Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    помошница Наливайко ж написало - ""це были агенты Путина, и с той и с другой стороны"
    ну точно "агент Путина")

    Комментарий


      зассланец это яазия грит украина хочет в ЕС - у меня подобные фразы только улыбку вызывают ))) хто её спрашивал то Украину? Вот в Крыму у народа спросили и 96% ответили что хотят в РФ. есстно проплаченные штатами предатели в этом случае скажут - шо народ Крыма запугали ))) ага и запуганный народ неделю массово гулял и флаги вывешивал везде где только можно ))) но предатели этого видеть не хотят
      Уверен - опроси счас Юго Всотк - так же 90% скажут хотим в ТС или РФ.
      Мне вот даже интересно как они стакой логикой объяяснят почему Яценюка не сняли когда он в марте отказался подписать соглашение об ассоциации с ЕС? Как они эту логическую неувязку объяснят если по их мнению полУкраины хочет в ЕС. Вот Яныча снесли, а Яценюка нет. Хотя и тот и другой не подписали ассоциацию с ЕС. Нелогично это
      Логично все это становится только если принять что население Украины не хочет в ЕС, а власть захватила проплаченная штатами хунта.

      Комментарий


        нынешний голова-автогонщик-боксёр-тёмный лорд - за кого голосовать киевлянам?

        Городская избирательная комиссия Киева зарегистрировала кандидатами на должность столичного мэра нынешнего градоначальника Владимира Бондаренко, известного украинского автогонщика Алексея Мочанова, боксёра Виталия Кличко, представителя Интернет-партии Дарта Вейдера и других.

        Кроме того, по данным Интерфакс, Киевский теризбирком зарегистрировал партийные списки кандидатов в депутаты Киевсовета от партии «Батькивщина», который возглавил Бондаренко. Список партии УДАР возглавил ранее зарегистрированный кандидатом в мэры Виталий Кличко.

        30 апреля завершился срок подачи документов для регистрации кандидатов в мэры и депутаты Киевсовета, теризбирком не позднее 3 мая должен обнародовать все решения о регистрации кандидатов

        Комментарий


          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
          нынешний голова-автогонщик-боксёр-тёмный лорд - за кого голосовать киевлянам?

          Городская избирательная комиссия Киева зарегистрировала кандидатами на должность столичного мэра нынешнего градоначальника Владимира Бондаренко, известного украинского автогонщика Алексея Мочанова, боксёра Виталия Кличко, представителя Интернет-партии Дарта Вейдера и других.
          Отжиг по киевски, еще бы зарегистрировали чужого, гарри потера и андроида :lol:
          А вообще вся эта чехарда напоминает - Цирк уехал, клоуны остались.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            помошница Наливайко ж написало - ""це были агенты Путина, и с той и с другой стороны"
            - - - Добавлено - - -
            яазия )или тебя лучше называть тыазия?) ты чего на мой вопрос не ответил? Хотя... че это я судя по этому
            твой уровень образования и интеллекта не позволит тебе отвечать на вопросы )))
            ты так просто запомни - вежливые люди на вопросы отвечают ))))
            Тут видишь какая ситуация носатый, мне за сидение за компом, денег не платят, потому приходится днем работать, а вечером не всегда возникает желание сидеть за компом, отвечать на глупые вопросы. Меня просто несколько раздражает как вы в этой теме друг другу поддакиваете находя в нете всякие не всегда умные, но очень патриотические ролики.

            Комментарий


              Это называется единство.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Новости. На всех каналах Украина: Харьков, Донбасс, Яценюк, антитеррористическая операция, а на Белорусском канале Лукашенко вызвал министра сельского хозяйства:
                — Сколько там Украина в Россию сельхозпродукции импортирует?
                — На три миллиарда в год...
                — Готовьтесь освоить эти объемы.

                Комментарий


                  Сообщение от aisay Посмотреть сообщение
                  Тут видишь какая ситуация носатый, мне за сидение за компом, денег не платят, потому приходится днем работать, а вечером не всегда возникает желание сидеть за компом, отвечать на глупые вопросы. Меня просто несколько раздражает как вы в этой теме друг другу поддакиваете находя в нете всякие не всегда умные, но очень патриотические ролики.
                  Че за тема с носом? Ты всех носатыми называешь или только мой нос тебе понравился? Судя по стилю общения ты не мягколобый, а мягкомозглый.
                  Так то тут все работают...
                  А на вопросы не ответил так как ты деньги зарабатываешь именно тем что пишешь всякую гадость и сюда пришел за тем же. Азия, я Европа. ))) подскажу еще более тупой ник - yagentusa ))))зато честно так то

                  - - - Добавлено - - -

                  Очередной нацист походу. Их стиль - к носам придираться, цвету кожи, разрезу глаз.

                  Комментарий


                    Сообщение от aisay Посмотреть сообщение
                    Меня просто несколько раздражает как вы в этой теме друг другу поддакиваете находя в нете всякие не всегда умные, но очень патриотические ролики.
                    так и скажи что девушки не дают, и поэтому все раздражает ) а патриотизм - это о...уенно )

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      так и скажи что девушки не дают, и поэтому все раздражает ) а патриотизм - это о...уенно )
                      патриотам девушки на ходу отдаются!
                      хотя если молодой человек в гейропу стремится - может его девушки не интересуют ;-)

                      Комментарий




                        Громкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали некие неустановленные трупы, сообщает издание The Russian Times.

                        Тела уничтожала 24-я «сотня» самообороны Майдана, не допуская в помещения посторонних. По данным следствия, через руки украинских «чёрных трансплантологов» прошло около полусотни человек. При этом есть сведения о том, что покойников предварительно «потрошили», изымая у них органы. А ещё поговаривают, что органы там изымают не только у мёртвых, но и у ещё живых людей. Проверить невозможно, врачей и правоохранителей на территорию не пускают. И вообще непонятно, зачем националистам понадобился этот крематорий – именно теперь, когда власть захвачена и страна вернулась к мирной жизни, если верить украинским властям. «Революция» завершилась, а поток её жертв – ещё нет? Помнится, в Косово местные националисты, дорвавшись до власти, устраивали в моргах и родильных домах настоящие ярмарки человеческих «запчастей» для иностранцев – уж не повторяют ли киевские самозванцы печальный опыт косоваров?

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Че за тема с носом? Ты всех носатыми называешь или только мой нос тебе понравился?
                          Так то тут все работают...
                          А на вопросы не ответил так как ты деньги зарабатываешь именно тем что пишешь всякую гадость и сюда пришел за тем же.
                          Очередной нацист походу. Их стиль - к носам придираться, цвету кожи, разрезу глаз.
                          Тебе все время мой ник покоя не дает, ну и я немного делюсь впечатлениями о твоем. Вот кстати анекдот из далекого хулиганского детства, может не очень смешной, но тематически очень подходит. Танк спрашивает у "Запорожца" почему у тебя сердце в попе, ответ: Я же не спрашиваю отчего у тебя хрен во лбу.
                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          а патриотизм - это о...уенно
                          Ну, не спорю, а в чем патриотизм то, тебе нравится жить в стране где выборы президента только после смерти предыдущего и то, выбрать ты должен приемника, кого ты можешь выбрать чтобы повлиять на свою жизнь, депутатов, 50% патриотов понятия не имеют чем занимаются депутаты и поэтому не ходят на выборы, а остальные 50 знают чем занимаются депутаты и по этому не ходят. Чем все занимаются на сайте, жалЮтся друХ дружке на жись, дороги все хуже, памятники все дороже. А в Украине не хотят этого, набрались смелости и решили все изменить, однако большой сосед против, тянет обратно в бесправно олигархическое прошлое. А экономика, за которую так переживают казахские патриоты, ничего перетерпится, руки есть земля есть с голоду не помрут.

                          Комментарий


                            Сердце у тебя точно в попе, верно подметил. Там же и мозги. Только мознами в попе можно решить что на Майдане был народ.

                            На Украине Штаты проплатили выступление 5 тысяч ублюдков которым по хрену кого убивать. Народом там и не пахло. Вот в Крыму - там народ массово гулял. А на Майдане что? где там был народ? только проплаченые Госдепом шлюхи кушающие печеньки из рук госскретаря Нулланд.
                            Где сейчас народ? почему не поддерживают так горячо любимое правительство? наоборот правительство вот ночью тренировалось от народа отбиваться. Танки по городу гуляли - бойцы отрабатывали навыки уличного боя против легковооруженного противник - то есть против народа. Против армии соседних ггосуарств по другому тренируются. Нет за хунтой народа. Только Штаты и все.

                            Народ оттуда счас массово валит и это тоже факт. С таким правительством никто не хочет жить. Так что факты против тебя, тролющка

                            Комментарий


                              Сообщение от aisay Посмотреть сообщение
                              Тебе все время мой ник покоя не дает, ну и я немного делюсь впечатлениями о твоем. Вот кстати анекдот из далекого хулиганского детства, может не очень смешной, но тематически очень подходит. Танк спрашивает у "Запорожца" почему у тебя сердце в попе, ответ: Я же не спрашиваю отчего у тебя хрен во лбу. Ну, не спорю, а в чем патриотизм то, тебе нравится жить в стране где выборы президента только после смерти предыдущего и то, выбрать ты должен приемника, кого ты можешь выбрать чтобы повлиять на свою жизнь, депутатов, 50% патриотов понятия не имеют чем занимаются депутаты и поэтому не ходят на выборы, а остальные 50 знают чем занимаются депутаты и по этому не ходят. Чем все занимаются на сайте, жалЮтся друХ дружке на жись, дороги все хуже, памятники все дороже. А в Украине не хотят этого, набрались смелости и решили все изменить, однако большой сосед против, тянет обратно в бесправно олигархическое прошлое. А экономика, за которую так переживают казахские патриоты, ничего перетерпится, руки есть земля есть с голоду не помрут.
                              Мне всегда кране интересно, а к чему ты сотрясаешь воздух?
                              У тебя есть свой, отличный от других взгляд на происходящее? Кто же мешает его здесь описать, предложить свои мысли, идеи?
                              Вон ник Олег ничего, так вполне вежливо общался, хотя тоже, ничего не предложил))

                              Тупо вброс говноинфы, потом оскорбление оппонентов, так ты их уверенность в ихней правоте не поколеблешь))

                              Комментарий


                                может как раз игра Злой-хороший )))

                                - - - Добавлено - - -

                                плюс выполнение плана по говноинфе. Ничем же ничего не подтверждает - как обычно просто пишет хрень. И затем популизм. Все тупо. Но видимо за это деньги и платят

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X