Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну и это вот в свете "подбито единиц техники" и "осталось 10 вертолетов" интересно смотрится.:
    Впрочем, военная помощь, которую мы могли бы получить от России в рамках "признания де-факто" уже опоздала. Теперь вопрос стоит либо о "сдаче с потрохами", либо о прямой военной поддержке. Иначе мы с тяжелыми боями, прикрывая колонны беженцев, окажемся рано или поздно на территории России. Ну, те кто дойдет, конечно... Армия укропии - все же регулярная армия, а не ополчение.
    В любом случае, противостоять регулярной армии какие-нибудь 100 "спецназовцев" или даже 1000 (будь они трижды "альфа-рэмбами") не сумеют
    Это все слова Стрелкова

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    Рауль Кастро конечно брат Фиделя
    Это очевидный факт. Обсуждения не требует. Мне куда более интересно мнение про "принесли войну". Ибо Стрелков пусть косвенно, но подтверждает мои выводы о "не было бы ополчения погибло бы куда меньше"

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Ну и это вот в свете "подбито единиц техники" и "осталось 10 вертолетов" интересно смотрится.:


      Это все слова Стрелкова

      - - - Добавлено - - -


      Это очевидный факт. Обсуждения не требует. Мне куда более интересно мнение про "принесли войну". Ибо Стрелков пусть косвенно, но подтверждает мои выводы о "не было бы ополчения погибло бы куда меньше"
      Милейший, не пошли бы вы ..... черемшу пособирали.... Прогулки полезны для здоровья и для мозговой деятельности. Ваше занудство и попытка "пИсать против ветра" уже порядком поднадоела.....

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Ибо Стрелков пусть косвенно, но подтверждает мои выводы о ...
        Стрелков-то об этом знает?

        Комментарий


          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
          Стрелков-то об этом знает?
          О чем? О том что принёс войну он сам говорит, следовательно знает.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            О чем? О том что принёс войну
            Нет, о том, что он подтверждает или опровергает мнение клона.
            Последний раз редактировалось Кержак; 06-12-2014, 09:11 AM. Причина: пардон, клон здесь один

            Комментарий


              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
              Милейший, не пошли бы вы ..... черемшу пособирали.... Прогулки полезны для здоровья и для мозговой деятельности. Ваше занудство и попытка "пИсать против ветра" уже порядком поднадоела.....
              Подстрекаете к противозаконной деятельности?) давайте вместо траекторий струи все же по теме, а?

              Комментарий


                Еще ВВЖ послушайте, вроде из свежего : Надо границу с Украиной для чеченцев и казаков открыть.

                Комментарий


                  Тактика выжженной земли. Фосфорные бомбы.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    Нет, о том, что он подтверждает или опровергает мнение клона.
                    Хорошо, при условии цитирования кого либо в подтверждении вашей точки зрения я буду ожидать от вас также подтверждения осведомленности источника цитаты о вашем мнении. Сам же я не считаю этого необходимым)

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Хорошо, при условии цитирования кого либо в подтверждении вашей точки зрения я буду ожидать от вас также подтверждения осведомленности источника цитаты о вашем мнении.
                      Я от вас требовал подтвердить "осведомленность источника цитаты о вашем мнении"? Нет. Вы опять припысываете мне несуществующие мысли (и это в личке мы уже обсуждали). Просто я задался риторическим вопросом, на тему: "вся земля вокруг меня вращается"...

                      Комментарий


                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Я от вас требовал подтвердить "осведомленность источника цитаты о вашем мнении"? Нет
                        Да) не прямо конечно, но... Я ведь тоже уточнял про косвенно
                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Стрелков-то об этом знает?

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Ну и это вот в свете "подбито единиц техники" и "осталось 10 вертолетов" интересно смотрится.:


                          Это все слова Стрелкова

                          - - - Добавлено - - -


                          Это очевидный факт. Обсуждения не требует. Мне куда более интересно мнение про "принесли войну". Ибо Стрелков пусть косвенно, но подтверждает мои выводы о "не было бы ополчения погибло бы куда меньше"
                          Эти слова вырваны из контекста, увы но журналисты зажигают, там речь была изначально не о военно помощи, а о помощи в создании инфраструктуры ДНР.
                          И между тем зашел разговор о военной помощи.
                          Я имею выход на первоисточник, ссылку не дам, но в инете найти можно.

                          Олег, вообще бы никто не погиб, если бы хунта не пришла к власти

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Эти слова вырваны из контекста, увы но журналисты зажигают, там речь была изначально не о военно помощи, а о помощи в создании инфраструктуры ДНР.

                            Олег, вообще бы никто не погиб, если бы хунта не пришла к власти
                            Нене. Выше я процитировал весь абзац про 'принесли войну'. С контекстом. Про поддержку России уже дальше было.
                            Про никто не погиб если бы не пришла хунта - это другой вопрос. Хунта пусть в плане жертв отвечает за себя, а те кто вместо того чтобы минимизировать жертвы - войну принёс - за себя. А если как ты рассуждать, то виноват Ленин может остаться. Он же создал СССР, который при развале создал почву для пришествия к власти хунты. Так что слова принесли войну стоит обсудить.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Хунта пусть в плане жертв отвечает за себя, а те кто вместо того чтобы минимизировать жертвы - войну принёс - за себя.
                              "как правильно минимизировать жертвы.Учебник"

                              дубль 1. пробуем так. не получилось, много жертв.
                              дубль 2. пробуем не так. опять много
                              дубль 3. перемотали, перепробовали.

                              Комментарий


                                Войну как раз принесла хунта и фашисты, которые захватили власть.
                                Что касается Стрелкова, то в период майдана он находился в Киеве и охранял Киево-Печерскую Лавру, потом оказался в Крыму, после чего был приглашен на Донбасс, повторюсь - люди тогда ехали не на свой риск и страх, как в свое время товарищ Че, а потому что сами местные восстали против хунты.
                                Русский бунт бессмысленный и беспощадный.
                                У Шукшина есть книга "Я пришел дать вам волю", для понимания событий происходящих стоит почитать


                                И еще один момент... 90% ополченцев в Славянске - местные жители, из приезжих из России стрелковцев вряд ли наберется человек 20
                                Последний раз редактировалось akoro; 06-12-2014, 11:14 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X