Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Кошак, у тебя данные устарели. Обнови методичку. В Казахстане выезд на зарубежный курорт уже не привилегия, а суровая реальность ))) балбес это только в твоих Канадах манадах, такие как ты только и могут посуду мыть или троллингом зарабатывать. Возвращайся на родину, придурок, не парь голову
    Да бля до Бухтормы денег выбратся н ет даже...
    Последний раз редактировалось бекжан; 08-01-2015, 10:35 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      В Феодосии)

      - - - Добавлено - - -

      Как в Ялте?

      - - - Добавлено - - -

      Когда летели с нами семья из Риддера летела. А в отеле до нас семья из Павлодара жила. Прям перед нами выехала.

      - - - Добавлено - - -

      Кошак, у тебя данные устарели. Обнови методичку. В Казахстане выезд на зарубежный курорт уже не привилегия, а суровая реальность ))) балбес это только в твоих Канадах манадах, такие как ты только и могут посуду мыть или троллингом зарабатывать. Возвращайся на родину, придурок, не парь голову
      Мы летели с Новосибирска. Были 4 дня в Севастополе, теперь на очереди Ялта.

      Комментарий


        Сообщение от бекжан Посмотреть сообщение
        Да бля до Бухтормы денег выбратся .
        Не матерись во первых. Во вторых звони пятерку дам до БухтАРмы доехать

        - - - Добавлено - - -

        И обратно тебе хватит

        Комментарий


          Сообщение от бекжан Посмотреть сообщение
          Да бля до Бухтормы денег выбратся нет даже...
          Кошак, почему денег нет, до Бухтармы выбраться, ты такой объем говносайтов перелопачиваешь, чё плотЮть мало? Сторожем пойдёшь? 75 т.т. в месяц. День через два.

          Комментарий


            Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
            Кошак, почему денег нет, до Бухтармы выбраться, ты такой объем говносайтов перелопачиваешь, чё плотЮть мало? Сторожем пойдёшь? 75 т.т. в месяц. День через два.
            Объект какой? где находится?

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Не матерись во первых. Во вторых звони пятерку дам до БухтАРмы доехать

              - - - Добавлено - - -

              И обратно тебе хватит
              Дедке подкинь...он тож вовану недоверяет смотрю..че за сайт у него?глянуть надо...
              Последний раз редактировалось бекжан; 08-02-2015, 10:51 AM.

              Комментарий


                Сообщение от бекжан Посмотреть сообщение
                Объект какой? где находится?
                Металлобаза на объездной.

                Комментарий


                  Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
                  Металлобаза на объездной.
                  зарплата высокая что то 75..какие то дополнительные обязанности?скинте условия и контакты..
                  Последний раз редактировалось бекжан; 08-02-2015, 07:27 PM.

                  Комментарий


                    че с летчиками?живы?

                    Последний раз редактировалось бекжан; 08-02-2015, 09:41 PM.

                    Комментарий


                      Что на Украине определенно меняется. Год назад на Харьковском форуме меня банили через пару фраз. А потом начали бранить по ипешнику ))) даже оттуда пару долбанутых нацистов на этот форум за мной приходили рассказать как им нравится русских детей убивать.
                      Сегодня зашел смотрю там ветка интересная появилась, и действует уже две недели и никто не банит. Кажется или нацисты ослабили внимание, или ситуация настолько взрывная что нацисты вынуждены разрешить людям немного выражать свое мнение

                      "Один хороший человек с форума, решил создать тему для ваты, и что-бы не остаться в долгу я решил создать тему для майданутых.


                      Жил-был простой украинский форумчанин, кушал сало, пил водку, копил на квартиру и не знал ни каких проблем. Но кучка укуренных студентов, решила перевернуть всё вверх ногами. И понеслать такая канитель что без матов тут её не описать.
                      Внимательно изучив ситуацию, я понял что некоторые аспекты майдана не приемлемы для моего сознания. Я не люблю скакать, я не пью наркотические чаи, я не кидаюсь в ментов кирпичами и бутылками с горючими коктейлями, у меня нет в героях бандитов, олигархов, педерастов и боксёров, я не люблю гейпарады, я не люблю устраивать беспорядки в городе, я не люблю захватывать госучреждения, я не люблю ходить с протянутой рукой и кричать: Америка дай! Европа дай!. Я привык сам себе зарабатывать на жизнь. Я не крушу памятники, я не люблю размахивать чёрнокрасными флагами, у меня отсутствует синдром майданутости, я не называю перевороты революциями, не торчу месяцами на майдане а работаю на благо страны. Поэтому группа майданутых лиц еврогомосятской ориетнации автоматом перевела меня в категорию ватников. Вот так из простого украинского гражданина, на меня напялили фуфайка и сделали ватаном. Поначалу было как-то не по себе, потом привык, а сегодня я горд тем что я ватник, а не какой-то там майданутый гопник еврогомосятской ориентации.
                      Я ещё раз хочу всем гордо заявить что я Ватник с большой буквы.
                      Меня дедушка учил, что перед тем как что-то делать подумай о последствиях. И то что сейчас происходит в стране, война, разруха, кризис, безработица и рост цен это великая заслуга евромайдана и революции достоинства.

                      Может уже хватит бросаться ярлыками, и начнём восстанавливать страну?

                      Хочу сразу ответить на некоторые вопросы: иконы Януковича и Путина в доме не держу, "Россия приди" я не кричал, колорадские ленты не ношу."

                      - - - Добавлено - - -

                      http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4372924

                      Комментарий


                        Ничего там не меняется.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Ч
                          Может уже хватит бросаться ярлыками, и начнём восстанавливать страну?

                          Хочу сразу ответить на некоторые вопросы: иконы Януковича и Путина в доме не держу, "Россия приди" я не кричал, колорадские ленты не ношу."

                          - - - Добавлено - - -

                          http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4372924
                          069d30d6a6b440ef980ec600de8fac7a.jpg
                          еще один с часами спалился(где то 1000000$)..тянет челядь кучерявого на дорогие часы..по ним и палят их..е
                          Последний раз редактировалось бекжан; 08-03-2015, 08:16 AM.

                          Комментарий


                            А в действительности у нас на сегодня осталось меньше 30 кораблей( про большие наверно речь) на всех четырех флотах и одной флотилии».

                            По его данным, строительство новых военных кораблей в России прекратилось и неизвестно, когда возобновится.

                            «Флот сократился в десять раз по сравнению с советской эпохой, – напоминает военный обозреватель. – От флота адмирала Горшкова остались рожки да ножки. По-моему, уже три фрегата стоят без двигателей, А когда появятся двигатели, непонятно, потому что их производили в украинском Николаеве. Короче, беда»....пишут кораблей у вовки не осталось...www.ehorussia.com/new/node/11274
                            Последний раз редактировалось бекжан; 08-03-2015, 09:46 AM.

                            Комментарий


                              Накануне молодые люди в камуфляже пришли на Куликово поле к началу траурного мероприятия. Они угрожали участникам митинга, перекрикивали их, а отпущенные в небо в память о погибших черные шары расстреливали из рогаток,*сообщает*НТВ.Ru.


                              Активисты организации «Куликово поле» собираются каждый месяц 2-го числа в память о жертвах трагедии 2 мая 2014 года. Тогда противники Майдана были заперты в горящем Доме профсоюзов. Погибли 48 человек, более 200 получили ранения

                              - - - Добавлено - - -

                              http://m.zakon.kz/4732683-evromajjdanovcy-atakovali-uchastnikov.html

                              - - - Добавлено - - -

                              Маразматикам даже траурное мероприятие чем-то помешало.

                              - - - Добавлено - - -

                              Хотя это наверное государственная политика по поддержке нацистов

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Накануне молодые люди в камуфляже пришли на Куликово поле к началу траурного мероприятия. Они угрожали участникам митинга, перекрикивали их, а отпущенные в небо в память о погибших черные шары расстреливали из рогаток,*сообщает*НТВ.Ru.


                                Активисты организации «Куликово поле» собираются каждый месяц 2-го числа в память о жертвах трагедии 2 мая 2014 года. Тогда противники Майдана были заперты в горящем Доме профсоюзов. Погибли 48 человек, более 200 получили ранения

                                - - - Добавлено - - -

                                Очевидцы утверждают, что сотрудники одесской милиции не сделали ничего, чтобы предотвратить нападение на участников митинга в память о жертвах трагедии в Доме профсоюзов.


                                - - - Добавлено - - -

                                Маразматикам даже траурное мероприятие чем-то помешало.

                                - - - Добавлено - - -

                                Хотя это наверное государственная политика по поддержке нацистов
                                наверно...про виновных я не слыхал....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X