Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    A че за проект? Я чето упустил... Кто тут проект?
    Nemo me impune lacessit

    Комментарий


      Хорошо поет, кто еще не слышал заходите на его канал, песни про войну отличные.




      PS Проект это олежик бородавкин
      Последний раз редактировалось N-Joker; 06-12-2014, 08:10 PM.
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        Россия озабочена сообщениями о применении украинскими силовиками зажигательных бомб, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. Этот факт требует перепроверки, подчеркнул министр. «Эти сообщения нуждаются в срочной перепроверке. Будем призывать миссию ОБСЕ, которая имеет своих наблюдателей, немедленно установить факты», - приводит слова Лаврова РИА Новости. Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36220#...q99.it/jcD9ZGo

        Комментарий


          Мужики!А давайте обсудим обращение ЛНР о признании к Названным странам...
          Ведь не зря они их перечислили...Очевидно долго над этим рассуждали...
          Тут и режимы противопоставляющие себя США и республики СНГ,и боле менее самостоятельные страны...
          Ну Венесуэла,Куба,Сирия-вполне могут признать...им терять нечего...
          Белоруссия-как батька с какой ноги встанет...Казахстан-будет выжидать...Россия-терпеть до последнего(Итак с Крымом наделала шороху)...
          Сербия сама такое недавно пережила...х.з....Китай-может на такую мелочь и не среагировать...

          Ну это мое мнение...

          А Ваше???

          Пы.Сы. Этт вам не ссылки цитировать...:sorry2:
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Так и есть. Ребята выбрали страны которое по их мнению могут их признать. Список вполне полный - разве что Иран можно добавить...
            Все будет зависить от Россия, а она будет ждать реакции. Чего хочет Россия - она озвучила что хочет федерацию Украину. Если Госдеп не пойдет на это и будет продолжать давить - Россия может и признать лнп и днр.всегда есть варианты. Штаты такое осчусщение пытаются играть на максимум. То есть превратить Украину в целостное нацисткой антироссийское государство. Рф не может такого допустить и если штаты давление не ослабят - рф признают лнр и днр. И пойдет немного другая игра

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Фидель кастро! Да хранит его Господь ! Американцев там ненавидят просто.
              Т34, спасибо!!! Почему я про Кубу то заговорила... Думаю, почему Америка роток на Кубу не разевает? (ведь рядом) Военная диктатура там, ресурсов мало или не охота связываться? Может народ там неподкупный Европой и Америкой, чего не скажешь об украинских продажных майдановцев? В чем секрет? Может быть строй настолько разный, что переломить народ не так просто?... В чем секрет "неуязвимости" Кубы?
              ;)

              Комментарий


                Диктатурас ))))и умная идеологическая политика. Штаты десятилетиями пытаются кубу раскачать. Но у кубинцев уже иммунитет. А кто хочет перемен тех на ки весте принимают тысячами ежегодно ))))
                Куба, Венесуэла, Сирия, Иран - показывают что при наличии сильного лидера и продуманного плана Штаты оказываются бессильны.
                Вес арабский мир пал - а Ассад держится. С Ирана даже санкции сняли от бессмысленности. А украинцы лохи, как и ливийцы Жили мирно и сыто. А теперь убивают друг друга, а ресурсы shell выкачивает...

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Диктатурас )
                  Т34, ну просто зачитаться можно таким ответом. Теперь я поумнела еще на 1 миллиграмм. Ясно, просто, лаконично, доступно ) Можете смело начать называться уже не Т34, а Т35 ))
                  ;)

                  Комментарий


                    Т-35 — хтоническая вундервафля, олицетворение мощи сталинского СССР и будёновско-ворошиловской РККА. Огромный человекоподобный танк, у которого лучше получалось символизировать, нежели воевать. Биография сабжа целиком состоит из фейлов и лулзов.

                    - - - Добавлено - - -

                    Обидеть хотите?

                    Я ж от чистого сердца отвечаю ....
                    Ну что опять не так? А как надо было ответить?

                    - - - Добавлено - - -

                    Разработка 31 года, а т34 разработка 40 года между прочим


                    В танках все непоследовательно было ....

                    - - - Добавлено - - -

                    Останусь лучше Т 34
                    Танк Т-34 оказал огромное влияние на исход войны и на дальнейшее развитие мирового танкостроения. Благодаря совокупности своих боевых качеств Т-34 был признан многими специалистами и военными экспертами одним из лучших танков Второй мировой войны.[источник не указан 447 дней] При его создании советским конструкторам удалось найти оптимальное соотношение между основными боевыми, тактическими, баллистическими, эксплуатационными, ходовыми и технологическими характеристиками.[источник не указан 447 дней]

                    Комментарий


                      Так господа...на глупости не размениваемся....
                      Рассуждаем об обращении ЛНР....
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Т34, спасибо!!! Почему я про Кубу то заговорила... Думаю, почему Америка роток на Кубу не разевает? (ведь рядом)
                        Разевала. Даже силой пытались. Абы как СССР туда ракеты хотел завести. Карибский кризис, чуть мир не накрылся - в шаге был. А потом кончилась холодная война и Куба стала еще одной Мексикой. И из Мексики бегут в штаты, из Кубы плывут:
                        А кто хочет перемен тех на ки весте принимают тысячами ежегодно ))))
                        Там, кажись, даже преференции в Майями кубинцам и не хилая диаспора.

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение

                          Обидеть хотите?

                          Я ж от чистого сердца отвечаю ....






                          Танк, я тоже от чистого сердца!!! Вот запомните навсегда, что АПАЧИ про политику спрашивает совершенно искренно и серьезно! А про Т34 и Т 35- дурында, откуда ж знаю, я хоть чуть-чуть, но женского полу))), думала Т 35 круче! Ну простите меня... Мне нравится как вы объясняете... Если мне еще что-нибудь взбрякнет спросить, надеюсь объясните также доходчиво)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Так господа...на глупости не размениваемся....
                          Рассуждаем об обращении ЛНР....
                          Смотря что есть такое - ЛНР?
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Так и есть. Ребята выбрали страны которое по их мнению могут их признать. Список вполне полный - разве что Иран можно добавить...
                            Все будет зависить от Россия, а она будет ждать реакции. Чего хочет Россия - она озвучила что хочет федерацию Украину. Если Госдеп не пойдет на это и будет продолжать давить - Россия может и признать лнп и днр.всегда есть варианты. Штаты такое осчусщение пытаются играть на максимум. То есть превратить Украину в целостное нацисткой антироссийское государство. Рф не может такого допустить и если штаты давление не ослабят - рф признают лнр и днр. И пойдет немного другая игра
                            Все так, Танк. Только в твоем анализе не учтено мнение жителей ЛНР и ДНР. Их федерализация уже не устроит. Конституцию уже готовят, правительство собираются избирать, оружие в одностороннем порядке, как того хочет Куев и заморские кукловоды, не сложат. РФ придется менять свои планы...

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Танк, я тоже от чистого сердца!!! Вот запомните навсегда, что АПАЧИ про политику спрашивает совершенно искренно и серьезно! А про Т34 и Т 35- дурында, откуда ж знаю, я хоть чуть-чуть, но женского полу))), думала Т 35 круче! Ну простите меня... Мне нравится как вы объясняете... Если мне еще что-нибудь взбрякнет спросить, надеюсь объясните также доходчиво)

                              - - - Добавлено - - -

                              Смотря что есть такое - ЛНР?
                              Нуууу....это как Т-36....:declare:
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Танк, я тоже от чистого сердца!!! Вот запомните навсегда, что АПАЧИ про политику спрашивает совершенно искренно и серьезно! А про Т34 и Т 35- дурында, откуда ж знаю, я хоть чуть-чуть, но женского полу))), думала Т 35 круче! Ну простите меня... Мне нравится как вы объясняете... Если мне еще что-нибудь взбрякнет спросить, надеюсь объясните также доходчиво)

                                - - - Добавлено - - -

                                Смотря что есть такое - ЛНР?
                                Буду стараться))) все понятно. Все ок ))))
                                Лнр -Луганская народная республика. Китай напоминают - чайна пиплс репаблик, а эти Луганск пиплс репаблик - может не случайно так?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X