Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Согласен. Все в точку сказал. Про смотрели майдан. На диване провалялись. Теперь майдан к ним пришел.

    Комментарий


      После этого лидер Хакасии решил еще раз объяснить свою позицию.

      «Искренне сожалею о том, что ряд моих размышлений, интерпретированных отдельными СМИ, дали повод такому двусмысленному толкованию… У меня вызывает искреннее удивление, что мои мысли о том, как менялись границы Российской империи, а затем и СССР, в исторической плоскости, были восприняты таким странным образом», — сказал Штыгашев.

      «Никогда я не говорил об историческом праве и территориальных претензиях ни к одному государству, в том числе и к Казахстану. Это наши соседи, наши друзья и партнеры. Мне очень неприятно, что мои высказывания были неправильно истолкованы и вызвали возмущение и непонимание у братского народа. Если я своими словами кого-то невольно обидел, то приношу искренние извинения», — добавил он.

      Комментарий


        уроды сцуко...


        И в нагрузку https://www.youtube.com/watch?v=iolRWTaGh7g
        Последний раз редактировалось fric1974; 04-14-2014, 09:29 AM.
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Фриц, я и не ожидал другой реакции.
          Меня больше порождает слепота Путина, когда он заигрывал с НАТО!
          Меня удивляет близорукость руководителей республик отдавших свои экономики под зависимость доллара.
          Они думали, что дядя Сэм будет бескорыстно заботится о несмышленышах бывшего СССР?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          уроды сцуко...


          И в нагрузку https://www.youtube.com/watch?v=iolRWTaGh7g
          Они не уроды,это их стиль жизни
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Китай как проголосовал?

            - - - Добавлено - - -

            нет времени час 15 смотреть (

            Комментарий


              Турчинов объявил. О начале полномасштабной операции на востоке украины..
              Последний раз редактировалось Маафир; 04-14-2014, 10:51 AM.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                а по эмоциональной оценке поддерживаю. Они так же легко проголосуют за абсолютно справедливое и демократичное решение по разделению Казахастана. Зачем 15 млн так много земли? недемокартично же... Юг и Восток отдать Китаю, Запад Адайстану. А вот Центр Казахстана - этто и есть исконно казахские земли. Где то видел я такие планы.
                Действительно уроды

                Комментарий


                  Я так понимаю пока там эта вся петрушка то простые люди как выживают? Пенсии то не платит, а бюджетники...
                  Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                  Комментарий


                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Фриц, я и не ожидал другой реакции.
                    Меня больше порождает слепота Путина, когда он заигрывал с НАТО!
                    Меня удивляет близорукость руководителей республик отдавших свои экономики под зависимость доллара.
                    Они думали, что дядя Сэм будет бескорыстно заботится о несмышленышах бывшего СССР?

                    - - - Добавлено - - -



                    Они не уроды,это их стиль жизни
                    поддерживаю 100%

                    а вот про погибших из беркута, - не знал что их так много погибло, вот они герои!
                    Пострадавшие беркутовцы на майдане - The dead heroes of Berkut in the maidan
                    распространяйте по зарубежным сайтам


                    - - - Добавлено - - -

                    Запорожье
                    r6a4nmCfdlY.jpg

                    Комментарий


                      Статья понравилась.действительно.за Украину...не чокаясь.... http://baltija.eu/news/read/36592
                      https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                      http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                      Альбом моих работ

                      Комментарий


                        Аваков.jpg

                        Комментарий


                          СМИ не очень то верю...много общаюсь с девочками-рукодельницами,которые там непосредственно живут-самая правдивая информация..Есть и за майдан и за федерализацию.
                          Саша пишет...
                          ""Сегодня на работе все , в печали. Многие знакомые - мужчины , в прямом смысле слова, попрощались и уехали под Славянск. Нац. гвардия Украины получила приказ - стрелять на поражение. Нац. гвардия с чисто западным говором, говорят о том, что "заходите в хаты, кто не с нами бейте их" . С утра сегодня уже 8 убитых. Это данные от наших Донецких из под Славянска. По радио ( слышала лично) попросили местное население на улицу не выходить, к окнам не подходить, в действия на улицах не вмешиваться.""
                          Мария-Я никак не могу понять одного. почему украинцы верят внушению, что федерализация=дроблению страны?
                          Лена-Наверное, им внушают, что "федерализация" возможна только в составе Российской федерации.
                          Катерина-.донецк.
                          Самое смешное так и есть. Никто из моих знакомых не удосужился разобраться с понятиями федерация, конфедерация и децентрализация... Все, что сейчас обещают наши политики будет фикцией, децентрализация только на бумажке, если действительно о чем-то говорить - то действительно должна быть федерация((( (удивилась, как много стран в мире являются федеративными
                          Татьяна,г.Константиновка
                          Мой город между Донецком и Славянском. На север до Дружковки 10км, до Краматорска 30км, до Славянска около 40км. На юг до Донецка 56км. У нас никто ничего не захватывает, как-то даже странно. Пойти чтоль самой захватить? А если без шуток, то очень страшно, сегодня очень часто слышен гул летящих самолетов, их не видно, высоко значит, что-то перевозится, только не понятно что и куда.
                          Последний раз редактировалось наталья фёдоровна; 04-14-2014, 03:13 PM.
                          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                          Альбом моих работ

                          Комментарий


                            укр сми много врут. страшно много

                            Комментарий


                              Алла Визир,возможно перепост-точно не знаю
                              У нас прославились Ровеньки. Вот реальная история.
                              "Ровеньки-форевер! В ПР г. Ровеньки пустили слух, что приехало 5 автобусов с бандеровцами на шахтный динамитный склад и грузят динамит. Туда выехали все, кто мог поехать и все, кто хотел крови. Но... все ехали с разных концов города и в результате встретились стенка на стенку возле динамитного. Охрана динамитного офигела увидев столько машин и агрессивных людей и начала звонить начальству и докладывать о захвате. Агрессия в воздухе и адреналин в крови, как результат: били кто кого хотел)))))))))) Разобрались к сожалению быстро. Побратались. Пошли искать бандеровцев. Не нашли. Пошли останавливать машины, чтобы все таки найти бандеровцев. Стали обыскивать всех проезжающих, рыться в вещах, сумках, бардачках. Одна фура не остановилась (я то водителя понимаю, чисто поле, какая- то банда в гражданском, с закрытыми мордами лица, с битами). Эти невменяемые передали по рации- мол, едет бандеровец, останавливаться, сука, не хочет. И началось-погоня, перекрытие дороги (без ГАИ). Результат: избит шофер дальнобойщик, разбита машина, поврежден груз (пытались поджечь). Приехавшие Гайцы офигели. Бандеровцев нет, везде вроде свои, мужик в отключке, фура раздербанена, груз частично уничтожен, частично разворован. Дело надо бы возбуждать, а не на кого- везде георгиевские кавалеры-активисты. Журналисты, ехавшие (Ровенькивское ТВ) на жаренные факты, понимаю, что показывать не чего- дело пшик, а уже анонс по телеку дали- бандеровцы в городе. Дело решили спустить на тормозах. За сегодняшний день в Ровеньках бандеровцев одновременно видели: на всех шахтах, в банке, в мерии, в прокуратуре, в суде, в ДТЭКе, в милиции (выносили оружие в менты стояли на коленях). Стая оголтелых таксистов с битами и георгиевскими лентами (а так же всякие иные путиноверцы) цельный день носятся по городу пугая себя и окружающих. В городе паника. Вроде заминировали шахты и шахтеры не выедут, вроде захватили прокуратуру и милицию, вроде захватили дом мера и он в заложниках......Короче веселье полным ходом. Да, и на воскресенье новый аут-шухер. Шахтеры инвалиды (общественная организация Веревки) , а так же люд, управляемые ПР (причем исподтишка), собирается на митинг в поддержку федерализации. При чем власть города вроде и помогает, и вроде бы нет, но бюджетникам приказ дан - в бой за русскую мечту. Может пустить слух о радиоактивном поражении г.Ровеньки, судя по истеричности народа, может испугаются и не выйдут на улицу?"
                              https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                              http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                              Альбом моих работ

                              Комментарий


                                Знакомая девочка из Горловки
                                Я всегда старалась крайне сдержанно выражать свои мысли относительно происходящих в стране событий.
                                Но это мой город.
                                Это наши люди, которых очень не просто "раскачать" в обычное время.
                                И которых смогли довести до таких действий.
                                Не "приезжие жители России", не "спецотряды, переодевшиеся жителями города".
                                А люди, которые здесь живут, работают, учатся, платят налоги.

                                И я сейчас очень искренне и от всей души желаю всем, кто хоть как-то причастен к событиям на майдане, кто стоял там, снабжал продуктами и одеждой, отдавал приказы, кто однобоко освещал все происходящие, кто по сей день уверен, что на Востоке в занятых зданиях сидят какие-то спец.подразделения, вот всем им - потерять работу. Как теряют ее люди на заводах, которые раньше работали с Россией, а сейчас закрываются из-за действий псевдо-правительства Украины. Как теряют ее люди на шахтах, которые уже сейчас готовят к закрытию, параллельно разглагольствуя с экранов ТВ о том, что "шахты никто не тронет".
                                Так оно нагляднее будет.

                                Девочка-одна из 300 человек которые стояли в Запорожье
                                - Изначально митинг был согласован с городской администрацией Запорожья в назначенное время. Возле памятника, где обычно собираются в 11-00, было около 2000 тысяч, до Аллеи Славы дошли 500-700 через 2 часа, около 13-00. После подъехали и подошли правосеки. Привезли их автобусами, которые стояли на ул.40 лет Советской Украины (4 автобуса) Возможно, были еще. Эти автобусы люди видели и мне сказали о них. Бандиты (лет по 17-20), есть и координатор, лет 50-55. Он иногда обсуждал что-то с полковником милиции. Наверное, чтобы не было стычек. Женщины от майданы - не адекватны: кричали, бросались на людей, перебивали, даже если задавали вопросы. Ответы им были не нужны. Потом правосеки обошли, окружив. Мы стояли тоже вкруг. Началась психологическая атака по разработанному сценарию. Крики, речевки, гимн по 120 раз, . Когда они "завелись", то стали стягивать круг, сужая его. Я лично пыталась, пока подойдет с других концов милиция, остановить. вышла одна, парень лет 25 начал тихонько, чтобы другие не слышали, мне шептать: "Уходите, лучше уходите" Отвечаю: "Так убей и пройдешь!" Он сказал: "Мы женщин не трогаем" и стали надвигать толпой. Причем, как психически неуравновешенные стали орать. Работают слаженно, отработано, как часы или машина. Видно невооруженным глазом выучка. Потом наших окружили быстро. Я не успела в кольцо, меня как-то отвлекли двое - мужчина и женщина - дурацкими разговорами. Я осталась вне круга, а там стояли ребята, с ними их жены и сыновья с матерями. Так получилось, что внутри круга оказались женщины;

                                - 278 чел. с георгиевскими лентами стояли, как 300 спартанцев. Отказались становиться на колени и петь гимн. Вместо гимна стали петь "Священную войну" Жечь ленты георгиевские отказались, согласились только снять. Женщин отпустили дровосеки, для них подогнали троллейбус, посадили, а водитель выскочил, успев закрыть дверь. Через окно дровосек вбросил газовую гранату. Женщины стали задыхаться, милиционеры руками, силой открыли двери и выпустили задыхающихся женщин. Водитель вскочил в троллейбус, завел и поехал. Второй троллейбус подожгли, но я не видела, стояла дальше. Правосеки были в полной экипировке: с битами, ТОПОРАМИ (лично видела) в брониках с кучей карманов, из которых торчали рации и, возможно , петарды. Кроме того, местные правосеки и свободовцы таскали из магазинов близких лотки с яйцами, муку и молоко в пакетах, которые легко рвались. И милиция, и люди внутри круга, который образовали митингующие мирные оказались под обстрелом этих продуктов;

                                - Автозак, в котором вывозили нескольких МИРНЫХ митингующих на Аллее Славы (!), ПОДОЖГЛИ. Ожоги разной степени получили все. Особенно пострадал фельдшер, который их сопровождал, так как были ребята с обожженной сетчаткой глаз. Вам еще о фашизме рассказать?;

                                - От настоящих людей остались только несколько десятков внутри кольца, кольцо милиции, а вокруг - истерические бабы и озлобленные дровосеки с битами, газом, ножами
                                Последний раз редактировалось наталья фёдоровна; 04-14-2014, 04:44 PM.
                                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                                Альбом моих работ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X