Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения



    Отправь свой подарок Обаме )))
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Дай бог Ма, что б ты был прав... Дай бог!

      Кста, по р24 бегущая говорит что в отношении Царева хунтой возбуждено уголовное дело. Это ж классика жанра! Только сумасшедший типа Эштон или Ноланд может эту клоунаду называть демократическими выборами
      А вот ты мне скажи, кто такой Царев, то что он от партии регионов я и сам знаю, меня интересует его социальный статус.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Последний раз редактировалось Oksana-1973; 04-15-2014, 07:39 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          А вот ты мне скажи, кто такой Царев, то что он от партии регионов я и сам знаю, меня интересует его социальный статус.
          Царева, кстати, и свои, антимайданцы недолюбливают. За что не знаю, но комменты сдержано-нелестны.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Обращение командира НОД Мирослава Руденко

            Комментарий


              Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
              ходит такая инфа), запахло жаренным - сразу в кусты, это им не беззащитная страна без пво и ввс)

              а вот про это не понял, они что вообще ...

              http://rushor.com/news/16771
              А ты знаешь, я не против, чтобы символ победы над фашистской Германией вернули в стану победителя.
              СССР освобождал от коричневой чумы людей, а не каких то там геев с лезби.
              Тем более ГДР уже нет, как нет и соцлагеря, остался только поднимающий голову неофашистский призрак.
              Это их выбор и его надо уважать и отправить посылку с бандеровцами наложенным платежом, как не крути, а это их выбор.
              Последний раз редактировалось Маафир; 04-15-2014, 07:55 PM.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                тоже вроде Краматорск

                Комментарий


                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                  А вот ты мне скажи, кто такой Царев, то что он от партии регионов я и сам знаю, меня интересует его социальный статус.


                  депутат он с 2002 года. 12 лет уже депутатит. профессионал получается то... Кандидат в президенты - это вроде не соц статус? но про кандидатство я думаю ты знаешь...

                  антимайдановцы сдержанно к нему относятся. Это факт. Его рос каналы прям пиарят.

                  Но я не за него сообщения кидал - а за лицемерие и политику двойных стандартов ОБСЕ, Госдепа США. Европарамента, тысяч "независимых" СМИ и прочих борцов за демократичность. Где вся эта орущая братия?
                  Когда у нас выборы были - пацаны неделю на участках не спали что бы не дай бог кто не так мимо участка пукнет, со смен снимали МЧС, пожарников и т.д. . Представляю как все независимая СМИ кричала бы если бы кто какого опозиционного кандидата арестовал бы, да еще предварительно избив в прямом эфире пару раз. А в Украине можно кандидатов из пушки расстреивать - и все молчат. Потому что Госдеп уже определил сценарий выбора Президент

                  Лицемерие и двойные стандарты! очередное подтверждение...

                  Комментарий


                    Жирик жгёт
                    http://vk.com/video32306074_168153039?hd=0&t=8s
                    Последний раз редактировалось Соотечественник; 04-15-2014, 08:02 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Царева, кстати, и свои, антимайданцы недолюбливают. За что не знаю, но комменты сдержано-нелестны.
                      ............................
                      Биография кандидата в президенты Украины, народного депутата Украины IV-VII созывов Олега Царева - в справке РИА Новости.
                      Кандидат в президенты Украины Олег Царев.
                      © Фото: официальный сайт Олега Царева
                      Олег Анатольевич Царев родился 2 июня 1970 года в Днепропетровске (Украина). В 1992 году окончил Московский инженерно-физический институт по специальности "Автоматика и электроника физических установок", квалификация — "инженер-физик".

                      В 1992-1993 годах работал инженером по подготовке производства в Днепропетровском специализированном малом предприятии "Авекс".

                      В 1993 году – директор ООО "Курс" (Днепропетровск).

                      В 1993-1995 годах — владелец и директор Украинского финансово-страхового агентства "Доверие" (Днепропетровск).

                      В 1995-1997 годах – владелец и заместитель директора, затем директор ООО "Днепропетровский компьютерный центр".

                      В 1997-1998 годах – владелец-директор ООО "Кремниевая долина" (Днепропетровск).

                      В 1998-2000 годах – собственник и председатель правления ООО "Днепропетровская бумажная фабрика". В 2000 году – заместитель директора ООО "Днепропетровский компьютерный центр"; директор по финансовым вопросам, владелец ООО "Днепропетровский хлебокомбинат"; заместитель директора ООО "Днепропетровский компьютерный центр".

                      В 2000-2002 годах – председатель наблюдательных советов открытых акционерных обществ "Днепропетровский хлебокомбинат № 2", "Днепропетровская бумажная фабрика", "Новомосковский комбинат хлебопродуктов", председатель Днепропетровской областной общественной организации "Центр социальных программ".

                      С мая 2002 года по май 2006 года – народный депутат Украины IV созыва, был избран по избирательному округу № 40 в Днепропетровской области (самовыдвижение). Член фракций "Единая Украина" (май-июнь 2002 года), "Регионы Украины" (июнь 2002 года – сентябрь 2005 года), фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины "Регионы Украины" (сентябрь 2005 года – май 2006 года). Председатель подкомитета по вопросам собственности, приватизации и банкротства Комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики, управления народным хозяйством, собственности и инвестиций.

                      С июня 2006 года по ноябрь 2007 года — народный депутат Украины V созыва от Партии регионов. Член Комитета Верховной Рады по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений.

                      В 2007-2012 годах – народный депутат Украины VI созыва от Партии регионов. Глава подкомитета по вопросам акцизного налога, законодательного регулирования рынка спирта, алкоголя и табака Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политики.

                      С декабря 2012 года — народный депутат Украины VII созыва, избран по избирательному округу №40 в Днепропетровской области. Заместитель председателя фракции Партии регионов. Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений.

                      С февраля 2005 года по 2010 год – председатель Днепропетровской областной организации Партии Регионов.

                      С 2011 года – председатель Антифашистского форума Украины.

                      С мая 2012 года по январь 2014 года – советник премьер-министра Украины Николая Азарова.

                      31 марта 2014 года был зарегистрирован как кандидат-самовыдвиженец на выборах президента Украины 25 мая.

                      7 апреля 2014 года Олег Царев был исключен из Партии регионов.

                      Награжден Почетной грамотой Кабинета министров Украины (2003), орденом "За заслуги" III степени (2011), медалью Пушкина (2013).
                      Олег Царев проживает в селе Старые Кодаки Днепропетровского района Днепропетровской области.

                      Его супруга Лариса – помощник директора ОАО "Днепропетровская бумажная фабрика". У них четверо детей – сыновья Максим (1995 года рождения) и Игорь (2008 года рождения), дочери Ольга (1999 года рождения) и Екатерина (2003 года рождения).

                      Декларированный доход Олега Царева в 2013 году составил более 234 тысяч гривен.

                      Материал подготовлен на основе информации РИА Новости и открытых источников.



                      РИА Новости http://ria.ru/spravka/20140415/10039...#ixzz2yxoB40A4
                      Самая обыкновенная биография, обыкновенного олигарха.
                      Последний раз редактировалось Маафир; 04-15-2014, 08:07 PM.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        По РБК, Р42 передают о вводе бронетехники в Славянск, и о бое на аэродроме в Крематорске Понеслась, походу

                        Комментарий


                          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                          тоже вроде Краматорск
                          Кроме крика - стреляет! ничего не увидел и не услышал.

                          - - - Добавлено - - -

                          Информация:

                          По последней информации к аэродрому, который находится по дороге от Краматорска на Славянск подъехали украинские военные и потребовали освободить объект, после недолгих переговоров началась перестрелка. Поступила информация о двух раненных. Информация о боях в Славянске и Краматорске не подтверждается.Информация, что истребитель стреляет по позициям самообороны также не подтвердилась - самолет отстреливает "тепловые ловушки" для того чтобы избежать поражения переносными зенитно-ракетными комплексами.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Кроме крика - стреляет! ничего не увидел и не услышал.
                            я тоже, не услышал, вот нашёл вк
                            http://vk.com/id119025636

                            Комментарий




                              А вот тут проявляется причина недолюбливания... Человек призывает понять друг-друга, призывает к миру. Говорит, что спасли его парни из правого сектора, что везде есть нормальные люди, нужно просто договориться.
                              Ясно, что отчаявшиеся найти точку соприкосновения с западенцами, его недолюбливают, а ярые бандеровцы ненавидят . Одни потеряли надежду, вторым мир не нужен.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                РЕН ТВ об украине, сейчас
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X