Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Если сто раз назвать муху орлом - перья у неё не отрастут. Не смотря на твои демагогические приемы) Я так тоже могу: "тем, кто действительно внимательно читает, вполне очевидно, что ты в самом начале залажал, и теперь "лучшую защиту" применяешь"
    Ну ,Пашик,Кто больше лажал....И тебя 100 раз назвать орлом-мухой останешься...
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      Ну ,Пашик,Кто больше лажал....И тебя 100 раз назвать орлом-мухой останешься...
      Разумеется! При условии, что я муха) Однако эта штука труднодоказуемая. А вот лажа akoro - на ладони)

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Начать?) Ты уже успешно продолжаешь игнорировать "все ходы" записанные)))
        ТАк тебе опять предлобить нечего... БУдешь на словах пытаться поймаймать)) так я уже грамм пятьсот приговорил по правилам поединка)))

        Комментарий


          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
          Это не я, это Кукарача играет в шпионов, помните она утром Штирлица защищала?
          Нуу...Она Штирлица,ты -Мюллера....Это ваши дамские симпатии...
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            ТАк тебе опять предлобить нечего... БУдешь на словах пытаться поймаймать)) так я уже грамм пятьсот приговорил по правилам поединка)))
            А тут, друг, понимаешь - ничего кроме слов и нету - такая вот арена.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Разумеется! При условии, что я муха) Однако эта штука труднодоказуемая. А вот лажа akoro - на ладони)
              Это не лажа, Олег))
              найди в себе силы и признай наконец, какое светлое общество ты видишь для человечества
              вот оттуда и начнем плясать, а пока ты муха, как выразились вы с Вивой

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Уголь, Серж. Сталь, титан, рахат, коньяк - это что первое в голову приходит

                - - - Добавлено - - -

                Мясо, картоп, пшеница, овощи в общем. Молоко.
                Насчет полезных ископаемых вряд ли, все в Казахстане знают кто такой Лакшми Миттал или Олег Ким, кому принадлежит Казцинк и УМЗ, и сколько за последние лет 10 купили китайцы долей в нефтяных месторождениях,

                Рахат и коньяк несильно увеличат товарооборот, остается только сельское хоз-во, но кто скажет что оно развито в Казахстане? и хотя бы есть у него потенциал? С нашим законотворчеством и чинушами чето как то...

                На Украине десятки предприятий завязаных на оборонку России, и Казахстан там Украине не конкурент.

                Но все же для нашего бизнеса действительно открываются кое-какие перспективы, конфеты Рошен и курятину украинскую, Казахстан смог бы вытеснить с рынка России без проблем кмк, и потягаться с российскими производителями тоже.
                Nemo me impune lacessit

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Это не лажа, Олег))
                  У вас ус отклеился. 500 грамм, в прошлом сообщении, не дававшие пальцам попасть на клавиши отпустили?
                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  найди в себе силы и признай наконец, какое светлое общество ты видишь для человечества
                  вот оттуда и начнем плясать, а пока ты муха, как выразились вы с Вивой
                  Хоть ты 100 раз назови орла мухой, ага?
                  "признать какое я будущее вижу" - это я не умею. Признают, обычно, прошлое или настоящее.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Разумеется! При условии, что я муха) Однако эта штука труднодоказуемая. А вот лажа akoro - на ладони)
                    Павлюценюк,не приписывай Акоро мое мнение о роли Ксюши в твоей поддержке...
                    Вот пришла любезная...наивная..доверчивая...
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Последние новости Беларуси и мира с фото и видео: события политики, экономики и финансов. ЧП, курсы обмена валют и прогноз погоды

                      про либералов и иже с ними))) Рядом лента новостей.
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                        Насчет полезных ископаемых вряд ли, все в Казахстане знают кто такой Лакшми Миттал или Олег Ким, кому принадлежит Казцинк и УМЗ, и сколько за последние лет 10 купили китайцы долей в нефтяных месторождениях,

                        Рахат и коньяк несильно увеличат товарооборот, остается только сельское хоз-во, но кто скажет что оно развито в Казахстане? и хотя бы есть у него потенциал? С нашим законотворчеством и чинушами чето как то...

                        На Украине десятки предприятий завязаных на оборонку России, и Казахстан там Украине не конкурент.

                        Но все же для нашего бизнеса действительно открываются кое-какие перспективы, конфеты Рошен и курятину украинскую, Казахстан смог бы вытеснить с рынка России без проблем кмк, и потягаться с российскими производителями тоже.
                        Угу
                        а оборонку Россия переориентирует в течении пары-тройки лет, тем более уже давно делает
                        так что тут спорить не о чем
                        Казахстан тока выйграет от траблов в Укре

                        Комментарий


                          Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                          Но все же для нашего бизнеса действительно открываются кое-какие перспективы, конфеты Рошен и курятину украинскую, Казахстан смог бы вытеснить с рынка России без проблем кмк, и потягаться с российскими производителями тоже.
                          Дык ведь российские объемы на порядок больше, соответственно, издержки меньше. Может получиться так, что у нас из местных только скоропортящийся товар и останется. Не то чтобы это плохо, но)

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            У вас ус отклеился. 500 грамм, в прошлом сообщении, не дававшие пальцам попасть на клавиши отпустили?

                            Хоть ты 100 раз назови орла мухой, ага?
                            "признать какое я будущее вижу" - это я не умею. Признают, обычно, прошлое или настоящее.
                            НУ так соображай быстрее))
                            Есть общество со своими ценностями, ты предлагаешь разрушить устои этого общества, и взамен, кстати, предлагаешь логику раба.

                            Или не так?

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Есть общество со своими ценностями, ты предлагаешь разрушить устои этого общества, и взамен, кстати, предлагаешь логику раба.
                              Если принять, что я "предлагаю разрушить устои" (а это ты сам придумал), то даже в этом случае "логики раба" там нет. Устои и логика - это вообще в разных плоскостях. На самом же деле я всего лишь указал _лично тебе_ на попустительство _твое_ хамству)

                              Комментарий


                                Было или, нет не знаю

                                Ну, Олег то в стихах срузу косяк найдет))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X