Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Повторяю, про Африку - размаячили же мне в этой теме давно... Как люди на Кубе живут - спрашиваю. Даже Леонардо Давинчи говаривал: "Когда рисуете картину - почаще отходите от нее подальше. "(недословно)Когда слишком близко - ошибок много будет. Поэтому иногда стоит переключаться на другие страны...
    Эт верно
    Только душа болит за ридну Крайну
    Последний раз редактировалось akoro; 06-12-2014, 12:12 AM.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Эт верно
      Только душа болит о ридни Крайни
      Если ридни, то пошто не там? Винтовку в руки и вперед - спасать родимую... Шо гутарить за зря?
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Дык ты и в стаде не особо блеешь
        Неа. Мне нравится с akoro спорить. Он выделяется)
        вот это хамство

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Если ридни, то пошто не там? Винтовку в руки и вперед - спасать родимую... Шо гутарить за зря?
          А хорошим девочкам пора бай бай...
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            вот это хамство
            Намерения хамить не было) Если специально не искать хамства - и не найдешь. А если искать - найти можно где угодно)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Если ридни, то пошто не там? Винтовку в руки и вперед - спасать родимую... Шо гутарить за зря?
              да хбз, мож масть попрет так иобрешаем

              Комментарий


                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                А хорошим девочкам пора бай бай...
                Кто сказал,что я хорошая?! Но я пойду... не буду мешать... сори
                ;)

                Комментарий


                  интересно, а на форуме кто-нибудь слышал об этом подвиге, в истории Первой Мировой этот подвиг известен под названием Атака мертвецов
                  Последний раз редактировалось akoro; 06-12-2014, 01:12 AM.

                  Комментарий


                    7 тысяч врагов испугались и драпанули от нескольких десятков мертвецов, не это ли подвиг, достойный памяти потомков... Атака Мертвецов

                    Комментарий


                      Новости из горячих точек, фронтовые репортажи и документальные фильмы, аналитические статьи и оперативные сводки - все это на страницах нашего сайта
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Когда ужо о политике-то заговорите? Жду-жду и ничего. Какая обстановка сейчас на Кубе? Кто у власти и что да как? (Про Африку мне уже размаячили) )))
                        Фидель кастро! Да хранит его Господь ! Кста был в Мексике. юкотан. Канкун. По прямой через море до кубы менее 100 км. Обстановка там канешно... Не курорт классный. Пляж. Сервис все дела. Но блок посты на каждом перекрестке, грузовики с солдатами, пулеметы, мешки с песком и сложные схемы выезда и въезда в туристическую зону... В общем меня это заинтересовало- со мной коллега был бразилец, почти местный, испаноговорящий. Вот мы с ним под текиллу опрашивали местных в магазах, барах и т.д. Фидель и Че там просто легенды. Любой пацан помнит что они партизанили на юкотане в 60-е - говорят до сих пор их базы про клятые гринго не все нашли.и там в сельте на этих базах до сих можно организовать сопротивление. Американцев там ненавидят просто. Но и бедность в деревнях ужасная
                        Так что у кубы если вырастит новый че есть шанс присоединить Юкотан. Чем черт не шутит. На референдуме явка будет по круче чем в Крыму ))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Фидель кастро! Да хранит его Господь !))
                          Фидель Кастро не у власти на Кубе.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Фидель Кастро не у власти на Кубе.
                            врешь, проклятый гринго! ВИВА КУБА-ГРАЦИЯ ФИДЕЛЬ!!!!!

                            Комментарий


                              А прокоментируйте, пожалуйста это утверждение Стрелкова:
                              ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ! Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру - с каждым днем все сильнее и сильнее.
                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              врешь, проклятый гринго! ВИВА КУБА-ГРАЦИЯ ФИДЕЛЬ!!!!!
                              Опровергни "вранье".
                              21 марта 2011 года Кастро объявил о намерении уйти в отставку с поста Первого секретаря ЦК Компартии Кубы
                              19 апреля 2011 года на закрытии VI съезда Компартии Кубы стало известно, что Фидель Кастро оставил пост Первого секретаря ЦК партии, новым Первым секретарём стал Рауль Кастро
                              - - - Добавлено - - -

                              Мда... Зря я не читал Стрелкова-то.
                              Та помощь, что приходит из России сейчас, БЫЛА НУЖНА МЕСЯЦ НАЗАД. ТОГДА ОНА МОГЛА ПРИНЕСТИ КРУПНЫЙ УСПЕХ. Сейчас она уже едва-едва помогает нам держаться, но без шанса переломить ситуацию в свою пользу (см. выше пост про "жевание некоей субстанции кремлевскими ответственными чиновниками").
                              Не возникает вопроса, отчего с "вежливыми людьми" всё так быстро получилось, а сейчас "жевательные сопли" ?

                              Комментарий


                                Рауль Кастро конечно брат Фиделя, но тут наша Крымчанка и дочь офицера права, это разные люди, как Проcто Павлик и Баудолин Олег.
                                Последний раз редактировалось Кержак; 06-12-2014, 08:55 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X