Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    в нормальных условиях. но вот если предстедатель действующего кск с толпой пьяных головорезов вломится ко мне домой махая окровавленным ножем, а кенты его будут вооружены обрезом. Я позову брата с третьего подъезда, мы наваляем головорезам, засунем их обрезы в ..., и поставим свой забор, отгородим свой подъезд от кск и его головорезов. поставим забор, уберем шприцы, бутылки и прочее остатки правления прежнего председателя и будем жить. без побоев, поборов и в чистом, приятно пахнущем подъезде с цветочками на подоконниках. А ежели придурки забудут взбучку и опять полезут за забор. Мы им с братом снова наваляем. наркоманы проклятые
    И будешь дальше сидеть в своей квартире, представляя себя председателем КСК. Абы как из жильцов тебя по прежнему считают председателем твой брат из третьего подъезда и сосед. Я говорю о признании Осетии, если не дошло до тебя. А чтобы тебе было еще понятнее, когда ты вопишь, что на тебя напал председатель, а ты всем навалял, и теперь ты председатель (независимая Ю. Осетия), но все соседи (весь мир) на тебя смотрят с недоумением(так не считают) - стоит задуматься кто наркоман-то.

    Комментарий


      "
      Батальон «Айдар» захватил хлебзавод в Луганской области и повысили отпускные цены на хлеб. Об этом сообщил губернатор Геннадий Москаль, говорится на его сайте, передает Lenta.ru.

      Он обратился к Генштабу с просьбой принять меры для разблокирования производственных мощностей ООО «УкрВереск» в поселке Петровка Станично-Луганского района. По словам Москаля, «Айдар» не позволяет другим производителям завозить хлеб в район. Кроме того, не производится оплата энергоносителей — задолженность предприятия по газу составляет 700 тысяч гривен (1,7 миллиона рублей), а по электроэнергии — 150 тысяч (почти 370 тысяч рублей). Также были присвоены наличные средства предприятия.

      В сообщении указывается, что после захвата часть оборудования начали разбирать на металлолом.
      "
      Батальон «Айдар» был создан в мае 2014 года для участия в военных действиях на востоке Украины, где с апреля продолжается силовая операция против ополченцев. 

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        но все соседи (весь мир) на тебя смотрят с недоумением(так не считают) - стоит задуматься кто наркоман-то.
        на мнение США стоит обращать внимание?
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          И будешь дальше сидеть в своей квартире, представляя себя председателем КСК. Абы как из жильцов тебя по прежнему считают председателем твой брат из третьего подъезда и сосед. Я говорю о признании Осетии, если не дошло до тебя. А чтобы тебе было еще понятнее, когда ты вопишь, что на тебя напал председатель, а ты всем навалял, и теперь ты председатель (независимая Ю. Осетия), но все соседи (весь мир) на тебя смотрят с недоумением(так не считают) - стоит задуматься кто наркоман-то.
          не весь мир. как минимум 1/6 часть дома (мира) вполне так благонадежно смотрит, да и если присмотреться то большие соседи - Китай, Бразилия вполне так благосклонно смоттря и даже помогают, покак старый председатель чет там кичится. только таак с треть дома председателя по головке поглаживают да и тащут у него из квартиры все что ни попадя. гладят и тащат. А председатель горд поглаживаниями и как верная собака вдоль забора гавкает, но за забор ссыт заходить. и не видит бедолага что те кто его науськивают гавкать держат то его впроглодь. не заботятся о нем, шерсть вывалилась у председателя, грязью зарос, а все гавкает, се верит той трети соседей кто его на поводок посадил

          Комментарий


            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
            на мнение США стоит обращать внимание?
            Если это мнение совпадает с мнение всех остальных стран (кроме 4х) - однозначно стоит.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            не весь мир. как минимум 1/6 часть дома (мира)
            Даже самый толстый сосед - все равно ОДИН. И даже имеющий самую большую квартиру - все равно один. А председателя выбирает большинство. Бразилия и Китай не признали Ю. Осетию.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Если это мнение совпадает с мнение всех остальных стран (кроме 4х) - однозначно стоит.
              этой стране меньше лет чем нашему городу, так что не авторитет..

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Бразилия и Китай не признали Ю. Осетию.
              Осетия может в ответ не признавать китай и бразилию..
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                этой стране меньше лет чем нашему городу, так что не авторитет..
                Второклассник уверен, что 2+2=4 так же как и 50 летний математик. Цукерберг в 25 лет заработал больше, чем мой дед в 80. Он тоже не авторитет в плане финансов?) Не нравится США - вот тебе Англия и Франция.

                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                Осетия может в ответ не признавать китай и бразилию..
                Не беда. Их признали остальные страны. Подавляющее большинство.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  - - - Добавлено - - -


                  Даже самый толстый сосед - все равно ОДИН. И даже имеющий самую большую квартиру - все равно один. А председателя выбирает большинство. Бразилия и Китай не признали Ю. Осетию.
                  но и не голосовали против ) воздержались. и председателя не поддержали. сказали - пацаны вы оба правы, вот по разам и разбирайтесь. а это уже много. это значит право мое на спор признано. спасибо Китай и Бразилия. постойте, подержите друзей председателя, ща я ему покажу как в чужой дом вламывваться. и показал и Китай сдержал друзей председателя. спасибо им

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    но и не голосовали против ) воздержались.
                    Подписи о "приеме в штат стран мира" не поставили. То есть против тебя тоже никто не голосовал - тебя даже в кандидатах в председатели КСК быть не могло по ряду причин. Следовательно ты не председатель.
                    Последний раз редактировалось fric1974; 04-02-2015, 06:43 AM.

                    Комментарий


                      Нашел! Для Олежки.
                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Порошенко, яценюк, коломойский с их бандами и наемниками для тебя весь народ? ты меня озадачил любитель "справедливости".
                      кончай болтать трепло.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег
                        А с чего Вы это взяли? Я такого не говорил никогда. Нет для меня весь народ - это все жители страны (видимо Украины - я не знаю о чем речь). А не только те, что русскоговорящие или путинолюбящие.

                        .
                        Взял с того, что ты написал до моего поста.
                        Я вот например преклоняюсь перед талантом председателя Мао и русскоговорящий,
                        значит я теперь враг демократии? которой нет ни..я и никогда не будет.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Я вот например преклоняюсь перед талантом председателя Мао и русскоговорящий,
                          значит я теперь враг демократии? которой нет ни..я и никогда не будет.
                          Мы же говорили о "всем народе и его частях народа"? Откуда взялись "враги демократии"?
                          Последний раз редактировалось fric1974; 04-02-2015, 06:47 AM.

                          Комментарий


                            американская революция принесшая благо. кому?
                            подросток убитый в фергюсоне, как итог американской революции, причем до этого его предки были рабами. как пример великого достижения человеческой свободы американская революция не катит. Её итог - рабство сохранилось, тысячи убитых белых поселенцов, сотни тысяч убитых индейцев, большинство после свершившейся революции. сотни тысяч беженцов в канаду, да роялисты бежали в канаду, (сотни тысяч). что называется зажили счастливо.
                            давай еще такие примеры.

                            Комментарий


                              Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                              подросток убитый в фергюсоне, как итог американской революции.
                              О как! А чего это не Куриосити по Марсу ездящий не итог американской революции? А чего не интернет как итог? Почему именно подросток убитый у тебя в итоги вышел?)

                              - - - Добавлено - - -

                              Это ж такая классика, что ой.
                              Последний раз редактировалось fric1974; 04-02-2015, 06:49 AM.

                              Комментарий


                                Раз заговорили про Грузию и великую победу Саакашвили с коррупцией:
                                интересный рассказ реального человека о вооружении грузинской армии образца 2008

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X