Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Э-э-й! Народ! Про мой вопрос не забываем! Мне о-о-оо-чень надо!
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Ребята, раз здесь цепанули экономическую тему, помогите ответом на вопрос. Помните, в 90-е годы что произошло с деньгами? Сгорели все накопления на сберкнижках? Другими словами произошел дефолт. Поясните мне, пожалуйста, почему это произошло? Какие экономические, политические предпосылки были для этого? Что привело страну к этому? Внешний долг перевалил критические пределы, спад производства, безработица? Что? Интересует сам механизм, приведший к дефолту. Последовательность ключевых событий.
      Ничего такого не произошло, вышли из рублевой зоны в довольно неудачный период, если помните был период реформ. Поставили таможни в каждой деревне, в общем начали сближение с Россией. Пригласили в качестве консультантов пиндосов, а они дело знают и тенге лег под доллар. Тенге национальная валюта, но находится в полной зависимости у доллара.
      В период реформ нельзя было спрыгивать с рублевого паровоза, надо было сначала укреплять экономику.
      А теперь вы имеете то, что имеете, Грустно это.
      Но, зато праздники у нас на ура.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Ничего такого не произошло, вышли из рублевой зоны в довольно неудачный период, если помните был период реформ. Поставили таможни в каждой деревне, в общем начали сближение с Россией. Пригласили в качестве консультантов пиндосов, а они дело знают и тенге лег под доллар. Тенге национальная валюта, но находится в полной зависимости у доллара.
        В период реформ нельзя было спрыгивать с рублевого паровоза, надо было сначала укреплять экономику.
        А теперь вы имеете то, что имеете, Грустно это.
        Но, зато праздники у нас на ура.
        Стоп. А Россия же не выходила из рублёвой зоны, у них тоже деньги сгорели... Механизм не раскрыли мне, Ош. Что за таккие реформы? Но, спасибо за ответ) * К примеру в Америке, великая депрессия - там свои механизмы были и предпосылки, а мне про наш дефолт подавай инфу. Так-то!
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-18-2015, 10:50 PM.
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Стоп. А Россия же не выходила из рублёвой зоны, у них тоже деньги сгорели... Механизм не раскрыли мне, Ош. Что за таккие реформы? Но, спасибо за ответ)
          Так они тоже под доллар легли.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Так они тоже под доллар легли.
            Раскройте пжлста понятие "лечь под доллар". Инвестиции в экономикубыли со стороны Америки? Или долг внешний у России в долларах в период правления Горбачева или Ельцина зашкалили? Что так резко-то?
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              .- - - Добавлено - - -Кстати, Россия в скором будущем запускает свой космодром, что будет с Байконуром надеюсь все догадываются.
              Что мне сделать,чтобы тебя в гугле разбанили :)?http://spacecorp.ru/press/branchnews/item3712.php
              Последний раз редактировалось fric1974; 10-18-2015, 11:10 PM.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

                Охотник показывает собственное видение в корректной форме.

                Ухожу, ухожу))
                Даа нормально все, чё ты.
                Конечно корректно, только без подтверждающих фактов, это вброс.
                А может я ошибаюсь и он в Серебрянке построил и запустил швейное производство на 3000 рабочих мест, это только занятых в основном, швейном производстве! С филиалами в России, Белоруссии, Узбекистане и уже давно конкурирует с Гуччи, Bardot, Witchery, но, Охотник, если ты обанкротишь Bardot, Witchery, то моя жена тебе этого не простит.
                Последний раз редактировалось Ошац; 10-18-2015, 11:12 PM.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Фриц(к), миленький, вы же сможете ответить на мой вопрос!))) Я вас телепатически вызвала - и вы тут как тут)))
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Что мне сделать,чтобы тебя в гугле разбанили :)?http://spacecorp.ru/press/branchnews/item3712.php
                    Поглядим, что из этого выйдет.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Раскройте пжлста понятие "лечь под доллар". Инвестиции в экономикубыли со стороны Америки? Или долг внешний у России в долларах в период правления Горбачева или Ельцина зашкалили? Что так резко-то?
                      Ищем изменения в конституциях СССР при пятнистом и РФ при алкаше.Вспоминаем, что изменения инициированы марионетками ФРС и делаем выводы :). Вполне вероятно, что у разных людей выводы будут разные ))), однако лично мне почему-то кажется, что ФРС себе в убыток не работают. Тем паче интересы ФРС по взятию экономического реванша над коммунистическим противником замечательнейшим образом совпадали с интересами Пентагона по устранению конкурента военного. Думаю, понятно,что такое разностороннее давление на фоне оболванивания "папуасов" "бусами " при определенной обработке населения средствами массовой информации и создания искуственного дефицита внутреннего продукта, вполне способно развалить любое зазевавшееся государство. Да-да, именно зазевавшееся, ибо орган контроля за здоровьем организма(кгб) был фактически отключен реформами в конституции.- - - Добавлено - - -
                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Поглядим, что из этого выйдет.
                      Ну дык поглядим ;)Сначала.А панику на потом отложим. ОК?- - - Добавлено - - -В данный момент слушаю онлайн интервью(вопросы можно задавать напрямую) с каким-то американским гражданином Арчи. Понятия не имею кто это :). Однако чел знатно озабочен тем, что Америку уже не воспринимают как миротворца, американцам в большинстве похер на это, а общаясь с людьми с мест событий он отмечает лживость и катастрофическую недостаточность инфы в СМИ США.Канал Дебаты в интернет рации Зелло.В данный момент.- - - Добавлено - - -О! Чувак только что сказал, что Америка это Титаник, который уже натолкнулся на айсберг...
                      Последний раз редактировалось fric1974; 10-19-2015, 10:34 PM.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Фрик(ц), я поняла. Пятнистый и алкаш замутили с марионетками )))
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Фрик(ц), я поняла. Пятнистый и алкаш замутили с марионетками )))
                          И стали марионетками марионеток :)
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            И стали марионетками марионеток :)
                            Боюсь спросить... дабы не заподозрили в крамоле) Нам грозит нечто напоминающее дефолт? В сечасошной ситуации? Есть предпосылки?
                            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-19-2015, 12:07 AM.
                            ;)

                            Комментарий


                              Нам грозит экономическое объединение нескольких стран в коалицию спрыгивания с черного нефритового стержня бакса :).Рабочему люду, как всегда, чтобы жить нужно работать. Короче, для нас никаких изменений ))).
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Нам грозит экономическое объединение нескольких стран в коалицию спрыгивания с черного нефритового стержня бакса :).Рабочему люду, как всегда, чтобы жить нужно работать. Короче, для нас никаких изменений ))).
                                Ура-а-а-а! Пошла работать! Про нефритовый стержень, прям мне понравилось)))/// Да, и еще, сроки соскакивания со стержня, примерно какие вы определяеете?
                                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-19-2015, 12:24 AM.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X