Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    То есть версия Фрица - сбил боинг штурмовик, который свои же потом и тоже сбили, дабы следов не осталось
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      Бук устроит? Непросветленный ты наш.
      Догоняй , отстал.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        А я разве не говорю о том, что это не случайность, если таки сбитие ? Или Вы выразились неудачно ?
        Да мы все видимо выразились неудачно. Я про ваши слова - "подождите ЧЯ", мне показалось, что вы сильно допускаете техногенный вариант.

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          То есть версия Фрица - сбил боинг штурмовик, который свои же потом и тоже сбили, дабы следов не осталось
          Логическую цепочку вывода, пжалста.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Ты полагаешь, что ракеты для буков валяются на всех складах ?

            Ну вот нас подвели еще к одной версии... (с)
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
              Да мы все видимо выразились неудачно. Я про ваши слова - "подождите ЧЯ", мне показалось, что вы сильно допускаете техногенный вариант.
              Я допускаю, что делать выводы можно лишь после расшифровки инфы с ЧЯ.

              Но некоторым достаточно лишь видео.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Международный скандал набирает обороты


                Очевидцы рассказали о самолёте ВВС Украины, который следовал за малайзийским Boeing

                Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41291#ixzz37kPrIArU
                Nemo me impune lacessit

                Комментарий


                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  Олег, ну так еще хуже, если не украинцы любые, тогда один вариант.
                  Почему один? Море - от захвата террористами нидерландскими (ну теми что против лигалайза сражаются), до чисто технической поломки.

                  Комментарий


                    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                    Ну согласитесь, вероятность того, что это мобильник в турбине ну просто очень маленькая. Только и так- какая на фиг разница, опять столько людей погибли.
                    Вместе с бельем уже давно выплеснули ребенка .....
                    О-о, Бо-оже... "мобильник в турбине" - это "фигура речи". Подразумевается любой косяк при ТО в аэропорте вылета, не суть важно. Речь - о другом: не нужно никого обвинять, пока не установлена причина катастрофы! Взаимных обвинений и без того выше крыши...

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Ты полагаешь, что ракеты для буков валяются на всех складах ?
                      Вот при всем уважении-еще неделю назад было актуально, а сейчас граница открыта, вези не хочу. Из ГУМа. Кстати, были вчера сообщения, что трактор что-то заравнивал в технологическом раскопе на границе. Следы то есть.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Зачем они крупным планом бесконечно продолжают показывать тела?
                        Это просто дико и невыносимо.
                        меня тоже удивило, прямо все это месиво из обломков и тел показывают, хорошо что у меня канал не в HD
                        Nemo me impune lacessit

                        Комментарий


                          ну что никто не вспомнит как хохлы сбили израильский самолёт над чёрным морем ? случайно...

                          сегодня разговаривала с друганом из подмосковья - беженцы уже есть - хорошо что работы валом - на шею никому не просятся. Так вот работают у них на стройке 2 парня - когда с жуковского аэродрома самолёты взлетают эти пацаны шугаются так что уже никому не смешно... люди такого натерпелись...
                          Последний раз редактировалось NORD; 07-17-2014, 11:36 PM.
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                            Вот при всем уважении-еще неделю назад было актуально, а сейчас граница открыта, вези не хочу. Из ГУМа. Кстати, были вчера сообщения, что трактор что-то заравнивал в технологическом раскопе на границе. Следы то есть.
                            Ню-ню. Ракеты к букам там прикопали )))))))
                            Завязывай.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Зачем они крупным планом бесконечно продолжают показывать тела?
                              Это просто дико и невыносимо.
                              Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                              меня тоже удивило, прямо все это месиво из обломков и тел показывают, хорошо что у меня канал не в HD
                              Ровно затем же, зачем снимают фильмы типа Хостелов или Пил.

                              Комментарий


                                Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                                О-о, Бо-оже... "мобильник в турбине" - это "фигура речи".Взаимных обвинений и без того выше крыши...
                                Простите, я вашу фигуру речи использовала без кавычек. Для меня тоже фигура. Странно, да, как-то надеятся на то, что это не сбитие. Кому то легче? Вроде нет. Мы видимо боимся, что это может стать очень плохим началом чего то очень непростого.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X