Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Весь мир на ушах от карательной операции в Славянске,все ленты новостей об этом и только укроСМИ-гробовое молчание.Скрывают позор провала хунты.

    Комментарий




      "Какая нежная и трепетная забота о своих оккупированных землях и гражданах, проживающих в Крыму.
      Сегодня, несмотря на праздничный день, в 10 километрах севернее Армянска у границы Российской Федерации украинская строительная техника приступила к разрушению и засыпке Северно-Крымского канала, снабжающего водой Крымский полуостров.

      Задействован подъемный кран, укладывающий бетонные блоки в русло канала и два грейдера, засыпающие их землей и создающие дамбу. Рядом развернут палаточный лагерь. Вода по отводному каналу сбрасывается в Черное море."

      как мелко гадит хунта. Замечу РФ еще ни одного контракта не разорвала - и газ е, и уголь покупают, и машины тоже.

      Комментарий


        Вот гниды

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Вот гниды
          Они хунта, фашисты.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от aisay Посмотреть сообщение
            У меня родственники в Харькове живут, не бендеры не западенцы обыкновенные украинцы, хохлы по вашему. Они не хотят, объединения с Россией,
            дочь офицера.jpg

            - - - Добавлено - - -

            преззидент.jpg

            Комментарий


              "Славянск, первые итоги войны с народом под новым командованием:
              * 3 вертолёта подбито точно. Есть данные о 4-ом подбитом вертолёте. Сбит десантный вертолёт с кучей крыс из "НацГвардии" - жареного свидомого мяса под завязку в сгоревшей машине. Всего в группировке 12 вертолётов. Итого - треть уже потеряна в первые часы войны
              * Пилота сбитого вертолёта бросили свои и сказали, что он предатель раз не застрелился
              * Малолетние ссыкуны из "Правого Сектора" боятся идти в атаку, потому что им не нравится, когда по ним стреляют. Логично - избивать безоружных милиционеров было веселее и безопаснее
              * Военные части Киева отказываются воевать с народом
              * БТР сам взорвался во время атаки - по нему даже никто не попал
              * "Правый сектор" с "Национальной гвардией" захватили высоту около телевышки, установили орудия... и сбежали, оставив артиллерийские орудия вместе с боеприпасами ополченцам Славянска
              * Глава "НацГвардии" Парубий возмутился тому, что ополченцы Славянска стреляют по вертолётам - это нарушает правила войны. Парубий издал указ, запрещающий ополченцам стрелять по вертушкам. Кроме того Парубий запретил ополченцам Донецка помогать ополченцам Славянска
              * Министр МВД Аваков потребовал, чтобы милиция арестовала всех в Славянске, кто мешает проведению АТО"

              Комментарий


                Сообщение от aisay Посмотреть сообщение
                Вежливо общался и что за это получает, кто его тут как только не обзывал.
                Вот в сообщении выше я и написал отчего так происходит. Это замещение тут либо признаться себе, либо "опустить" меня. Первое намного сложнее и не у всех далеко смелости хватит. Поэтому и не реагирую на оскорбления - я ж понимаю отчего так. И вам не советую до оскорблений опускаться )

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                Бабы будут?
                Знаю что нет!
                Так какого ты хера, ты тут трепыхаешься, берега попутал?
                Аргументируй по делу, иначе ты брешешь как собака.
                Т.е. тюрьма с бабами тебя бы вполне устроила, человек?
                Кто тут трепыхается, кстати? Я вполне ровно плыву;)

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение

                  Санкции, очередного 86 левела, провалились, что и следовало ожидать.

                  Ход России - отказ от ответных санкций:) - троллинг и к тому же перспективный

                  В свете информации выше очень правдиво выглядит ситуация, при которой отмороженные укровоенные и ПСы начинают уничтожать Юго-Восток.
                  Страна полностью погружается в хаос, во всем обвиняется Россия, НАТО вводит войска, Россия вводит войска, и санкции, санкции, санкции...
                  Дядюшка Сэм торжествует
                  Пендосы сделали свой шаг, развязали кровавую бойню, но даже она пошла не как надо с самого начала.
                  Шаг России, имхо, если Славянск выстоит - развенчание образа хунты на западе как агнеца божьего. Тут даже делать ничего не надо. Поддерживать хунту в таких условиях могут только полные кретины,которым наплевать на демократию.
                  Последний раз редактировалось akoro; 05-02-2014, 06:08 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Вот в сообщении выше я и написал отчего так происходит. Это замещение тут либо признаться себе, либо "опустить" меня. Первое намного сложнее и не у всех далеко смелости хватит. Поэтому и не реагирую на оскорбления - я ж понимаю отчего так. И вам не советую до оскорблений опускаться )

                    - - - Добавлено - - -


                    Т.е. тюрьма с бабами тебя бы вполне устроила, человек?
                    Кто тут трепыхается, кстати? Я вполне ровно плыву;)

                    Не вижу аргументов, плыви дальше, можешь даже по Енисею.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      В НАСА решили не обижаться на шутку про батут
                      |The Washington Times|
                      Ухудшение отношений с Россией не пустит под откос американскую космическую программу, заявил глава НАСА Чарльз Болден. Как пишет The Washington Times, ответ последовал после того, как вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в шутку предложил американцам добираться до МКС с помощью батута. Издание отмечает, что на сегодняшний день США не могут обойтись без помощи России при отправке астронавтов в космос. Читать далее:http://russian.rt.com/inotv/2014-05-...-ne-obizhatsya

                      Комментарий


                        Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
                        В НАСА решили не обижаться на шутку про батут
                        По ссылке
                        Сейчас одно место на российском космическом судне обходится организации в 70 миллионов долларов, напоминает издание.
                        Это бабки успешно освоит та же SpaceX и всё. Это и так рано или поздно случилось бы, но если прижмет - выделят больше ресурсов на разработку и запустят не к 2017 как планировалось, а раньше. Чему тут радоваться?

                        - - - Добавлено - - -

                        Шикарный перл я считаю:
                        Также я полагаю, что США и Запад сейчас должны поддерживать – в политическом и экономическом плане – украинские власти; обеспечить проведение майских выборов, пойти еще дальше и построить успешную Украину. Сложная задача, учитывая, что Путин, его команда и русские открыто пытаются дестабилизировать ситуацию с помощью различных секретных операций.
                        отсюда

                        Комментарий


                          на сегодняшний день США не могут обойтись без помощи России при отправке астронавтов в космос

                          утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья (с) капитализьм однако

                          Комментарий


                            Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
                            утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья (с) капитализьм однако
                            Не стоит убивать курицу, несущую золотые яйца (с) мудрость, однако)

                            Комментарий


                              ну это рынок, не хотят летать на союзе, их право, будут летать другие, в мире много стран, желающих отправить в космос своих граждан

                              - - - Добавлено - - -

                              да кто убивает, сшп и убивают, санкциями, Путин ясно сказал, никаких ответных санкций

                              Комментарий


                                Хунта получила щелчок по носу, теперь вертолеты особо летать не будут.
                                Больших жертв можно добиться теперь только орудийным огнем.
                                Имхо, ночью можно ожидать подобных действий.
                                К ночи необходимо осуждение действий хунты от ООН и всего мира.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X