Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Я ему в личке лаконично все объяснил.Что касается правил. Пусть обращается к админу, чтоб разбанили его настоящий ник. Это клон. Я понимаю, что слово сие используется неправильно, но по правилам это клон. Так что здесь мои полномочия вполне адекватно используются. Поступаю на свое усмотрение.Здесь вполне нормально уживаются люди с разными мнениями. Этот чел преследует иные, нежели высказывание мнения, цели, им неоднократно высказанные: создать срач, повеселиться, развлечься.Из уважения к тебе могу отойти в сторонку и почитать надосуге :).Пожалуй, так и сделаю.
    Из уважения не нужно. Ты модератор, тебе решать, ибо ты за тему отвечаешь. Просто мне казалось всегда, что чем больше точек зрения, тем мы все ближе к истине, а она, как известно всегда "где то рядом"(с). Личку пользователей не читаю. Увы... Что там, Бог весть... Поотключали бы эту личку нафиг, хрен знает что там происходит))
    Последний раз редактировалось oxotnik1963; 10-22-2015, 09:50 PM.

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Понятно. От прямой беседы ты отказываешься. Не удивил ;).Пока. Пошел в Зелку.
      Ух ты! Как же ты-то не уклонился!)) Дошла, верно, до тебя детсадовость твоего "не боишься"? Беседуй со мной здесь. Вот я. Однако, вместо беседы - ты (видимо не в состоянии её поддерживать) - трешь посты.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Из уважения не нужно. Ты модератор тебе решать, ибо ты за тему отвечаешь. Просто мне казалось всегда, что чем больше точек зрения, тем мы все ближе к истине, а она как известно всегда "где то рядом"(с).
      Я первым сообщением запостил шикарную лекцию - я бы так доходчиво не пояснил при всем старании. Плюс для ленивых дополнительно про спираль молчания написал... Не нужна тут никому истина - тут эдакий н.стариковский междусобойчик))

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Я первым сообщением запостил шикарную лекцию - я бы так доходчиво не пояснил при всем старании. Плюс для ленивых дополнительно про спираль молчания написал... Не нужна тут никому истина - тут эдакий н.стариковский междусобойчик))
        Ну так Фриц вроде как добро дал на время. А для чего ты здесь, кроме как для того, что бы междусобойчика не было? Я мыслю, значит я существую(с) Вон народа сколько набежало с тобой бороться, вчера в это время заходил, никого, пара гостей всего лишь))
        Последний раз редактировалось oxotnik1963; 10-22-2015, 09:56 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
          Мдя....

          Комментарий


            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            Из уважения не нужно. Ты модератор, тебе решать, ибо ты за тему отвечаешь. Просто мне казалось всегда, что чем больше точек зрения, тем мы все ближе к истине, а она, как известно всегда "где то рядом"(с). Личку пользователей не читаю. Увы... Что там, Бог весть... Поотключали бы эту личку нафиг, хрен знает что там происходит))
            Я уже объяснил, что он сюда не для выяснения истины заходит.Ладно, всë, меня коробит от обсуждения этой личности.Кстати, я вот зачем зашел.http://m.youtube.com/watch?v=VKLrqVm...le&gl=KZ&hl=ru
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              Ну так Фриц вроде как добро дал на время. А для чего ты здесь, кроме как для того, что бы междусобойчика не было? Я мыслю, значит я существую(с) Вон народа сколько набежало с тобой бороться, вчера в это время заходил, никого, пара гостей всего лишь))
              Заходил я запостить вот это видео с первого канала:

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Я первым сообщением запостил шикарную лекцию - я бы так доходчиво не пояснил при всем старании. Плюс для ленивых дополнительно про спираль молчания написал... Не нужна тут никому истина - тут эдакий н.стариковский междусобойчик))
                А ты объективно будешь гутарить,иль в одну сторону ?

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Мдя....
                  На это я тоже ответил подробно. Потерли. Теперь кратко: cnn не оправдывает действия террористов - а говорит, что спецслужбы приштурме траванули заложников - это косяк и на него указывают. Про Беслан - тоже не оправдывают, а говорят, что жестко действовали РФ в Чечне и всё. Сюжет о том, что РФ ужу получала террор в ответ на действия против муслимов. И ВСЁ. Истолковали его как "оправдывают террористов"- RT.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Шеван Посмотреть сообщение
                  А ты объективно будешь гутарить,иль в одну сторону ?
                  А вы качелю можете лизнуть на морозе иль слабо вам?

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    А вы качелю можете лизнуть на морозе иль слабо вам?
                    Тока дверную ручку. Чой-то повторяешся...не солидно )))

                    Комментарий


                      Сообщение от Шеван Посмотреть сообщение
                      Тока дверную ручку. Чой-то повторяешся...не солидно )))
                      Как сказал бы Фриц - ну так и знал, что слабо качелю лизнуть. Вы думаете вы оригинальны в призывах "поконкретнее"?)

                      Комментарий


                        Сообщение от Шеван Посмотреть сообщение
                        А ты объективно будешь гутарить,иль в одну сторону ?
                        А что есть объективность? У него объективность это Евроньюс, положим. У Вас Вести 24. Вместе мы можем искать общую парадигму и не находить ее. "Правда" сомнительна, поиск ее интересен.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Как сказал бы Фриц - ну так и знал, что слабо качелю лизнуть. Вы думаете вы оригинальны в призывах "поконкретнее"?)
                          Ты качельку-то качай)))
                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          А что есть объективность? У него объективность это Евроньюс, положим. У Вас Вести 24. Вместе мы можем искать общую парадигму и не находить ее. "Правда" сомнительна, поиск ее интересен.
                          Мать Тереза прямммм)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Не нужна тут никому истина - тут эдакий н.стариковский междусобойчик))
                            Вижу ты все для себя определил, про междусобойчик и истину, так в чем проблема, тебя здесь ни что не держит, не вижу проблем, чтобы слиться. Тем более, что тебе не интересно.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Заходил я запостить вот это видео с первого канала:
                              Право смешно... Смотрела я эту передачу... Не на один вопрос не ответил... Член РАН России... Какой вес в Сирии имеет этот сириец и когда он там последний раз не подскажите? Это "Политика"С Толстым и Гордоном... Какие заголовки громкие... Его там в "тряпочку" заставили дышать...

                              Комментарий


                                Сообщение от Шеван Посмотреть сообщение
                                Мать Тереза прямммм)))
                                Благодарю за такую высокую оценку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X