Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Улет!
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      В Астане смотрел си эн эн (вот интересно почему в сетке их Алмы он есть, а у нас нету? Я б смотрел) новости забавно подаются. Какой плохой асад и почему его надо обязательно снять (демократы мля) , и затем какие классные выборы прошли в Украине и какой классный парень Порошенко
      По мне так ситуация одинакова - президент страны мочится с оппозицией. Но в одном случае диктор виновным объявляет виновным президента, а в другом случае оппозицию. Со стороны глядя логики вообще нет)))) почему именно Асад злодей а порошенко классный парень? Одинаковая ситуация но диктор придерживается прямо противоположных точек зрения.причем с уверенным видом и счастливым лицом. Американцы явно зомбированы если им так спокойно и радостно подают откровенно нелогичные вещи.

      - - - Добавлено - - -

      А по евроньюсу смотрел выступление французского представителя говорящего что Асад должен лишиться власти.горячо так говорил и эмоциально. А я вот подумал -если они называют Францию демократической страной то как может её представитель призывать к вмешательству во внутренние дела другой страны? В конце концов там пятисотысячная армия уже три года умирает за Асада. И не собирается переходить под знамёна оппозиции. Какого ляда Франция навязывает сирийскому народу (а ведь пятьсоттысяч мужиков с оружием в руках умирающих за Асада - у каждого мама, папа, жены,дети) кому им править?
      Вообще не сопоставимые вещи - призыв к свержению законноизбранного президента и звание демократической страны.напомнило выступление Меркель по Майдану.такая же лицемерная и кровавожестокая тварь

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        В Астане смотрел си эн эн (вот интересно почему в сетке их Алмы он есть, а у нас нету? Я б смотрел) новости забавно подаются. Какой плохой асад и почему его надо обязательно снять (демократы мля) , и затем какие классные выборы прошли в Украине и какой классный парень Порошенко
        По мне так ситуация одинакова - президент страны мочится с оппозицией. Но в одном случае диктор виновным объявляет виновным президента, а в другом случае оппозицию. Со стороны глядя логики вообще нет)))) почему именно Асад злодей а порошенко классный парень? Одинаковая ситуация но диктор придерживается прямо противоположных точек зрения.причем с уверенным видом и счастливым лицом. Американцы явно зомбированы если им так спокойно и радостно подают откровенно нелогичные вещи.

        - - - Добавлено - - -

        А по евроньюсу смотрел выступление французского представителя говорящего что Асад должен лишиться власти.горячо так говорил и эмоциально. А я вот подумал -если они называют Францию демократической страной то как может её представитель призывать к вмешательству во внутренние дела другой страны? В конце концов там пятисотысячная армия уже три года умирает за Асада. И не собирается переходить под знамёна оппозиции. Какого ляда Франция навязывает сирийскому народу (а ведь пятьсоттысяч мужиков с оружием в руках умирающих за Асада - у каждого мама, папа, жены,дети) кому им править?
        Вообще не сопоставимые вещи - призыв к свержению законноизбранного президента и звание демократической страны.напомнило выступление Меркель по Майдану.такая же лицемерная и кровавожестокая тварь
        Для истинных демократов, прописаны поправки к основным положениям. Не знал что ли?)))
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Украинцы несут цветы к посольству РФ в знак скорби по катастрофе лайнера "Когалымавиа".

          Комментарий


            совок.jpg

            Оставил комментарий: "Сейчас в Неньке хохлы правят, грузин наприглашали... Совок строить собрались? )))"

            Срач как ножом обрезало )))

            Комментарий


              А это хде? Я тоже хочу :)
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Полагаю, все уже в курсе, но никто не выкладывал сюда.



                - - - Добавлено - - -

                Из укрсми о катастрофе http:// http://ru.tsn.ua/svit/klimki...te-516307.html

                - - - Добавлено - - -

                http://ru.tsn.ua/svit/katastrofa-ros...ya-516094.html
                Последний раз редактировалось fric1974; 11-01-2015, 04:00 PM.
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
                  Если рассматривать Крым как объект интересов Запада и Востока, то да. Еще для Белки Крым наш.
                  Диссонанса не находите? Не вижу возмущения, что Крым Белкин и необходим России для обеспечения своей безопасности, но то же время отказываете евреям в проживании на их исторической родине, в точности как и лидеры террористической организации ХАМАС))

                  Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
                  Может не так задал вопрос. По какой причине хотелось быть еврейкой? Что бы жить в Израиле, из-за климата или может наука/культура/образование/ медицина привлекает?
                  Многое привлекает: и медицина, и климат, и месторасположение, и низкая коррупция, "умное" законотворчество и обустройство страны, но в первую очередь - люди. Мне очень комфортно с ними общаться - открытые, не равнодушные, доброжелательные.
                  Последний раз редактировалось Кукарача; 11-01-2015, 04:40 PM.

                  Комментарий


                    Не нахожу. Вы сожалеете о том, что Россия не дала Крым на растерзание бандеровцам?
                    В Крыму нет людей с ограничениями избирательного права, как бы граждане, но не совсем. В Израиле есть. И именно этим они и недовольны, в Палестину им хода нет т.к. имеют Израильский паспорт, а в Израиле они не полноценные граждане.
                    Проживать не отказываю, но эта земля исторически не была только еврейской. Вы к сожалению это признать не хотите.
                    Что бы понять причины терроризма нужно изучить историю, там можно найти ключ к решению данной проблемы. Политики Израиля, с момента образования государства, столько сделали критических ошибок, что народ прольет еще много слез. С этим Вы тоже не хотите разобраться и понять.

                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    ЗЫ не еврейка. Но хотела бы ей быть. Вот.
                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Многое привлекает: и медицина, и климат, и месторасположение, и низкая коррупция, "умное" законотворчество и обустройство страны, но в первую очередь - люди. Мне очень комфортно с ними общаться - открытые, не равнодушные, доброжелательные.
                    Сомнительные доводы для сожаления о своей национальности. Почему не направить свои силы на построение "правильного" государства с Вашей точки зрения, а не бежать на готовенькое. И еще в Израиле живут не только евреи и арабы, там есть и другие национальности.

                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    ...я еще дочь решила приобщить - знание еще одного языка никогда не помешает.

                    Пусть замуж только за израильтянина- еврея выходит)) И будет он ее любить, на руках носить, уважать просто за то, что женщина.
                    В отличие от наших зажравшихся мужчинок))
                    1. В паспорте Израиля не указывается национальность.
                    2. Зачем еврею Ваша дочь в жены? Его мама будет точно против. Еврею нельзя женится на не еврейке. Можно иметь не еврейку любовницей.

                    Ваш путь в гражданство Израиля возможен только через Синагогу.

                    Комментарий


                      У жителей Палестинской автономии израильские паспорта)))
                      Они выбирают кого хотят на своей территории.
                      Крымнаш - так щитаю. Израиль - родина евреев, которую у них хотят снова отжать отнюдь не из-за ограничения в правах.
                      Советы по принятию гражданства не спрашивала.
                      До процветания нашего, боюсь, не доживу))) А пожить еще охота)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
                      Зачем еврею Ваша дочь в жены? Его мама будет точно против. Еврею нельзя женится на не еврейке.
                      Спс, вместе со мной счас балдеют русские жены еврейских мужчин:laugh4:

                      - - - Добавлено - - -

                      О май год, Сергич, Вы космически далеки от жизни израильтян. Поменьше бы Вам читать прЭссу, но советы давать не мой конёк.

                      Комментарий


                        Вот из за того что Вы все знаете Вы и не хотите ничего слышать.
                        Посмотрите видео о причинах терроризма в Израиле. Там как раз и объясняется, что после оккупации Израилем восточного Иерусалима в ходе шестидневной войны на присоединенных территориях оказалось 20 с лишним палестинским деревень жителям которых дали израильское гражданство, но в ограниченном виде. Сейчас это население составляет 200 тыс. человек. Именно они получают пособия, но имеют ограниченное избирательное право. Более подробно в видео от человека близкого к жизни израильтян.

                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Спс, вместе со мной счас балдеют русские жены еврейских мужчин:laugh4:
                        Пусть балдеют. Юридически они никто, пусть спросят у первого встречного раввина, признается ли юридически их брак.

                        Комментарий


                          Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
                          Пусть балдеют. Юридически они никто, пусть спросят у первого встречного раввина, признается ли юридически их брак.
                          В Израиле признаются не религиозные браки. Официально))

                          Усе, Сергич. Удачи Вам)) В Ваших исторических изысканиях и просмотре видосов)) Считайте меня дуройибобабойничегонезнающейинехотящейзнать. Пофик. Ушла.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            В Израиле признаются не религиозные браки. Официально))
                            Только к евреям и еврейству не имеют никакого отношения.

                            Самое простое решение - самослив.

                            Удачи в изучении языка и покорения Израиля.

                            Комментарий


                              Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
                              Самое простое решение - самослив..
                              А я здесь слива не вижу...Люди, живущие там, имеют отличное от твоего, полученного в результате просмотра видео, мнение. В случае с признанием раввинами брака юридическим, мне кажется, ты путаешь теплое с мягким.И еще одно мне кажется - дама дала тебе понять, что спорить с демагогическими приемами ей наскучило. Ну и от себя. Мнение живущих там людей. Правительство Израиля всю жисть гнется под америку . При этом америка постоянно поддерживает очаги нестабильности, как только Израиль пытается посмотреть в сторону противника америки более мягким взглядом. В течении десятка лет обстановка отношений палестинцев и остальных израильтян была теплая. Израильтяне и палестинцы свободно передвигались туда/сюда/обратно, торговали, влюблялись, женились и просто жили, как обычные соседи. С редкими терровыходками экстремистов в этих краях свыклись уже давно, еще со времен не редких...Стоило только президенту Израиля начать тесно сотрудничать с русскими, как тут же из-за океяну включается режим повышенного внимания экстремистов к Израилю, а Израиль вынужден выставлять блокпосты в направлении неблагополучных районов. Обрати внимание - неблагополучные районы не выставляют блокпостов. Тебе уже на это намекали. Если включить логику, то, вроде, понятно, что неблагополучным районам не от кого защищаться, иначе б блокпосты стояли и с их стороны....Много расписывать не стану. И не вздумай сливом назвать, я ведь и в реале могу свою точку зрения объяснить, за чашкой пива, к примеру ;), а здесь делюсь лишь краткими набросками мыслей, которыми со мною делятся граждене обсуждаемого государства.Кстати, а чего бы тебе не попробовать пообщаться с ними ? Кому не предложишь, все чегойта сливаются )))
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Люди, живущие там, имеют отличное от твоего, полученного в результате просмотра видео, мнение.
                                Посмотри видео. Человек непосредственно там живет. Более того является спецом и дает анализ ситуации. Рассказывает о причинах.
                                Рассматривать палестино-израильский конфликт с одной стороны нельзя, тем более односторонне его решить, как безрезультатно пытается сделать Израиль.
                                Длительность конфликта подтверждает это. Сторону палестинцев мало кто рассматривает и считается с их мнением. Без них конфликт не решить.

                                Про действия США согласен, при случае с радостью подкидывают дровишек в огонь, что поделаешь такие у них методы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X