но я таки настоятельно рекомендую отредактировать, пока есть возможность. Я уже с телефона, могу напортачить.
              Ну и в тему.
              Законодательство кз, например, имеет инструменты, предусматривающие выход гаражного собственника из кооператива. Если проецировать осетинскую ситуацию на ГК, получается, что руководство ГК решило сжечь непокорного владельца. Но приехали пожарные, которыз влиятельный чиновник обвинил во вмешательстве во внутренние дела кооператива.Да еще и в поджоге )))
              Поздно уже, ну я и не жалею:) Да еще благодарности сыплются, я на олежке уже много заработал:)

              Про Осетию, Украину, если бы лидеры крупных европейских стран честно не предвзято рассмотрели бы все эти ситуации , я думаю сша остались бы в одиночестве со своим желанием уничтожить Россию.


              А этот чел циничный, двуличный, прямо как его друзья!
              Последний раз редактировалось ATB; 04-02-2015, 09:59 AM.
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                Чтобы закрыть срачь скажу просто:
                В Крыму, в Абхазии, в Южной Осетии люди до сих пор бегают радостные и довольные в основной своей массе.
                И плевать им на международные признания.

                Комментарий


                  Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                  Олежка ты идиот?
                  Прошел честный референдум и люди решили что с такими соседями жить не хотят, так какого х какой то педик заморский решает за этот народ? Это я тебе простыми словами выразился дошло? И срать этому народу на то что какие то мудаки в своих интересах не признают независимость, или ты правда считаешь что на украине или в осетии и в куче других стран заморские шакалы за народ переживают, а не за собственные интересы.
                  У России тоже свои интересы, но не они устраивают эти революции, которые потом делят единую страну на части согласен?
                  Я-то может и идиот, но ты лезешь в обсуждение вообще не представляя, о чем идет речь. Есть такая штука международное право - это такой ГК для государств. И его приходится соблюдать, независимо от того "по понятиям" это или нет. Ты у себя в квартире можешь конечно референдум провести и отделиться от страны. Но налоги тебе платить придется. Абы как остальному миру твой референдум пофигу. Зачем нужно международное признание теперь понятно? Но я лучше поясню на примере: Одной деревне в Чуйской долине не нравится взгляд страны на оборот конопли. Они проводят референдум и выходят из состава. Оралманам из поселка под гордом у нас не нравится, что госязыкк не китайский - они проводят референдум... Чтоб такой хери не было и нужно признание - Танк может себя считать председателем КСК, но подписанные им бумаги - за документы не проканают.
                  И да. И в Осетии и в Крыму проблемы именно из-за интересов России.

                  Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                  Так что мнение части мирового сообщества которое сейчас находится по властью одной державы, я как и многие другие люди за авторитетное не считают, слава богу Путин не тряпка!
                  Мнение ВСЕГО мирового сообщества, кроме 4х стран. Подавляющей его части т.е. ТО есть когда 10% людей голосуют против Путина - это "не считается", а когда 4 страны за что-то,то ок? Ну-ну.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Чтобы закрыть срачь скажу просто:
                  В Крыму, в Абхазии, в Южной Осетии люди до сих пор бегают радостные и довольные в основной своей массе.
                  И плевать им на международные признания.
                  Только за границу не выехать. Их паспорта за документы-то не считаются нигде кроме. Это ответ МИД. Официальный. Хочешь выехать - через Украину только. Чей Крым?)
                  Посмотри кино Терминал с Хэнксом. Как раз про это.
                  Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 04-02-2015, 06:51 PM.

                  Комментарий


                    Вывод - Осетию надо было дать стереть с лица Земли. Не по понятиям, зато признание есть.
                    Второй вывод - интересы России приносят проблемы (аккуратно забываем, что интересы США тоже приносят проблемы) . Россию порвать на куски и сделать придатком США. Как уже было с СССР.
                    Гениальный план :))).

                    - - - Добавлено - - -

                    Вот правда с Косово( и с остальными одемокраченными) неувязочка получается...
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Вывод - Осетию надо было дать стереть с лица Земли. Не по понятиям, зато признание есть.
                      Кто тебе сказал, что её собирались стирать? Я поступлю по-вашему. Докажи)

                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Второй вывод - интересы России приносят проблемы (аккуратно забываем, что интересы США тоже приносят проблемы) . Россию порвать на куски и сделать придатком США. Как уже было с СССР.Гениальный план :))).
                      Это опять таки твой вывод - что интересы РФ приносят такие же проблемы, как США - это вы глаза на такое закрываете.
                      Я сказал лишь "И в Осетии и в Крыму проблемы именно из-за интересов России." Спецназ ГРУ забыл? Или "глаза прикрыл"? Без интересов РФ обошлось, а?
                      А с выводами из моих слов у тебя стабильно плохо.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Вот правда с Косово( и с остальными одемокраченными) неувязочка получается...
                      Ага. С Гонконгом и Южной Кореей, например. Никак не увязать тебе их с Косово, да.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Спецназ ГРУ забыл?
                        Американских инструкторов и оружие в Грузии 2008 забыл?
                        Так то, да интересы чисто России. Больше там ничьи уши не торчат.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Американских инструкторов и оружие в Грузии 2008 забыл?
                          Так то, да интересы чисто России. Больше там ничьи уши не торчат.
                          Грузия - независимое государство. И само выбирает с кем дружить. И кого в гости звать. И чьи базы размещать. Присутствие "вероятного противника" под боком было ОЧЕНЬ не в интересах РФ. Именно поэтому и была затеяна буча в Осетии. США вполне хорошо там себя ощущали и без этого.

                          Комментарий


                            Павлик, ты запутался. Если США хорошо себя ощущали в Грузии следовательно и интересы их там были (и есть и будут есть). А раз так, то твое утверждение о исключительности вины РФ как минимум ошибочно. Пересеклись там интересы.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Павлик, ты запутался. Если США хорошо себя ощущали в Грузии следовательно и интересы их там были (и есть и будут есть). А раз так, то твое утверждение о исключительности вины РФ как минимум ошибочно. Пересеклись там интересы.
                              Не, друг, это не я запутался, а ты не понял что я пишу - еще раз "И в Осетии и в Крыму проблемы именно из-за интересов России." США там разумеется интересы имеет! Но вот проблемы Осетии - из-за выбранного РФ способа разрешения этого конфликта интересов. Что я и написал.

                              - - - Добавлено - - -

                              На пальцах -тебе не нравится, что сосед(Грузия) водит к себе алкашей(США). Но водит он их законно - после 11 не шумят и т.п. Но все равно стремно(стремно). И ты(РФ) вместо того, чтоб решать с участковым(дипломатически) (а это бестолку) - пошел бить морду им (подговорил жену соседа дверь открыть). И в итоге побили стекла в подъезде.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Только за границу не выехать. Их паспорта за документы-то не считаются нигде кроме. Это ответ МИД. Официальный. Хочешь выехать - через Украину только. Чей Крым?)
                                Посмотри кино Терминал с Хэнксом. Как раз про это.
                                С паспортом Косова тоже есть серьезные проблемы на въезд во многие страны.
                                Так что тут палка о двух концах.

                                Имхо, людям побольшей части пофиг.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X