Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    а мне похрен твои пасквильные умозаключения. Командующий укропов сказал, что дети там тоже заражены = > армия стреляет по детсадам. Паря, ты уже реально прихуел со своим снобическим буквоедством...
    Да я вижу, что ты исключительно то видишь, что тебе нравится) Как и все люди. То есть демагогию со стороны тех, кто с тобой согласен ты одобряешь, а на остальных - похрен. И кто же ты тогда?)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    чо это было ?
    Текст положено слать в UTF-8, а ты в win1251 кодировке послал. Браузер глючит.
    Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 06-03-2014, 09:43 AM.

    Комментарий


      11.jpg

      Комментарий


        А это, Фриц, любимое хронопровождение любящих бетэк чйнп утыру))

        Я про "снобическое буквоедство".
        Последний раз редактировалось Кукарача; 06-03-2014, 09:49 AM.

        Комментарий


          В укроСМИ жгут, что ополченцы сами расхерачили здание администрации
          Олег, как считаешь правду гутарят?

          Комментарий


            повторю. Паря, мне похрен на твоё снобическое буквоедство, ты с ним, кстати, уже категорически подох¥€л.
            Я вижу действия и последствия.
            Командование заявляет, что на ю-в все заражены, даже дети => укропы расстреливают детсады.
            Всёбля. Остальное - твои псевдоуравнивающие разбалабольствования.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Фриц, а дай-ка пруф на "Командующий укропов сказал, что дети там тоже заражены"? Только желательно с прямой речью, а не бабушка знакомого слышала, как соседка говорила. Я не думаю, что здравомыслящий человек такое может сказать. А уж отдать приказ на этом основании - тем более. Картинок и видео садиков разбомбленных не надо. Пруф именно того, что "сказал".

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Фриц, а дай-ка пруф
                Бар ычкын

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  В укроСМИ жгут, что ополченцы сами расхерачили здание администрации
                  Олег, как считаешь правду гутарят?
                  Без понятия. УкроСМИ одну пропаганду ведут, росСМИ вторую, америка - третью. Меня просто искренне удивляет неспособность многих принять, что в РосСМИ абсолютно такая же пропаганда.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Командование заявляет, что на ю-в все заражены, даже дети => укропы расстреливают детсады.
                  Пруф заявления командования про детей. Я конечно понимаю, что у тебя ща срочно дела появятся, но выдели время - очень показательно будет же.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Без понятия. УкроСМИ одну пропаганду ведут, росСМИ вторую, америка - третью. Меня просто искренне удивляет неспособность многих принять, что в РосСМИ абсолютно такая же пропаганда.
                    А ты САМ попробуй разобраться? Буду весьма признателен услышать твое мнение.

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Без понятия. УкроСМИ одну пропаганду ведут, росСМИ вторую, америка - третью. Меня просто искренне удивляет неспособность многих принять, что в РосСМИ абсолютно такая же пропаганда.

                      - - - Добавлено - - -


                      Пруф заявления командования про детей. Я конечно понимаю, что у тебя ща срочно дела появятся, но выдели время - очень показательно будет же.
                      До чего же ты тупой олень, мы смотрим ролики записанные очевидцами на ютубе, ты считаешь это все придумано? Ты бы баран нашел ролик, где все наоборот где ополченцы на истребителях, бомбят города запада ир прочее, что сейчас там творится, тебе тупому сколько можно говорить, что люди просто защищаются, люди там русские и их хотят лишить всего даже родного языка. Не хотелось такому дерьму отвечать, но ты конкретно задолбал.
                      Место под вашу рекламу____________________________

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        А ты САМ попробуй разобраться? Буду весьма признателен услышать твое мнение.
                        На основании чего разобраться? Сумма трех неправд правды не даст. Я без понятия что там делается и почему. Если я вижу явную легко доказуемую лажу - я укажу на неё. Мне собственно пофиг какая её сторона изрекает. То что именно здесь подавляюще преобладает одна точка зрения и приводятся доводы лишь её подтверждающие - не моя вина. Лажали бы прозападенцы здесь - указывал бы им)

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Буду весьма признателен услышать твое мнение
                          Щас я реально ступорнула.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            На основании чего разобраться? Сумма трех неправд правды не даст. Я без понятия что там делается и почему. Если я вижу явную легко доказуемую лажу - я укажу на неё. Мне собственно пофиг какая её сторона изрекает. То что именно здесь подавляюще преобладает одна точка зрения и приводятся доводы лишь её подтверждающие - не моя вина. Лажали бы прозападенцы здесь - указывал бы им)
                            Это уход от ответа.
                            Есть пропаганда, есть информация.
                            Сопоставь информацию и дай ответ, будь добр и честен

                            Комментарий


                              Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                              До чего же ты тупой олень, мы смотрим ролики записанные очевидцами на ютубе, ты считаешь это все придумано?
                              Нет конечно не считаю. Там идет война. И ничего кроме этого ролики на ютубе не доказывают. Очевидцы - жертвы этой войны. Глупо требовать от них аналитической оценки событий.
                              Ты хоть убейся - повстанцы остаются повстанцами. Будь то на Украине, будь то в звездных войнах. С точки зрения закона, а не понятий - это незаконное банд. формирование. Представь группа вооруженных кавказцев возьмет под контроль Ставрополь многострадальный, например. Они просто хотят жить не по законам РФ, а по шариату и будут просто защищаться. По-твоему, ясно дело, это совершенно другое. А реально - то же самое. Ты же не считаешь, что желания кавказцев жить как хотят они чем-то хуже, чем аналогичные желания русских. Ну, а если считаешь, то ответил дерьму я)

                              Комментарий


                                Фашист пошел искать в интернете ролики про злобных ополченцев, сейчас наверное опять про сбитый вертолет напишет, который с подарками летел на восток.
                                Или как пророссийские митингующие дают в морду безоружному правому сектору (обычным, бедным футбольным болельщикам), на юго-востоке все террористы даже женщины и дети, вон с автоматами в масках ролики записали.
                                Да чего же мерзкий человек ты Павлик, я твое стремление увидеть нам и другое мнение понимаю, но как не стараюсь, никак его разглядеть не могу.


                                Ты ответь на вопрос, они беря под контроль свои же здания, что делают? Нападают или защищаются? Я тебе задавал этот вопрос и ты просто плавал в проруби, продолжай и дальше плавать. А про кавказцев не надо говорить, это было и это ошибки прошлого, теперь многие народы очень нам благодарны, а мы им, за помощь.

                                Задолбал сравнивать не сравнимое. В России жить по закону шариата, или в Украине русским без русского языка, если Украина грубо говоря, исторически, часть России.
                                Последний раз редактировалось N-Joker; 06-03-2014, 10:30 AM.
                                Место под вашу рекламу____________________________

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X