Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от бекжан Посмотреть сообщение
    Химическая экспертиза установила, что поражающие элементы с "Боинга" соответствуют типу ракет, используемых в российских "Буках"/
    Эта инфа из укроСМИ просто вброс.
    Объясню, почему.
    Из России действительно дул "северный ветер", да и сейчас, наверно, поддувает) Но вся техника, которая входила со стороны России была старых советских образцов.
    Ввод модифицированного БУКа с новыми типами ракет на территорию Украины - большая глупость. Тем более, что территория с которой, якобы происходил пуск была под угрозой захвата укровоенными, а точнее переходила из рук в руки.

    Как то так.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Эта инфа из укроСМИ просто вброс.
      Объясню, почему.
      Из России действительно дул "северный ветер", да и сейчас, наверно, поддувает) Но вся техника, которая входила со стороны России была старых советских образцов.
      Ввод модифицированного БУКа с новыми типами ракет на территорию Украины - большая глупость. Тем более, что территория с которой, якобы происходил пуск была под угрозой захвата укровоенными, а точнее переходила из рук в руки.

      Как то так.
      подождем..возможно все..раз достали ракету могли и подставить кучерявого..

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Эта инфа из укроСМИ просто вброс.
      Объясню, почему.
      Из России действительно дул "северный ветер", да и сейчас, наверно, поддувает) Но вся техника, которая входила со стороны России была старых советских образцов.
      Ввод модифицированного БУКа с новыми типами ракет на территорию Украины - большая глупость. Тем более, что территория с которой, якобы происходил пуск была под угрозой захвата укровоенными, а точнее переходила из рук в руки.

      Как то так.
      подождем полного доклада,в любом случае этот бук лет 10 аукатся будет..возможно все..раз достали ракету могли и выпустить и подставить кучерявого.. империя зла..https://onekorea.ru/2013/08/09/sbity...omnyat-rossii/
      Последний раз редактировалось бекжан; 07-18-2015, 10:10 PM.

      Комментарий


        11760275_1452552155068561_7987711972714710423_n.jpg

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          Чо там в мире то творится? Нестабильно?
          Собственно ничего, но! Стабильно хреново.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от бекжан Посмотреть сообщение
          Чудик ты, материал в свободном доступе, у российских спецслужб тапки от смеха слетели.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            Собственно ничего, но! Стабильно хреново.

            - - - Добавлено - - -



            Чудик ты, материал в свободном доступе, у российских спецслужб тапки от смеха слетели.
            с одной стороны это даже хорошо что кучерявый обоср@лся с Украиной..вовка не по плечу тебе серьезные дела..,тырил бы дальше по тихому,фотолся бы флорой и фауной...нет дернул тебя бес..как выкручиватся теперь то...
            Последний раз редактировалось бекжан; 07-20-2015, 10:42 AM.

            Комментарий


              Сообщение от бекжан Посмотреть сообщение
              с одной стороны это даже хорошо что кучерявый обоср@лся с Украиной..вовка не по плечу тебе серьезные дела..,тырил бы дальше по тихому,фотолся бы флорой и фауной...нет дернул тебя бес..как выкручиватся теперь то...
              бекжан по стилю кашака Игорёшку напоминает, не?

              Комментарий


                Сообщение от бекжан Посмотреть сообщение
                с одной стороны это даже хорошо что кучерявый обоср@лся с Украиной..вовка не по плечу тебе серьезные дела..,тырил бы дальше по тихому,фотолся бы флорой и фауной...нет дернул тебя бес..как выкручиватся теперь то...
                Я не вовка, это раз.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Бекжан, троллить тебе до конца сезона сбора урожая.
                  Вернусь в квартиру, заплачу за интернет иии... Расстрел за клоноводство и толстый троллинг инфой с цезора :)
                  Успевай, копи на джиппер.
                  ................................

                  Позавчера Захарченко объявил об отводе(в рамках продолжения выполнения минских соглашений) некоторого вооружения с некоторых участков линии соприкосновения.
                  Это уже не первая попытка склонить украинские власти к восстановлению мира.
                  Укропы ответили массированным обстрелом центра Донецка изо всех калибров, способных достать до центра. Много жертв.
                  ................................

                  Ну, про правосеков в Мукачево поди все знают. Просто напомню, следите за событиями. Ситуевина может развиться до создания новой зоны АТО, бо запад уркаины тоже запросил децетрализации. То ли еще будет.
                  ...............................

                  Ну и хохма от ополченца с канала Zello "АТО Донецк":
                  Подразделение армии Новороссии, лупануло ответку по ближайшему блокпосту ВСУ, после чего бойцы с блокпоста вышли на связь и попросили перемирия, объясняя тем, что воевать не хотят, не забыв сообщить координаты тербатов и подразделений нацгвардии, находившися неподалеку. Теперь с этим блокпостом не воюют ))).
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Куда исчезли Бородай, Стрелков и Губарев http://m.youtube.com/watch?v=EgjIUtz0A24#
                    Последний раз редактировалось бекжан; 07-21-2015, 12:19 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Я не вовка, это раз.
                      про кучерявого вовку..

                      Комментарий


                        Один плешивый мальчик хочет войти в историю, и ему неважно, сколько больниц из-за этого не будет построено, и сколько людей погибнет, потому что заряженное оружие когда-то выстрелит . Никакой пользы никому из жителей России от присоединения Крыма нет. Телеканалы России переведены на режим войны, и он такой теперь останется для всех других сфер надолго. Все общественное пространство зачищается, все, кто не согласен -- предатели, провокаторы и фашисты. Пугают украинскими бандеровцами. Россия пугает. Страна, где почти на каждом фанатском секторе свастика, где режут и бьют иностранцев, где еврей у половины сограждан обзывательное слово, а все остальные — хохлы, чурки, татарва, косоглазые, звери, чехи — куча "добрых" эпитетов ко всем другим национальностям. А знаете, почему вам всем хочется радоваться от присоединения Крыма? Потому что вам всем хочется хоть чем-то гордиться. А гордиться нечем. Все товары, которыми можно пользоваться с удовольствием, импортные. Продукты – на 2/3. Мы не производим ничего, что было бы интересно миру, кроме советских разработок оружия и нефтегаза. Только очень дорогой спорт и маленькие, но очень дорогие войны.

                        Знаете, как финны гордятся, что их президент летает с ними в одном самолете обычным классом? Знаете, как лондонцы гордятся, что их мэр ездит на работу на велосипеде? Нам гордиться нечем. И вот тут, словно пиписька из замызганных штанов онаниста, выскакивает Крым. На самом деле, это все последствия рабства, из которого российские граждане так и не могут выйти . Вышел креативный класс на Болотную – дали по башке, все спеклись. Вышли на Майдан студенты, получили по башке, через неделю там были десятки тысяч людей. Не все из них, конечно, были альтруистами, не все всё понимали, кто-то, конечно, пытался их направлять, провоцировать и прочее. Но сам факт важен. Люди вышли в числе полумиллиона и сказали: идите-ка вы все в лес. Любой следующий после Януковича президент, зная этот опыт, будет понимать, что беспредел имеет рамки. И эти рамки будут сужаться с каждым годом, пока не сравняются с пунктами конституции. И сравните с Москвой, где Конституцию уравнивают день за днем с кодексом средневекового крепостного. Это нельзя, это только по разрешению барина, это тюрьма, это отдай, зачем тебе бизнес. Украинцы смогли встать и сказать: «зае…ло!». И отстоять это с оружием в руках. Что сделала Россия? Приютила человека, который сбежал от своего народа. Наверное, ему есть, что рассказать миру и про Путина, и про остальные темные дела. Какая нормальная страна будет покрывать преступника, имеющего грехи перед своим народом и страной? Явно не та, в которой все хорошо внутри. Раньше у меня было убеждение, что все зло в Кремле. Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми. Я привел пять пунктов, по которым радующийся войне с Украиной россиянин оправдывает свою радость. Можно еще много пунктов перечислить, и все они будут противоречить логике. Кроме трех исключений из числа россиян. Если вы хотите нажиться на распиле крымских денег — вы не дебил – вы просто вор. Если вы хотите отвлечь внимание от падающей экономики и поднять себе рейтинг за счет нападения на другое государство, то вы не дебил, вы в скором времени строчка в учебнике истории, заканчивающаяся словами «умер в тюрьме». И третье — если вы играете в цивилизацию Россией, то вы не дебил, вы играете.

                        Так вот, дорогие мои все остальные. Пора прекращать играть и давать играть нашему государству. Я убедился, что Путин — наш президент, потому что все эти усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства стада. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что стадо вряд ли изменится за время моей жизни.Мне не нужны имперские планы, я хочу ездить по ровной дороге. Мне не нужен Крым, я хочу доверять продуктам, которые покупаю в магазине. Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин-сотоварищи, украсть невозможно. Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить и заботиться о себе и своих близких. Мне кажется, таких людей в России как раз 20%. На самом деле больше, но многие еще рефлексируют и кричат «ура» за кампанию. И возможно то, что сейчас происходит с Украиной, это шанс для таких людей. Если Украина выстоит, если в ней останется свободная пресса и законы, которые не переписываются каждый день на более диктаторские, то это станет неплохим местом, чтобы жить. Киев красивее Москвы, вкусная кухня, низкие цены, украинцы и русские всегда поймут друг друга в быту, нас столько связывает. Климат там мягче, останется, хрен с ней, Одесса для морских дел. Европа ближе географически, а если она принесет свои порядки в право и безопасность, то Европа будет ближе и психологически. Все, кто бывал в Европе, знают, как потом встречает родина, и какой это стыд. Может, правда, кто может, переедет туда. Например, я. Я родился в СССР, для меня это хоть какая-то, но родина. И я бы рад остаться и что-то менять тут, но, как я понял, меня – меньшинство в моей стране, а большинство все больше начинает коричневеть и тупеть. ИМХО. Лишь бы не было войны"... Познер кучерявым недоволен..ворчит чет тож.. kommersant.ru/doc/2740734тут кучерявый делится вроде начал..
                        Последний раз редактировалось бекжан; 07-21-2015, 09:58 AM.

                        Комментарий


                          Бекжан ты в золотой роте не служил раньше? Столько говна за день перелопачиваешь, аж страшно за людей вокруг тебя.

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Бекжан, троллить тебе до конца сезона сбора урожая.
                            Вернусь в квартиру, заплачу за интернет иии... Расстрел за клоноводство и толстый троллинг инфой с цезора :)
                            Успевай, копи на джиппер.
                            ................................

                            .
                            Да уж побыстрее бы... Он всю тему загадил...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
                              Бекжан ты в золотой роте не служил раньше? Столько говна за день перелопачиваешь, аж страшно за людей вокруг тебя.
                              Да фейк про Познера....

                              Комментарий


                                Перспективы возможной войны Украины с Россией Нарышкин оценил так: «Любой здравомыслящий человек поймет: если какое-либо государство теоретическое с населением в 40 миллионов человек с обанкротившейся экономикой, развалившейся армией, коррумпированным руководством и государство, которое находится в состоянии глубочайшего социально-политического кризиса, вознамерится вести военные действия против России, это может продолжаться три, четыре, максимум пять дней».


                                Я ставлю на 2 дня.


                                Кошак исчезни.
                                Место под вашу рекламу____________________________

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X