Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
    Ну согласитесь, вероятность того, что это мобильник в турбине ну просто очень маленькая. Только и так- какая на фиг разница, опять столько людей погибли.
    11го сентября тоже люди погибли. Два взрыва, две "башни", куча людей. И всё ради начала войны с "терроризмом".
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Фриц - я все читаю, Стрелкова в том числе -
      17.07.2014. Заявление пресс-службы ЛНР.

      "Малазийский лайнер был сбит украинским штурмовиком
      Воздушное пространство над Луганской и Донецкой Республиками закрыто правительством Украины.
      Нарушение малазийским лайнером могло произойти по двум причинам: 1) провокация со стороны Украины; 2) ошибка диспетчера.

      Любое судно по нормативным актам должно быть сбито ПВО страны, чье воздушное пространство оно нарушило.

      Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в районе Красного Луча. На данный момент ведутся поиски сбитого самолета".
      Тоже стрелки начали рисовать

      НО - я пока не обвинила никого - ни тех, ни других, я сказала - что детки заигрались, переигрались, что весь этот кошмар достиг какой-то точки, И виноваты в этом, как и в любой драке обе стороны.
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Тем не менее не следует исключать вариант, что самолет реально никто из украинцев (ни хороших, не плохих, ни средних) не сбивал...
        Собсна я уже намекал про ЧЯ. Но там же "из видео всё ясно"
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          пфф, ты всерьез полагаешь, что у украинцев такие тугие яйца?))
          Эм.. нет. Я полагаю, что не следует исключать вариант, что самолет реально никто из украинцев не сбивал)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Фриц - я все читаю, Стрелкова в том числе...
          Интересно, а кто и чем тогда сбил Украинский штурмовик? Говорят же нету у ДНР-ЛНР оружия чтоб на такой высоте самолет достать?

          Комментарий


            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            Одним ударом и всех зайцев дыдыщ...
            Так не бывает. Часть зайцев всегда ускользает, c непредсказуемыми или неочевидными последствиями.

            По сссылке - ни на одну из сторон вина конкретно не возлагается; под одной из фоток пишут, что "по словам свидетелей" тела были рассеяны на многие километры.

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              что детки заигрались, переигрались,

              Странно слышать про деток и игру в Новороссии от человека, которого так потрясла катастрофа самолета.
              Там люди, между прочим, гибнут, от мин и градов. Так что это не игры и не детки. Это война и солдаты. А "детки" в ФРС сидят и солдатиков двигают. Причем даже не своими руками.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                11го сентября тоже люди погибли. Два взрыва, две "башни", куча людей. И всё ради начала войны с "терроризмом".
                Просто может нам и хотелось бы, чтобы это оказалась нелепая злая случайность, почему то техногенные катастрофы переживаются людьми легче чем терроризм. Но это ж вряд ли- над Шахтерском, там Торез рядом, где кажется вчера сбили кого то.

                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Тем не менее не следует исключать вариант, что самолет реально никто из украинцев (ни хороших, не плохих, ни средних) не сбивал...
                Олег, ну так еще хуже, если не украинцы любые, тогда один вариант.

                Комментарий


                  Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                  Так не бывает. Часть зайцев всегда ускользает, c непредсказуемыми или неочевидными последствиями.
                  Увидим, я начинаю верить в магию.
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Эм.. нет. Я полагаю, что не следует исключать вариант, что самолет реально никто из украинцев не сбивал)

                    - - - Добавлено - - -


                    Интересно, а кто и чем тогда сбил Украинский штурмовик? Говорят же нету у ДНР-ЛНР оружия чтоб на такой высоте самолет достать?
                    Трофейным буком? Ракета на него знаешь сколько стоит ? А Размеры? А доставка ? А обученный персонал? Это не пзрк с одной кнопкой.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Стер пост... Спрашивал у Фрица его вопрос про "Стоит и персонал" - к какому из сбитых самолетов относится к штурмовику или боингу.

                      PS Я в ПВО всяких только по игрушкам могу судить... Дык вот там на военных самолетах по специальной кнопочке - ловушки для ракет выпускаются. А на гражданских вряд ли.
                      Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 07-17-2014, 11:24 PM.

                      Комментарий


                        Смотрите, NORD, как вы были правы- от сегодняшних новостей и вправду....

                        Комментарий


                          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                          Просто может нам и хотелось бы, чтобы это оказалась нелепая злая случайность, почему то техногенные катастрофы переживаются людьми легче чем терроризм. Но это ж вряд ли- над Шахтерском, там Торез рядом, где кажется вчера сбили кого то.

                          .
                          А я разве не говорю о том, что это не случайность, если таки сбитие ? Или Вы выразились неудачно ?
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                            Олег, ну так еще хуже, если не украинцы любые, тогда один вариант.
                            Ну вот нас подвели еще к одной версии...
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение



                              Еще один ))).
                              Ты знаешь, чем можно сбить самолет на высоте более 10 км ?
                              ССыль Соотечественника тыкай.
                              Бук устроит? Непросветленный ты наш.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Это ты ща про что? Про то что "сбили штурмовика" - недорого, размеры ок и персонал есть, но про "сбили боинг" - дорого, большой - без трактора не развернешь и персонала нет?
                                Не понимаю я, короче, что ты хотел сказать.
                                Ты полагаешь, что ракеты для буков валяются на всех складах ?
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X