Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Это ты просто отказываешься понимать, что не обязательно те, кто против тебя - против всех)

    - - - Добавлено - - -


    Ах эти ваши "смешные сатиры". У меня беда с чувством юмора. Пора бы уже привыкнуть)

    - - - Добавлено - - -


    Имена нормальных в твоем понимании украинцев приведи?
    Против всех значит не против нас, ты разве не понял что я имел ввиду две стороны нынешнего конфликта, а никак не форумчан.
    На второй вопрос я ответил Сергуну.
    Место под вашу рекламу____________________________

    Комментарий


      Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
      Я тоже сначала так подумал, что понятно. Что он за мир во всем мире. Но его позиция "против всех", гнила. Вернее он даже оправдывает позиции Киевских властей. Правда доказательств их правоты привести не может, говорит какими то общими фразами не отражающими реальную суть.
      Вот в этом вся его суть!

      Сергун вот это может нормальный человек написать ? "Ага. В доказательство наличие в твоём миропонимании "нормальных украинцев". Ты заявляешь об их наличии, но сам таких не знаешь. Следовательно и заявляешь так... для галочки."
      Идиот и не менее....
      Никит!
      А я не сказал, что она (его позиция) меня устраивает. Я сказал, что мне его позиция понятна и я удовлетворен его ответом.
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        1. ага, про ареалы верно. Вот тут и возникает вопрос, как интересы Джона из Техаса могут пересечься с интересами Димы из Владивостока на Украине?
        2. Не повылезут, еще лет 20 сидеть)) И в России их никто не легализует. разве что если к власти придут различные разномастные либеральные лидеры.
        5. грустно высказывание Вита?, если бы мне вчера, после просмотра кадров у Луганской администрации дали в руки автомат, а к стенке поставили летчиков, это сделавших... а сегодня я понимаю, что решать их судьбу должен суд
        1 - а это пересечение и не существует нигде кроме как в головах. Откуда оно там взялось? Из телевизора. Вы читали СНАФФ Пелевина? Очень хорошо там об этом.
        2 - либералы - это левые. А фашисты лезут либо при правых строями, либо при просто бардаке - толпами. Либералы тут не главный фактор.
        5 - Понимаешь - кадры это такая штука... Если на основании одного только этого автоматы брать, да под горячую руку... Только суд. Никаких "комиссарских троек"
        Пример. Один и тот же сценарий снимает талантливая команда с бюджетом и любители в гараже. Впечатления разные? А ты говоришь просмотр кадров. Одно и тоже можно подать диаметрально противоположно. Видел фильм "Das Boot"? Хочешь не хочешь, а сопереживаешь главным героям!

        Комментарий


          Между тем, штурм Славянка продолжается. Только, что прошла инфа, что ополченцы сбили еще один вертолет. Сожгли несколько БТРов.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          1 - а это пересечение и не существует нигде кроме как в головах. Откуда оно там взялось? Из телевизора. Вы читали СНАФФ Пелевина? Очень хорошо там об этом.
          2 - либералы - это левые. А фашисты лезут либо при правых строями, либо при просто бардаке - толпами. Либералы тут не главный фактор.
          5 - Понимаешь - кадры это такая штука... Если на основании одного только этого автоматы брать, да под горячую руку... Только суд. Никаких "комиссарских троек"
          Пример. Один и тот же сценарий снимает талантливая команда с бюджетом и любители в гараже. Впечатления разные? А ты говоришь просмотр кадров. Одно и тоже можно подать диаметрально противоположно. Видел фильм "Das Boot"? Хочешь не хочешь, а сопереживаешь главным героям!
          1. А условный Джон и условный Дима могут даже и не догадываться о том, что их интересы пересеклись))
          2. Все верно. Только в России либерализм это и есть бардак, по крайней мере в наше время.
          5. Только суд по законам мирного или военного времени.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            О как. Нука давайте посмотрим на сущность N-Jokerа! Приведи доказательства (дада. Без общих фраз) моего оправдания позиции Киевских властей?)
            Если ты хочешь посмотреть на мою сущность то давай встретимся? Ты же с Усть-Каменногорска?
            Да почти все твои посты говорят об этом...
            Место под вашу рекламу____________________________

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Между тем, штурм Славянка продолжается. Только, что прошла инфа, что ополченцы сбили еще один вертолет. Сожгли несколько БТРов.
              Как минимум несколько погибших. Солдат-срочников, возможно. Возможно, попавших под мобилизацию. Их вина в том, что они, оставаясь верными присяге, выполняли приказы. Возможно преступные, возможно ошибочные. У них там нет "закона военного времени" про дезертиров еще? Несколько семей не дождутся мужей-сыновей.
              Джокер же требуя от меня встать на одну сторон - требует либо ОДОБРИТЬ эти жертвы, либо ОДОБРИТЬ жертвы со стороны Славянска. А я не хочу одобрять никаких жертв. И именно поэтому ни на одну из сторон я не встану.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
              Если ты хочешь посмотреть на мою сущность то давай встретимся? Ты же с Усть-Каменногорска?
              Да почти все твои посты говорят об этом...
              Ты с темы-то не соскакивай. Доказательства приводи без общих фраз. Ато обвинениями бросаться всяк горазд)

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Как минимум несколько погибших. Солдат-срочников, возможно. Возможно, попавших под мобилизацию. Их вина в том, что они, оставаясь верными присяге, выполняли приказы. Возможно преступные, возможно ошибочные. У них там нет "закона военного времени" про дезертиров еще? Несколько семей не дождутся мужей-сыновей.
                Джокер же требуя от меня встать на одну сторон - требует либо ОДОБРИТЬ эти жертвы, либо ОДОБРИТЬ жертвы со стороны Славянска. А я не хочу одобрять никаких жертв. И именно поэтому ни на одну из сторон я не встану.
                Те, кто послал на убой пацанов, промыл им мозги, тоже должны получить справедливый суд, а если они смогут избежать наказания, то гнать их всю оставшуюся жизнь, а загнанных валить как Поппера.

                Комментарий


                  Антипсаки



                  Хорошо, что не всем американцам ударяют в голову «псаки». Есть! Есть еще здравомыслящие люди в звездно-полосатых селениях!.. Правда, таковых «наглядных отрицаний известного задорновского перла» не так много, как хотелось бы. Но как говорится, для начала сгодится…
                  Последний раз редактировалось sergich; 06-03-2014, 01:59 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                    Если ты хочешь посмотреть на мою сущность то давай встретимся? Ты же с Усть-Каменногорска?
                    Да почти все твои посты говорят об этом...
                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Ты с темы-то не соскакивай. Доказательства приводи без общих фраз. Ато обвинениями бросаться всяк горазд)
                    испугался,испугался...

                    Комментарий


                      Да сколько можно говорить этому Борату, что я не прошу его занять сторону, с его стороной и так все ясно. Мне только противно , что он разницы не видит в сложившейся ситуации. Привел пример насчет срочников, а кто их туда отправляет?
                      Короче Олежка это местная Псаки.
                      Поэтому я опять влез, в спор с человеком, который мне никуда не упирается, у него наверное такой дар.
                      Последний раз редактировалось N-Joker; 06-03-2014, 02:02 PM.
                      Место под вашу рекламу____________________________

                      Комментарий


                        Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
                        Читайте - ДОГОВОР О ЕВРАЗИЙСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ СОЮЗЕ.

                        А тут в ворде с приложениями.
                        а ведь я его с дуру на печать отправил ))) 1000 страниц это долго печатать оказывается ))) ну теперь из принципа прочитаю

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Те, кто послал на убой пацанов, промыл им мозги, тоже должны получить справедливый суд, а если они смогут избежать наказания, то гнать их всю оставшуюся жизнь, а загнанных валить как Поппера.
                          Да. Для этого и придумали понятие "военные преступления". Но и это не всегда работает, увы. Палачи Индонезии вполне себе живут. И вполне себе не изгои...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                          испугался,испугался...
                          Ну да. Было бы 15 лет - повелся бы.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                          Поэтому я опять влез, в спор с человеком, который мне никуда не упирается, у него наверное такой дар.
                          То есть ты заявил, что я поддерживаю режим Киева, одновременно с этим ты заявил, что мою сторону понимаешь, но "тебе противно, что я разницы не вижу". Заявил, что я лишь общими фразами бросаюсь, а когда я попросил тебя хоть как либо свои слова подтвердить - вдруг понял, что зря в спор влез?
                          Ну-ну.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          1. А условный Джон и условный Дима могут даже и не догадываться о том, что их интересы пересеклись))
                          Абы как они не пересекались. Джон хочет поесть гамбургеров, выпить будвайзера, замутить с Мэри и форд, а Дима хочет суши, балтики, Катеньку и тойоту.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Да. Для этого и придумали понятие "военные преступления". Но и это не всегда работает, увы. Палачи Индонезии вполне себе живут. И вполне себе не изгои...

                            - - - Добавлено - - -


                            Ну да. Было бы 15 лет - повелся бы.

                            - - - Добавлено - - -


                            То есть ты заявил, что я поддерживаю режим Киева, одновременно с этим ты заявил, что мою сторону понимаешь, но "тебе противно, что я разницы не вижу". Заявил, что я лишь общими фразами бросаюсь, а когда я попросил тебя хоть как либо свои слова подтвердить - вдруг понял, что зря в спор влез?
                            Ну-ну.

                            - - - Добавлено - - -


                            Абы как они не пересекались. Джон хочет поесть гамбургеров, выпить будвайзера, замутить с Мэри и форд, а Дима хочет суши, балтики, Катеньку и тойоту.
                            Я и так на тебя 15 минут личного времени потерял, честно говоря больше не хочу. Поэтому и написал, что зря вообще тебе что то писал, так как нам с тобой не о чем разговаривать.
                            Место под вашу рекламу____________________________

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Ну да. Было бы 15 лет - повелся бы.
                              ну-ну, очевидно, что выйти в реал ты боишься. как бы ты немаскировал это по "да япросто не хочу","не считаю нужным" и пр.отговорки

                              Абы как они не пересекались. Джон хочет поесть гамбургеров, выпить будвайзера, замутить с Мэри и форд, а Дима хочет суши, балтики, Катеньку и тойоту.
                              это щас были перечислены все их потребности?

                              Комментарий



                                Луганск
                                там ролик с места попадения снаряда...
                                форум Ставрополя
                                Последний раз редактировалось Kochevnik; 06-03-2014, 02:17 PM.
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X