Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кроме укр армии больше некому... Суки

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Мне абсолютно по барабану, кто шмальнул - те или эти.
      Мальчики заигрались в войнушку на обеих сторонах. Теперь - переиграли. Мамуи папу с ремнем на обе стороны звать надо.
      300 погибшим и их родным тоже абсолютно фиолетова все это великое противостояние востока и запада
      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Фриц, мне видео достаточно, еще раз повторю - все эти люди не виноваты в войнушке, виноваты - и силовики, и повстанцы. Не было б войны - не было б катастрофы.
      Сбили, скорее всего, ракетой Земля-воздух, сми не скрывают этого, пока никого не обвиняют, зато все открестились
      жителей добаса убивают, и самые здравомыслящие из них защищают свои жизни. и неважно под каким соусом преподносится это убийство, ато или еще как.
      вы меня извините конечно, но если вас лично начнут убивать, я посмотрю как вы не будете защищаться.

      людей защищающих свой дом не стоит обвинять в развязывании войны, и говорить, что это они виноваты, кощунство
      Последний раз редактировалось Соотечественник; 07-17-2014, 10:48 PM.

      Комментарий


        Есть такая поговорка, которой можно прикрыться - Лес рубят - щепки летят. так? Вы согласны?

        И, естественно, защищаясь кто-то навел ракету на пролетающий мимо пассажирский самолет, а вдруг там что-то или кто-то чужой.
        Последний раз редактировалось Melamory; 07-17-2014, 10:49 PM.
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
          про сбитый самолет на украине http://lifenews.ru/watch-live
          вот здесь комментарии некоторые интересные. но там сейчас аншлаг))) как в бегущей строке не успеваешь читать, мелькает


          А вообще то что опять Малайзия, это совпадение? нифигасе совпадение
          Последний раз редактировалось 6elk4; 07-17-2014, 10:50 PM.
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            да уж такие совпадения, чёрную метку Малайзии выдали, горько на душе(

            Комментарий


              ну начался перевод стрел: http://top.rbc.ru/incidents/17/07/20...ign=news_mail2

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                Фриц, мне видео достаточно,
                Достаточно для чего ?
                Для обвинения в этом тех, кто тебе не по нраву ?
                Ну тогда я еще проще объясню.
                Дядя Вася застрелил тётю Валю. Но ты видела нож у дяди Коли, поэтому тётю Валю убил дядя Коля.
                Кстати, смотри видео по ссылке Соотечественника. Этого видео тоже достаточно.
                А остальное - что там люди невинные были - я прекрасно понимаю. Я не идиот.
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Скора ты на расследования, спасу нема. У тебя ЧЯ на руках и расшифровка ?
                  +100500.

                  Не нагнетайте, подождите! Может его никто и не сбивал, мало что-ли их падает без посторонней помощи? Укрармия на ополчение валит, ополченцы - на армию... а это, может, техник обкуренный в Амстердаме мобильник в турбину уронил...
                  Последний раз редактировалось VYeskov; 07-17-2014, 11:00 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                    да уж такие совпадения, чёрную метку Малайзии выдали, горько на душе(
                    Одним ударом и всех зайцев дыдыщ, украине писец, нато к границе россии на, ну и чото там малайзии непонятное
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Есть такая поговорка, которой можно прикрыться - Лес рубят - щепки летят. так? Вы согласны?

                      И, естественно, защищаясь кто-то навел ракету на пролетающий мимо пассажирский самолет, а вдруг там что-то или кто-то чужой.

                      Она вообще читает?
                      Cмотрит ?
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Она вообще читает?
                        Cмотрит ?
                        Ну согласитесь, вероятность того, что это мобильник в турбине ну просто очень маленькая. Только и так- какая на фиг разница, опять столько людей погибли.
                        Вместе с бельем уже давно выплеснули ребенка .....

                        Комментарий


                          Зачем они крупным планом бесконечно продолжают показывать тела?
                          Это просто дико и невыносимо.

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            И, естественно, защищаясь кто-то навел ракету на пролетающий мимо пассажирский самолет, а вдруг там что-то или кто-то чужой.
                            Юля, на такой высоте самолёты по системе "а вдруг" не сбиваются.
                            Если это действительно сбитие, то вполне себе не случайное.
                            Кому это выгодно жевать ?
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                              Ну согласитесь, вероятность того, что это мобильник в турбине ну просто очень маленькая. Только и так- какая на фиг разница, опять столько людей погибли.
                              Тем не менее не следует исключать вариант, что самолет реально никто из украинцев (ни хороших, не плохих, ни средних) не сбивал...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Если это действительно сбитие, то вполне себе не случайное.
                              Кому это выгодно жевать ?
                              СТО подкупили гисметео, чтобы те не писали о граде?

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Тем не менее не следует исключать вариант, что самолет реально никто из украинцев (ни хороших, не плохих, ни средних) не сбивал...
                                пфф, ты всерьез полагаешь, что у украинцев такие тугие яйца?))
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X