Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    ))) Оксааана , опять ошибочка. Я и "не считаю" не говорил. Это как одна из версий. Не подтвержденная и не опровергнутая. Независимо от новых данных. Врут же все вокруг, не забыли ?
    Ну наконец то! Пытка неизвестностью закончилась. Меня не привлекает ловить вас на слове, или еще как то. Всего то спросила ваше сегодняшнее мнение про эту версию. А накрутили то, ошибки, неточности... Все врут, это да. Но есть какие то вещи, которые не соврешь, чисто материалистичные. ЧЯ опять таки.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Ассоциируется с мордобоем,( хотя морду ему били, причем толпой) и с плохим образованием
    Ну, положим я как раз про то, где и он руки распускал, в Николаеве. Ну да, вот такие у меня с ним ассоциации. А откуда ноги моей неприязни растут, я уже писала, его февральское интервью. https://www.youtube.com/watch?v=jHc_YTKuA6g до 2,50

    Комментарий


      А тем временем Луганск укропы ровняют с землёй(((
      видео 21+
      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

      Комментарий


        А меня не привлекает... Точнее , мне уже осточертело Ваше и дулинское бронелобство :). Ну я ж про ЧЯ еще во время выкладывания версий писАл. Неужели тяжело все узелки на одной верёвочке держать ? Отрежете один и мусолите. Вкупе надо всё рассматривать. От того и недопонимание - я привык в контекст всё увязывать, а у вас каждый прутик отдельно от веника. Конечно он ломается, так природой задумано, но вся картина то только целиком видна, в связанной проволокой метле, с толстым черенком в качестве основы.
        В пим, короче.
        Луганск херачат без перебою, трупы с улиц собирать не успевают. И это антитеррором нынче зовется.
        Нехилую отвекалочку Потрошенко замутил. Обещал сюрприз - слово держит. Мужик, бл@ть...
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          А меня не привлекает... Точнее , мне уже осточертело Ваше и дулинское бронелобство :). Ну я ж про ЧЯ еще во время выкладывания версий писАл. Неужели тяжело все узелки на одной верёвочке держать ? Отрежете один и мусолите. Вкупе надо всё рассматривать. От того и недопонимание - я привык в контекст всё увязывать, а у вас каждый прутик отдельно от веника. Конечно он ломается, так природой задумано, но вся картина то только целиком видна, в связанной проволокой метле, с толстым черенком в качестве основы.
          В пим, короче.
          Луганск херачат без перебою, трупы с улиц собирать не успевают. И это антитеррором нынче зовется.
          Нехилую отвекалочку Потрошенко замутил. Обещал сюрприз - слово держит. Мужик, бл@ть...
          Повангую немного: сейчас нам будут говорить, что это ополченцы город бомбят, а укры белые и пушистые.
          Да, О.Б.?
          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

          Комментарий


            Не. Скажут, шо кабы не репенились, раком сразу встали и булки раздвинули, то и жертв меньше б было.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Не. Скажут, шо кабы не репенились, раком сразу встали и булки раздвинули, то и жертв меньше б было.
              Ну дык...нашая сладкая парочка...оне чохош скажуть...как им выгодно...
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                А меня не привлекает... Неужели тяжело все узелки на одной верёвочке держать ?
                Вы читать умеете? - я писала "меня тоже не привлекает". Неужели так трудно понять - я просто спросила!!! Вы с Олегом переспорили на эту тему, а сейчас почему то решили со мной продолжить. Ну нельзя так на простые вопросы реагировать. Я ожидала ответ из вариантов -Да, Нет, Черт его знает, а получила кучу нотаций.

                Комментарий


                  Обращайтесь :)
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                    Вы читать умеете? - я писала "меня тоже не привлекает". Неужели так трудно понять - я просто спросила!!! Вы с Олегом переспорили на эту тему, а сейчас почему то решили со мной продолжить. Ну нельзя так на простые вопросы реагировать. Я ожидала ответ из вариантов -Да, Нет, Черт его знает, а получила кучу нотаций.
                    Ну ...простота-хуже вороства...:girl_drink3:
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Я ж ведь чего так реагирую ? Из сказанного ранее, учитывая всё прочитанное, можно без вопросов обойтись.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Я ж ведь чего так реагирую ? Из сказанного ранее, учитывая всё прочитанное, можно без вопросов обойтись.
                        Ну а че...детям,старикам,инвалидам,....и женщинам-скидки?)))
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                          Вы читать умеете? - я писала "меня тоже не привлекает". Неужели так трудно понять - я просто спросила!!! Вы с Олегом переспорили на эту тему, а сейчас почему то решили со мной продолжить. Ну нельзя так на простые вопросы реагировать. Я ожидала ответ из вариантов -Да, Нет, Черт его знает, а получила кучу нотаций.
                          Здесь играют в "ЧТО, ГДЕ, КОГДА?" Оксана, когда хотят ликвидировать безграмотность в каком либо вопросе обращаются к первоисточнику... Вы же интернетом неплохо пользуетесь, выискивая различные ссылки? Может и ответы на свои вопросы там же поищите... заодно и поговорите с хорошим человеком... А то порой, Вы уж очень наивны... Извините за откровенность...

                          Комментарий


                            Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                            Повангую немного: сейчас нам будут говорить, что это ополченцы город бомбят, а укры белые и пушистые.
                            Да, О.Б.?
                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Не. Скажут, шо кабы не репенились, раком сразу встали и булки раздвинули, то и жертв меньше б было.
                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Ну дык...нашая сладкая парочка...оне чохош скажуть...как им выгодно...
                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Обращайтесь :)
                            Ну и кто приписками занимается, а? Все нормально у всех? Не стыдно под таким видео такие прогнозы приписывать людям, которые его еще даже и не видели?
                            Не "дискредитируйте белое движение", господа!! Я ушла, на сегодня с меня вас хватит.

                            Комментарий


                              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                              Вы читать умеете? - я писала "меня тоже не привлекает". Неужели так трудно понять - я просто спросила!!! Вы с Олегом переспорили на эту тему, а сейчас почему то решили со мной продолжить. Ну нельзя так на простые вопросы реагировать. Я ожидала ответ из вариантов -Да, Нет, Черт его знает, а получила кучу нотаций.
                              Здесь играют в "ЧТО, ГДЕ, КОГДА?" Оксана, когда хотят ликвидировать безграмотность в каком либо вопросе обращаются к первоисточнику... Вы же интернетом неплохо пользуетесь, выискивая различные ссылки? Может и ответы на свои вопросы там же поищите... заодно и поговорите с хорошим человеком... А то порой, Вы уж очень наивны... Извините за откровенность...

                              - - - Updated - - -

                              Извиняюсь за повторы... Ошибочка вышла..

                              Комментарий


                                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                                Здесь играют в "ЧТО, ГДЕ, КОГДА?" Оксана, когда хотят ликвидировать безграмотность в каком либо вопросе обращаются к первоисточнику... Вы же интернетом неплохо пользуетесь, выискивая различные ссылки? Может и ответы на свои вопросы там же поищите...
                                Это в каких источниках я найду ответ на вопрос, что думает Фриц про версию мартовского Боинга, а?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X